Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Серебряная Сорока » Опрос. Скрытие форумов, нужно ли?

Опрос. Скрытие форумов, нужно ли?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие ребята, наш форум не стоит на месте и растет в разных смыслах этого слова. совсем скоро, на его просторах появится еще один КСК - заповедник Белая Лилия, о котором уже говорилось ранее. Форум станет еще длиннее, о чем и будем сегодня говорить. Поступила жалоба от одного из наших игроков, что такая длинна форума напряжна для него. У меня есть предложение, я могу скрывать форумы не относящиеся к вашему профилю, чтобы сократить длину ленты. Академия будет видеть Школу и академию. Школа будет видеть Клуб и Академию, Клуб будет видеть Лотос, Лотос - Клуб и заповедник. Заповеднику останется Лотос. Как-то так.

Вопрос стоит следующим образом, нужно ли это нам? Прошу оставить здесь свои мнения.

0

2

Вроде так раньше было.. Я не против. Просто отыгрывать общие сюжеты в своих темах, а если кто-то со школы там решил сыграть с клубом, то это можно во флешбеках отыграть и всё. Ну или на нейтральной территории.

0

3

Garibaldi
Да, так было. Спасибо за мнение. У меня есть одна идея, я могу скрыть форумы и сделать один акк для просмотра желаемых тем. Т.е. если кому-то будет интересна игра в не доступных для его группы локациях - он сможет просто переходить на этот- общий профиль и читать форумы в открытом виде.

0

4

Я не имею ничего против, потому что если мой персонаж из Клуба, он вряд ли заинтересован в том, чтобы грузить и пролистывать долго конюшни Академии, Школы и прочего. И плюс трафик людям хочется экономить)

Но, я хочу сказать, что если мы хотим закрыть половину форумов, то тогда нужно сделать небольшую перестановку: некоторые форумы можно объединить для упрощения задачи, создать отдельный форум (там, где чужие истории) для общих сюжетов. Я к тому, что подойти к вопросу надо очень продуманно) Но если в принципе отвечать на вопрос да/нет, я за)

0

5

25136,2 написал(а):

Garibaldi
Да, так было. Спасибо за мнение. У меня есть одна идея, я могу скрыть форумы и сделать один акк для просмотра желаемых тем. Т.е. если кому-то будет интересна игра в не доступных для его группы локациях - он сможет просто переходить на этот- общий профиль и читать форумы в открытом виде.

У меня для этого есть Есприт)
Не скрывай только от иных животных все форумы и я буду очень благодарна)

0

6

25140,52 написал(а):

У меня для этого есть Есприт)

Ну, у тебя есть, у остальных нету... админам и модерам все равно придется листать весь форум, а для других надо придумывать что-то. Либо пусть за гей мастера  заходят и читают форум, кому надо)

0

7

25142,2 написал(а):

Ну, у тебя есть, у остальных нету... админам и модерам все равно придется листать весь форум, а для других надо придумывать что-то. Либо пусть за гей мастера  заходят и читают форум, кому надо)

Ну я полностью с тобой согласен)

0

8

А почему бы мне просто не закрыть доступ к тем локациям, чтобы я спокойно листался? хд

0

9

ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ САМА: ТУПОЙ ОРБИТУМ С ТРУДОМ ПОДДЕРЖИВАЛ ДИЗАЙН Хд
перезашел с гугли)
Расходимся :О

0

10

Joe Black'Moore
Ну, погоди, может быть ты не один хочешь скрытых локаций.. кто знает)

0

11

я не вижу в этом необходимости. у меня все нормально листается

0

12

я с телефона часто сижу, с орбитума да со всего все хорошо и чужие локации на работе почитать люблю. так,что не вижу неообходимости скрывать. но если и скроются,то мне в принцыпе не игарет никакой роли

0

13

Не вижу необходимости скрывать другие форумы. Да и почитать чужой отыгрышь на досуге приятно. Не надо усложнять форум покрытием форумов и актами для просмотра.

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Серебряная Сорока » Опрос. Скрытие форумов, нужно ли?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC