Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Вопрошайка (для вопросов участников)

Вопрошайка (для вопросов участников)

Сообщений 41 страница 60 из 105

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ В ЭТУ ТЕМУ!
      Эта тема создана специально для ваших вопросов. Задаем их в корректной форме, не забываем соблюдать правила хорошего тона. Оскорбления здесь неприемлемы. Вопросы можно задавать любые, но они должны касаться форума и его жизни.

Гостям, желательно, обратиться в Гостевая книга [Или: Добро пожаловать]

Все предложения и замечания выносятся в другую тему – Книга жалоб и предложений

По вопросам вступления в админ состав ролевой, вы так же можете обратиться сюда, либо напрямую в лс главному администратору ролевой – Марлене Грей

Здесь только вопросы. Администрация ответит на них, и возможно, сможет чем – то помочь.

0

41

Marlena Gray
чет не получается загрузить.
вообщем, у меня перепуталось все, кроме первых 3 подфорумов(Прихожая, Отдел регистрации и Академия).
В разделе Школа, по-видимому находятся темы Клуба;
В разделе Клуба темя Лотоса;
В разделе Лотоса темы соревнований;
и т.д.
Заканчивается все подфорумом флуда, в котором находятся темы рекламы.

0

42

Lisa Eriksen.
Я поняла. Такая проблема уже была из-за ограниченного доступа к определенным подфорумам. Сейчас кое-что открою, может полегчает)

0

43

Marlena Gray
появилась категория пільніх полок в подфоруме рекламі, а так все тоже

0

44

Lisa Eriksen.
Как интересно, вспомнить бы еще, как в прошлый раз я эту роблему решала...хм. Один момент сейчас еще кое-что сделаю)

0

45

Marlena Gray
ну, пока я осознала, что на месте Школьных у меня клубные темы, поэтому не особо страшно. можете не торопиться)

0

46

Lisa Eriksen.
Сейчас как? Все то же?

0

47

Marlena Gray
Все встало на места. Спасибо)

0

48

Lisa Eriksen.
Уф, как все сложно))) ладно, надеюсь, у всех все нормально теперь)

0

49

Здравствуйте, хотели заключить с вами партнерство. Заявка висит уже несколько дней. Это расценивать как отказ или?

0

50

Добрый день, к сожалению я нахожусь в больнице и не могу сейчас ответить на ваш запрос. Я надеюсь, что меня скоро выпустят, попрошу модераторов создать вам тему, но баннер поставить смогу только я. Предлагаю заключить партнерство пока что на взаимном создании тем, а баннеры поставим позже.

0

51

Выздоравливайте!
Баннер ваш уже стоит, наш поставите, когда сможете.

0

52

Elen
салют)
думаю, что у тех, кто не лошадь и не человек заполнение профиля просто чуть более творческое:)
первая форма - копируете то, что "для лошадей", но убираете поле "соревнования" и вместо "денник" пишете "дом")
вторая форма - тут вообще полёт фантазии)

0

53

Читала новости, но так как засорять вопросами в теме не хо, спрошу здесь

Marlena Gray написал(а):

не забываем, что кроме флеша у нас есть еще стандартные локации)

у нас большинство задействованы в походе, поэтому с локациями возникает проблема. В двух местах же нельзя. Как тогда?
С остальным, вроде, все понятно.
И еще, можно понаглеть и кое-где локаций подобавлять, по необходимости? И надо ли навести порядок в каких-нибудь темах? Подчистить или еще что-нибудь?

0

54

Забыла еще вопрос распределения зарплаты по должностям

0

55

Erin Hathaway
Ну поход у нас идет отдельным сюжетом, да и там мы встали. Так что в случае с ним мы его за отдельную локацию считать не будем.
Локации, конечно, можете добавлять)
ну на счет зарплаты, это я буду разбираться с каждым кандидатом отдельно.

0

56

Marlena Gray
Ага, спасибо
Просто думала тему со счетом участнику создать но наткнулась на зарплату
Еще вопросик: админ может редактировать сообщения?

0

57

Erin Hathaway
Может.

0

58

Marlena Gray
но кнопочки такой нет

0

59

Erin Hathaway написал(а):

Marlena Gray
но кнопочки такой нет

Потому что ты модератор
Для того, что бы модер исправлял сообщенки, ему надо поставить право на модерирование подфорумов в его/ее профиле

0

60

Benedict Morkt написал(а):

Потому что ты модератор
Для того, что бы модер исправлял сообщенки, ему надо поставить право на модерирование подфорумов в его/ее профиле

или я слепая, или не нашла

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Вопрошайка (для вопросов участников)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC