Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Серебряная Сорока » Дикие лошади и ранчо.

Дикие лошади и ранчо.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие ребята!

Сегодня, я хочу вынести на обсуждение такое предложение: для расширения игрового профиля нашей ролевой, я предлагаю открыть зону диких лошадей в придачу с ранчо и скаковыми треками, где пойманных "мустангов" смогут объезжать. Идея такова, что эти лошади смогут отыгрывать свободную жизнь, а желающие люди смогут отлавливать себе понравившихся скакунов, обучать и тренировать их, чтобы в последствии уже чисто со своей лошадью попасть в основу системы. Такие лошади будут обучаться и приручаться на территории ранчо, на котором будут расположены скаковые треки и внедрен вестерн, что расширяет рамки нашей игры.

Хочу услышать ваше мнение, вместе с предложениями названий этого КСК.

0

2

Как любитель вестерна, я всеми конечностями за. Вопрос - будет ли ранчо считатья отдельным КСК Илич астью Лотоса?
К тому же, ранчо открывает новую профессию - мустангеров(ловцы мустангов), может больше народу появится)
Однако, думаю стоит ввести ограничение на количество диких лошадок, а то все будут регистрировать мустангов

0

3

Я тут подумала, назову это даже не ранчо, а заповедником. История его будет такова: Система создала заповедник для себя, где выращивает собственных лошадей в диких условиях. Особо привлекательные особи в итоге будут отлавливаться и отправляться на объездку, после начального приручения и обучения лошади будут попадать в "Лотос", где смогут познакомиться с людьми поближе. Ну или что-то в этом роде. Заповедник будет отдельным, не связанным с "Лотосом" заведением.

И еще, народ, те, кто решил не отписываться здесь о своем мнении - молчание знак согласия?

0

4

я "за".
идея понравилась, всё устраивает.

0

5

23156,28 написал(а):

Однако, думаю стоит ввести ограничение на количество диких лошадок, а то все будут регистрировать мустангов

Подпишусь

А так, согласна)

0

6

Erin Hathaway
На счет ограничения, я думаю, что особо много желающих не будет, так как эти лошади все же не полностью дикие и будут приручены в большинстве случаев, но хорошо, я укажу в шаблоне анкеты или в правилах, что набор ограничен)

0

7

Я бы хотеоа дикого перса. Так, что иде нравится

0

8

Я в принципе не против, но я за логичность и гармонию.

0

9

23260,25 написал(а):

Я в принципе не против, но я за логичность и гармонию.

Есть сомнения в этом плане?

0

10

Marlena Gray
хочется, чтоб все было чисто и гладко с самого начала) не потому что я ожидаю чего-то такого, а просто я жду хороший и годный продукт

0

11

Clemency Assel'
Ну, я тоже только за качество, поэтому и создала эту тему высказывайте свои предложения и мнения до того, как я займусь созданием непосредственно самого заповедника)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Серебряная Сорока » Дикие лошади и ранчо.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC