Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Вопрошайка (для вопросов участников)

Вопрошайка (для вопросов участников)

Сообщений 61 страница 80 из 105

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ В ЭТУ ТЕМУ!
      Эта тема создана специально для ваших вопросов. Задаем их в корректной форме, не забываем соблюдать правила хорошего тона. Оскорбления здесь неприемлемы. Вопросы можно задавать любые, но они должны касаться форума и его жизни.

Гостям, желательно, обратиться в Гостевая книга [Или: Добро пожаловать]

Все предложения и замечания выносятся в другую тему – Книга жалоб и предложений

По вопросам вступления в админ состав ролевой, вы так же можете обратиться сюда, либо напрямую в лс главному администратору ролевой – Марлене Грей

Здесь только вопросы. Администрация ответит на них, и возможно, сможет чем – то помочь.

0

61

Erin Hathaway написал(а):

или я слепая, или не нашла

Только администратор может это делать...
Попроси марлену
Твой профиль--->Управление
там будет список подфорумов
если поставить напротив подфорума галочку, ты получишь права админа в этом подфоруме

0

62

Benedict Morkt написал(а):

Только администратор может это делать...
Попроси марлену

а я могу, я тоже могу
я тут серый кардинал тоже админ :3
ща попробую)

0

63

Erin Hathaway
тебее нужны все темы? или что редактировать?)

0

64

Friedrich Hartmann написал(а):

а я могу, я тоже могу
я тут серый кардинал тоже админ :3
ща попробую)

кк

0

65

хочу коня из акции достать. а выкладывала андреа

0

66

Erin Hathaway
а ну попробуй)

0

67

Friedrich Hartmann
Есть, спасибо)

0

68

А теперь можно Theobald Niscost - пароль 1111
я лошара, да
я прост от почты той пароль забыл

0

69

Esprit Demaquillante
по какой-то причине я не могу админить его профиль оО
тебе прийдется подождать админов или найти пароль от почты
сорь

0

70

Benedict Morkt написал(а):

Esprit Demaquillante
по какой-то причине я не могу админить его профиль оО
тебе прийдется подождать админов или найти пароль от почты
сорь

буду ждать

0

71

Я вот, что хотела спросить по поводу массового сюжета в лесу. Кто из тех, кто сейчас заходит, там играет? Я к тому, можно ли отыграть ветку с Бурей, не дожидаясь всех участников, ибо неизвестно, когда вернутся. Да и Эрин должна вернуться к остальным до того момента, как наша веселая компашка друг с другом сцепится. Если коротко, может сперва найдем Бурю и разберемся с кем она останется, пока другие не вернулись?

0

72

Erin Hathaway
Если ты про сюжет в лесу с  поляной, то мне кажется, что его на долго забросили, так что не бери его во внимание при планировании нынешней игры.

0

73

Marlena Gray
видимо да. то есть можно играть на свое усмотрение как там, так и в реале? просто начали уже там, не хотелось бы путаться.

0

74

Erin Hathaway
Да, забудь про него. По крайней мере пока что.

0

75

Marlena Gray
Хорошо, тогда будем думать с Бурей, где продолжить

0

76

Erin Hathaway
Ну мы с Люси бурю ждем в другом лесу.. предлагаю вам как-то там продолжить...) или флеш отыграйте...)

0

77

Marlena Gray
ооо, а наверное, припрусь ка я к вам. а как она и там и там?

0

78

Erin Hathaway
так как сюжет старый заморожен то она в одном месте...)
Сюжет я заморозила официально, так что все норм,)
Будем рады тебя видеть)

0

79

Marlena Gray
Тогда все окей)

0

80

Marlena Gray
а как мне лучше вклиниться?

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Вопрошайка (для вопросов участников)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC