Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Необычайно емкотрудный поиск » Vade mecum si vis

Vade mecum si vis

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.Ubi sunt qui ante nos in mundo fuere?

http://img11.hostingpics.net/pics/425925MovingMacAllister.gif

p r i u s

[Поступление в клуб: июнь 2016]
"Ну привет. Я, на самом деле, не знаю, что сказать тебе о себе интересного. Я очень люблю право, но меня  вышибла приемная комиссия любимой юридической академии, и мои родственники пнули меня в сторону верховой езды. В общем-то, мне понравилось ездить верхом и возиться с лошадьми - поэтому я сейчас в Клубе. Сейчас я, наверное, просто проверяю, нашла ли я дело для себя или просто выбрала интересный способ "активно отдохнуть". Мне практически ничего здесь не знакомо, поэтому у тебя есть шанс просветить меня... Если ты, конечно, хочешь..."

[август 2016]
"Привет. Я воспитанница Клуба Верховой езды, постоянно тренируюсь здесь и защищаю честь своего КСК на стартах разного уровня. Пока что я не самый опытный ездок, но я получаю удовольствие от того, что провожу время с лошадьми и почти ясно вижу, чего я могу достигнуть. Хотя, кажется, пока что я не до конца понимаю, чего я действительно хочу. Однако я приехала сюда, чтобы найти себя - и сейчас я ищу изо всех сил. Мне еще есть в чем сомневаться, но я все же начинаю прислушиваться к себе - и это главное. Давай слушать, как мир эхом раздается в нас самих, вместе?"

Истории моих знакомств:

Cum personas

Erin Hathaway - Окрестности Школы - распутываем клубок дыма
۰Территория Школы - знакомимся -> дружимся

Эрин была фактически первым человеком в системе КСК, с которым познакомилась Мелиса - и первым человеком, протянувшим ей руку помощи и буквально приведшим ее в новый мир. Девушки являются близкими приятельницами, подругами, которые, несмотря на то, что являются воспитанницами разных КСК, через многое прошли вместе и, что скрывать, готовы к новым приключениям. Можно сказать, что Эрин привносит в жизнь Мелисы ту нотку взбалмошности и экстрима, которой не хватает ее сдержанной и осторожной душе. В каком-то смысле притянулись противоположности - так и получилась эта закадычная дружба.
-۰-

Benedict Mörkt - Окрестности Школы - распутываем клубок дыма

Alistair Sinwood - Крытый манеж - знакомимся -> готовимся сотрудничать

Clemency Assel' - Территория "Лотоса" - выясняем, кто на свете всех милее
۰Окрестности "Лотоса" - случайно встречаемся -> Клем знакомит Мелс с "Лотосом"

На Клеменси Ассель Мелиса смотрит как на мудрую наставницу в делах работы с трудными лошадьми. Именно Ассель покажет Мелисе, что лошадям тоже свойственно ошибаться, горевать, бояться - чувствовать, одним словом. Тем самым Клеменси станет тем авторитетом, мнение которого подтвердит собственные представления Коллинз о лошадях, уходе за ними и верховой езде. Мелс будет часто наведываться к ней в гости в "Лотос", пытаться помочь в работе с лошадьми - или хотя бы научиться чему-то. Так появится тонкая, едва видимая нить, которая привяжет судьбу Мелисы Коллинз к "Лотосу"
-۰-

Arisa Tanaka - Кофейня в центре Рима - находимся в тени, связанные тонкой нитью

Friedrich HartmannТерритория "Лотоса" - выясняем, кто на свете всех милее

Cum equus

Keegan - Окрестности "Лотоса" - Встречаем Клем -> Знакомимся с "Лотосом"
۰КТК в Ванкувере - Встречаемся после невыносимой разлуки
۰Окрестности Школы - распутываем клубок дыма
۰Денник Кигана -> Крытый манеж - знакомимся -> начинаем тренироваться

Их, наверное, было бы в пору сравнивать с главными героями молодежного фильма про лошадей. Между конем и девушкой завязалась настоящая дружба. Они вместе добиваются высот, вместе стремятся к звездам, балуются, играют и безумствуют. Кажется, решив доверить Мелс эту лошадь, администрация Клуба урвала счастливый билет: связь между лошадью и человеком установилась крепчайшая. Двое готовы пройти через огонь, воду и медные трубы - но только вместе.

-۰-

Kayto - Окрестности Клуба - Занимаемся манежной ездой не совсем в манеже

Cum animales

Price - Окрестности Школы -Распутываем клубок дыма

Astis - Окрестности Школы -Распутываем клубок дыма

Отредактировано Melisa Collins (04.08.2016 18:10:20)

0

2

Я ж от тебя не отстану, так что давай кем-нибудь будем) Дружба, например

0

3

23523,30 написал(а):

Я ж от тебя не отстану, так что давай кем-нибудь будем) Дружба, например

Оф хорса с: А как познакомимся? Отыграем в фб мож? :3

0

4

Melisa Collins
отыграем, конечно) а вот как...хочется что-нибудь интересное. Будем думать

0

5

23529,30 написал(а):

отыграем, конечно) а вот как...хочется что-нибудь интересное. Будем думать

Хочется, чтобы это было где-то на природе... А может, Мелиса случайно привезут в школу, она начнет там ходить, поймет, что что-то не так, тут ее поймает Эрин, которая идет с тренировки, предложит помощь. Ну Мелиса тип "так и так, без понятия, куда пиликать". Эрин говорит, ну лан, погодяй, я с конем закончу, тогда провожу тебя. Ну вы где-то полпути вместе пройдете, потом Эрин скажет: "ну отсюда сама по прямой дороге не заблудишься", можешь позвать на старты какие-нибудь или на прогулку вместе как-нибудь. И тогда распрощаетесь с:

0

6

Melisa Collins
Для начала можно, да)

0

7

Erin Hathaway
Ну тогда с кого тема, с кого пост?)

0

8

Melisa Collins
давай с меня тема, с тебя пост?

0

9

Erin Hathaway
Океюшки)

0

10

Melisa Collins
Так, еще раз, я правильно поняла? Мелис собиралась в Клуб, но попала в Школу, заблудилась. Ее нашла Эрин, провела и рассказала, куда дальше топать?

0

11

Erin Hathaway
Да, именно) Если хочешь, можем сделать так, что Эрин шла с тренировки, когда Мелиса ее встретила. Тогда вы сможете еще поболтать в Школе, пока Эрин разбирает коня, про самого коня ей расскажет *поглядывает на графу "питомцы" в профиле Эрин* Но можем обойтись и без этого)

0

12

Melisa Collins
Идет)  Про лошадку раасскажем. Просто решила убедиться, что правильно все поняла, ибо я себя знаю х)

0

13

Erin Hathaway
Все гут с: Как раз когда тему создашь, я допишу пост Кигану хд *гармония*

0

14

Melisa Collins
Хозяяяйкааа  :love:

0

15

Erin Hathaway
Эрин, можешь в профиль Мэл хозяйкой сделать?)

0

16

23571,66 написал(а):

Melisa Collins
Хозяяяйкааа

Коооня  :flirt:  :glasses:

0

17

Keegan
ща попробуем

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Необычайно емкотрудный поиск » Vade mecum si vis