Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Вопрошайка (для вопросов участников)

Вопрошайка (для вопросов участников)

Сообщений 21 страница 40 из 105

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ В ЭТУ ТЕМУ!
      Эта тема создана специально для ваших вопросов. Задаем их в корректной форме, не забываем соблюдать правила хорошего тона. Оскорбления здесь неприемлемы. Вопросы можно задавать любые, но они должны касаться форума и его жизни.

Гостям, желательно, обратиться в Гостевая книга [Или: Добро пожаловать]

Все предложения и замечания выносятся в другую тему – Книга жалоб и предложений

По вопросам вступления в админ состав ролевой, вы так же можете обратиться сюда, либо напрямую в лс главному администратору ролевой – Марлене Грей

Здесь только вопросы. Администрация ответит на них, и возможно, сможет чем – то помочь.

0

21

Ariadna
Буду ждать Ваше творение)

0

22

Добра!) Лошади в игру нужны?)

0

23

Добрый вечер, конечно) Нам нужны все)

0

24

Shadow
Все можно, сейчас будет)

0

25

Доброй ночи!
При клике на "создание денника" выдает такое сообщение:

Уважаемые пользователи
и гости форума

.
Мы переехали вот сюда: bis. rusff. ru/

С уважением
Администрация форума

Спасибо за внимание! Удачи в развитие форума!

0

26

ПРОХОЖИЙ, добрый день!
Спасибо за обращение, ссылка исправлена, но было бы не плохо, если бы в своем обращении вы уточняли в каком разделе ссылка не рабочая, потому что "создание денника" есть в разных разделах и я искала, какая именно ссылка битая...)

0

27

Давно хотела спросить, как можно зарабатывать несовершеннолетнему персонажу, чтобы выкупить лошадь, например и т.п. ?

0

28

Erin Hathaway
Соревнования) За них дают хорошую награду, так же вы можете работать берейтором)

0

29

Marlena Gray написал(а):

Соревнования) За них дают хорошую награду, так же вы можете работать берейтором)

Отлично, ждем соревнований. А можно и берейтором и ученицей?

0

30

Erin Hathaway
Можно)

0

31

Marlena Gray
Спасибо)

0

32

Marlena Gray
к вопросу о трудоустройстве несовершеннолетних: можно если не бирейтором, то просто конюхом подрабатывать?

0

33

Lisa Eriksen.можно)

0

34

Marlena Gray
вот еще вопрос:
я в анкете, если быть точным, то в первом абзаце последнего отрывка истории указала "нас пятерых". Я имела ввиду "ручных хищников", то есть волков, что были приручены непосредственно моим персонажем. Внимание вопрос: вы мне разрешите их держать на КСК? В анкете я написала, что мол договорились и все устаканили, но если нельзя, то я вполне могу изменить их на гибридов или собак с вольчьей внешностью. Их местонахождения важно для моего персонажа.

0

35

Lisa Eriksen.
Вы можете держать волков, но давайте организуем для них вольер, все таки это не котята, которых можно не бояться) Если вы согласны, значит сделаем так, если нет, тогда заменим их на собак и дадим больше свободы.

0

36

Marlena Gray
мне кажется, тогда лучше собак. действительно больше свободы. Планирую на них акции написать, а сидеть в клетке уморительно скучно. Пусть будут собаки баскервилей просто устрашающие псы.

0

37

Lisa Eriksen.
Выберете им породу и пишите акции) Я не против)

0

38

и еще:
Лотос почему-то отмечен как Клуб на форуме. Надо переименовать и, пожалуйста, нужны темы. я хочу уже заселиться)

Marlena Gray написал(а):

Lisa Eriksen.
Выберете им породу и пишите акции) Я не против)

с породами не вопрос. вечерком акции будут.

0

39

Lisa Eriksen.
Я не поняла вас про Лотос и Клуб. Вроде все правильно. У вас что-то не отображается?
Скажите мне куда смотреть, ато я что -то не понимаю)

❖ Заселение
Клубная тема заселения.

0

40

Marlena Gray написал(а):

Lisa Eriksen.
Я не поняла вас про Лотос и Клуб. Вроде все правильно. У вас что-то не отображается?
Скажите мне куда смотреть, ато я что -то не понимаю)

видимо да. сейчас кину скрин

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Вопрошайка (для вопросов участников)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC