Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Вопрошайка (для вопросов участников)

Вопрошайка (для вопросов участников)

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ В ЭТУ ТЕМУ!
      Эта тема создана специально для ваших вопросов. Задаем их в корректной форме, не забываем соблюдать правила хорошего тона. Оскорбления здесь неприемлемы. Вопросы можно задавать любые, но они должны касаться форума и его жизни.

Гостям, желательно, обратиться в Гостевая книга [Или: Добро пожаловать]

Все предложения и замечания выносятся в другую тему – Книга жалоб и предложений

По вопросам вступления в админ состав ролевой, вы так же можете обратиться сюда, либо напрямую в лс главному администратору ролевой – Марлене Грей

Здесь только вопросы. Администрация ответит на них, и возможно, сможет чем – то помочь.

0

2

ууух ты какая красота)
кто вам сделал такой потрясающий дизайн?)

0

3

wow написал(а):

ууух ты какая красота)
кто вам сделал такой потрясающий дизайн?)

Здравствуйте, спасибо за лестный отзыв, очень приятно. Дизайн создан мной.

0

4

я, кажется, на все 100% осел
Я тут заполняю профиль (ссылки отношений, денник и прочее), но... В форуме тем с отношениями, тему нельзя создать, нет прав доступа у акка. Или это потом заполняется и сейчас кидать только с анкетой? Просто думал обождать до денника, чтобы все сразу заполнить и администрации не пришлось бы переправлять много раз)

0

5

Стервятник
О как? Я сейчас посмотрю, раньше, вроде, таких проблем не было.
Что - то сотворилось за время моего отсутствия словно кто -то кроме меня поработал, то там нет доступа, то там...=_=
Сейчас все улажу.

Вроде все исправила, пробуйте)

0

6

freilin
Теперь все есть, спасибо)

0

7

Форум шикарен. Все так продумано и обустроено — слов нет!
У меня множество идей!
Примите в Админ-состав?

0

8

Добрый день, с радостью) Регистрируйтесь и пишите мне в лс)

0

9

офигенный дизайн, как-то можно связаться с дизайнером, я бы хотела заказать у него что-нибудь красивое.

0

10

Вonа fide
Добрый день. Дизайнер я. Пишите в скайп : fialinija

0

11

ребятушки, я очень надеюсь, что у вас все получится со временем
я с лошадьми уже 10 лет и мне безумно приятно видеть форумы такой стилистики
удачи вам и с наступающим новым годом!

0

12

Доброй ночи Вам. Большое спасибо за теплые слова, надеюсь Вы окажетесь правы. И Вас с Наступающими праздниками  и удачи)

0

13

Вечер добрый. Вы разместили рекламу у нас, но когда прошёл по ссылке, то не видел в нашей рекламе ссылки на ролевую. Поправьте пожалуйста.

0

14

Добрый вечер, только  что ж вы не указали ссылку на свою ролевую) Уточните пожалуйста, я же не знаю куда идти.

0

15

Простите, шаблон менял и не уследил. Поправил, можете заменить. Ещё раз приношу извинения.

0

16

Дайте же мне ссылку на свою ролевую, я же не смогу поменять пост, я не знаю ссылки.
Исправлю ваш старый пост с рекламой как только либо вы мне дадите ссылку, либо я наткнусь на вашу ролевую.
Сожалею о возникших проблемах.

0

17

Elisabeth
Добрый день)
Второй администратор у нас есть, но я могу предложить Вам роль помощника администратора, будете проверять анкеты, но этот вопрос мы обсудим после принятия Вашей анкеты)

0

18

Красивый дизайн!
Но у вас как-то скучновато(

0

19

ПРОХОЖИЙ

Добрый день. Дизайн дорабатывается, как доделаю все оставшиеся моменты, примусь за рекламу.
Активность создают люди и надо с чего -то начинать) Так что мы ждем смелых и отважных героев, кто захочет помочь в строительстве ролевой, так как пока что все тяну я одна.) Но, спасибо, что заглянули к нам на огонек)

0

20

Ariadna
Доброе утро. Первый пункт правил:

Marlena Gray написал(а):

■ Анкету пишите в отдельной теме, которую создаете в том же разделе, где находится шаблон анкеты. Название темы с анкетой можете задавать свое.

Вдохновения вам)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Вопрошайка (для вопросов участников)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC