Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Вопрошайка (для вопросов участников)

Вопрошайка (для вопросов участников)

Сообщений 81 страница 100 из 105

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ В ЭТУ ТЕМУ!
      Эта тема создана специально для ваших вопросов. Задаем их в корректной форме, не забываем соблюдать правила хорошего тона. Оскорбления здесь неприемлемы. Вопросы можно задавать любые, но они должны касаться форума и его жизни.

Гостям, желательно, обратиться в Гостевая книга [Или: Добро пожаловать]

Все предложения и замечания выносятся в другую тему – Книга жалоб и предложений

По вопросам вступления в админ состав ролевой, вы так же можете обратиться сюда, либо напрямую в лс главному администратору ролевой – Марлене Грей

Здесь только вопросы. Администрация ответит на них, и возможно, сможет чем – то помочь.

0

81

Erin Hathaway
ну, мы отыгрываем так, что Шторм сбежала от людей, я не знаю, какие у вас там отношения, но она пока что стоит запутанная в деревьях...) ты можешь с ней либо впервые познакомиться, либо прийти и забрать её уже знакомую тебе..)

0

82

Marlena Gray
Ага, хорошо. Еще с Штормом обсудим

0

83

Я сейчас отписываюсь в Лесу, раз никто не против что кобылу только нашли. Только надо чтоб Мастер пост подправил поскольку Шторм пока не школьная лошадь, и вдобавок выглядит она весьма запущеной.

Отредактировано Storm (04.06.2016 22:49:05)

0

84

Storm
Хорошо, сейчас исправлю)

0

85

Storm
один вопрос, откуда на тебе уздечка, если тебя только найдут?

0

86

Она сбежала уже с уздечкой. Хозяин часто не снимал уздечку на ночь, когда оставлял её в фургоне, просто в этот раз он фургон запереть забыл.

0

87

Storm
Ясно-понятно)

0

88

Здравствуйте, АМС!
у меня тут есть небольшая проблема: меня приняли, но видимо не перевели в категорию игроков. Я не могу сейчас создавать новые темы (как тема отношений), отписывать некоторые нужные сообщения(как создание счета, квартиры/дома)
  Заранее спасибо за помощь

0

89

Harric H. Wonnergut
Пробуй. Так должно быть нормально.

0

90

26043,2 написал(а):

Harric H. Wonnergut
Пробуй. Так должно быть нормально.

Да, все работает)
Спасибо)

0

91

как оказалось, работает таки не все
темы создавать в отошениях могу
но сообщения ни в счете ни в доме(

0

92

Harric H. Wonnergut
Сейчас посмотрю.

должно сработать. пробуй

0

93

26055,2 написал(а):

Harric H. Wonnergut
Сейчас посмотрю.

должно сработать. пробуй

теперь и сообщения отправлять там могу

0

94

У Лорда в профиле стоит старая эмблема, поправьте пожалуйста)

0

95

Готово)

0

96

ночи
я тут приперся с  желанием своих тараканов с вами играть
желательно выездка/конкур а? не нужен

0

97

конь, доброй ночи)
Если честно, даже не могу Вас направить к какой бы то ни было специализации, потому что у нас может найтись любой персонаж) Пожалуй, лучше в этой ситуации спросить себя, кого Вам было бы приятнее играть. Система способна пристроить любую коняшку с; Даже теперь есть возможность зарегистрировать молодого коника в "Белую Лилию" и отыгрывать заездку, так что Вашей фантазии обеспечен широкий простор)

0

98

Так неудобно, что для гостей не работает функция "быстрого ответа"... Но, сейчас не об этом.
Меня заинтересовала акция на жеребца Мастера. Позвольте спросить - он может быть любой масти, или только той, что на картинке?

0

99

Добрый день. Да, это не удобно, но, боюсь, это вопрос к сервису а не к нам.(

Мастер задумывался как вороной.

0

100

Добрый день с:
Куда сейчас более востребованы выездковые лошади по упрощенной анкете? В клуб или Лотос?

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Вопрошайка (для вопросов участников)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC