Дорогие и уважаемые мои друзья!

Я внимательно слежу за всеми вашими телодвижениями на форуме, отписями, созданиями акций и прочим. Так вот, что было замечено: вопиющая неграмотность, как в постах, так и в остальных сферах. При чем это касается не только правописания, но и пунктуации! Некоторые предложения вообще составлены через пень - колоду. Я, конечно, не говорю, что у меня посты блещут правописанием, я, к сожалению, даже с вордом умудряюсь допускать ошибки, но не в таких же количествах и вообще, я украинка, мне можно. Так вот, дорогие мои, особенно россияне! Кстати, с днем России вас, давайте будем писать грамотно и красиво. Перечитывайте свои посты после отправления, относитесь к отписи ответственно. Уважайте русский язык, коли избрали его своим разговорным. Для кого-то он является родным.

Так вот, о чем это я. Для поддержания чистоты и красоты русского языка в постах, я решила набрать людей, которые будут следить за ошибками в постах и оставлять в них пометки, можно исправлять цветом буквы и слова, знаки препинания, предложения. Давайте сделаем население нашей ролевой грамотным, чтобы вас было приятно читать как вашим собратьям по игре, так и гостям. Ведь грамотность ролевой-основной залог её качества.

Киган, а тебя я буду очень кусать. Твою искалку я поправила таки сама, ибо там была куча не нужных запятых и странные речевые обороты. Фу таким быть.

Тема открыта для обсуждений и предложений