Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Литературная мастерская » А что вдохновляет вас?

А что вдохновляет вас?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почти у каждого человека есть набор песен или произведений, которые вдохновляют их на написание красивых постов. Предлагаю делиться в этой теме своими вдохновлялками для других людей)
Начну с себя, меня вдохновляют произведения Дмитрия Емца, Джонатана Сафрана Фоера и Макса Фрая.
А что вдохновляет вас?

0

2

Трудно сказать точно. Меня соигроки вдохновляют, отыгранные или несбывшиеся сюжеты, иногда арты, манга
Из музыки - Within Temptation, Канцлер Ги. Вообще вдохновение приходит само, или из самых разных источников.

0

3

Смотря на что.
для фанфиков, я ищу то,что хочу сказать. Хорошие  фики, книги Мангой особо не вдохновляюсь,хотя она классная. Музыкой вдохновляюсь остами разными Within temptation, различные дорамы. Иногда может вдохновить ситуация из жизни.   да вдохновение всюду.

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Литературная мастерская » А что вдохновляет вас?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC