Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Серебряная Сорока » Сколько по вашему лошадей должно помещаться в наших КСК?

Сколько по вашему лошадей должно помещаться в наших КСК?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, так как я на данный момент занята картами для нашего мира, хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы считаете, сколько голов должно помещаться в каждом из КСК, начиная с Академии. Просьба, отпишитесь в этой теме о каждом из КСК, не забываем о Белой Лилии ;)

0

2

Академия - 16 (элитные кони, гости, етс)
Школа - 15-17 (учебные кони, частники)
Клуб - 14-16
Лотос 14-17
Лилия - 20-25
или мало?

0

3

28004,25 написал(а):

или мало?

Я считаю, что мало, но прежде, чем мы приступим к обсуждению моей точки зрения, я бы хотела услышать ваши мнения, при чем большинства. И еще, Клем, от тебя я хочу эскиз плана "Лотоса", так как я представляю только его конюшню и пастбища и то, что видится мне - скучно. Хотелось бы другой взгляд на это посмотреть)

0

4

Ну, голов 40, от 40 по крайне мере, я так думаю.

0

5

Keegan
Это где? Везде?)

0

6

Marlena Gray
в общем))

0

7

Keegan
Окай, мнение принято) Ожидаем еще)

0

8

Marlena Gray
Ну, в Лилии должно быть много голов, ибо это КСК разведения, там и до ста голов может быть.
В ЛОтсое и Крубе примерно по 30-40 голов, так как там навернека больше нужды в большом количестве лошадей, чем в Школе и Академии, поскольку кол-во учеников там больше
Количество коней в Шк и АК должно примерно равняться количеству учеников

0

9

Спасибо за мнение) уже не плохие результаты опроса)

0

10

Нэ, в Лилии, думаю, и впрямь должно быть много голов, как раз 40+, в "Лотосе", с учетом его направленности, голов 20,  чтобы не было коней, которые застаиваются и тому подобное, потому что коней реабилитируют жи. В Клубе можно побольше, коней 30-40, в Школе и Академии максимум 20 учебных, а частных можно добавить еще около 10 в академию(и Школу, если хотите).

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Серебряная Сорока » Сколько по вашему лошадей должно помещаться в наших КСК?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC