Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Серебряная Сорока » Хотите ли вы участвовать в соревнованиях?

Хотите ли вы участвовать в соревнованиях?

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Быть ли соревнованиям?
Да

83% - 10
Нет

0% - 0
Да, межролевые

8% - 1
Да, на нашей территории

8% - 1
Голосов: 12

1

Я знаю, что у нас пока что не много активного народа, но я знаю, что он у нас есть в нашей "армии" и его можно вызвать, вопрос таков, хотите ли вы выбраться из своих уголков и отправиться на соревнования и как вы это себе представляете?

0

2

на мой взгляд, соревнования – повод повысить в каком-то русле опыт в игре, продемонстрировать всю свою обширность вдохновения и умелость оформлять. дело не особо простое, надо будет красиво предоставить движение и действия как и в жизни, но есть некоторые задачки: если делать межролевые, то навряд есть живой форум по конному (по крайней мере я не нашла); но если провести соревы на нашем (любимом и обаятельном) форуме, то нужна активность народу (и желание).
если люди захотят – то планка подымится.
я бы приняла участие :)

0

3

Даа, очень хотелось бы снова выехать на соревнования, а то давненько это было на ролевых)

0

4

В конкретно конных ролевых, да еще и в роли коня, для меня бы это было новым, весьма увлекательным опытом.

0

5

Ребята, тема создавалась, когда мы были не единственной ролевой по конному спорту. Спешу нас всех либо обрадовать, либо огорчить, но мы нынче монополисты на рынке ролевых по этому виду игры. Так что теперь соревнования будут внутренними)

0

6

я бы хотела, но просто не вытяну по уровню игры,  да и времени на это надо больше,чем на пост.

0

7

Мы(мои персы) хотим, и нам все равно где.

0

8

Конечно)
с Лисонькой, с моей ненаглядной. помнится, у нас была задумка на этот счет.
хотелось бы сюда трееееша чего-то интересного)

Клем, естественно, тоже за

0

9

Конечно, за! Во-первых, соревнования - это давняя и непреходящая традиция конных ролевых, причем когда-то они и были главным направлением же, ну! Во-вторых, соревнования - это действенный способ проверить, насколько хорошо ты играешь верховую езду. Наконец, в каком-то смысле, это одна из существенных целей самих конных ролевых, иначе зачем мы, собственно, ищемся все в этой системе? Наконец, народ за, я за, а если очень хочется - то можно (это, как вы понимаете, был самый веский аргумент  :D )

Отредактировано Melisa Collins (20.06.2016 17:52:04)

0

10

Здравствуйте, уважаемые участники проекта. Наша ролевая вернулась с отпуска и мы жаждем играть. Свой приход мы отмечаем соревнованиями и вот как обстоят дела. Эдинбург приглашает вас на соревнования по различным видам Конного спорта, а именно:

Гладкие скачки

http://www.magput.ru/pics/large/69510.jpg

Дистанция 3 200 метров.
Грунт: мелкий песок.
Погодные условия: ясно, солнечно, ветер 4,0 м/с

Кросс
Схема поля для кросса

http://i066.radikal.ru/1607/d6/164cbc77d38b.jpg

Список препятствий

Банкеты, канавы, каменные стенки, живая изгородь, деревянные стенки, бассейны, бревна

Категория соревнований: ССI/CCN 4*
Общая информация: дистанция: 6840 м; Скорость: 570 м/мин; Время 11-13 мин; Количество прыжков: 33; Высота препятствий: неподвижная часть - 120 см; засека: 145 см. Ширина препятствий по верху: 140 см, у основания: 210 см
Погодные условия: ветер 7,7 м/с; влажность 82%; Дождь с прояснениями (+19 °C)

Выездка
Схема езды

http://s002.radikal.ru/i199/1008/78/be14919419ae.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1607/20/ff13f5f60709.jpg

Категория соревнований: Средний приз
Общая информация: Открытый манеж размером 20х60 метров. Расстояние между буквами 12 метров.
Погодные условия: ветер 4,2 м/с; влажность 68%; Облачно с прояснениями (+22 °C)

Конкур
Схема расстановки и видов препятствий

http://konevodstvo.su/books/item/f00/s00/z0000006/pic/000302.jpg

Категория соревнований: ССI/CCN 4*
Общая информация: Высота препятствий: 135 см. Ширина оксера: 145 см. Ширина тройника: 165 см. Дистанция: 600 м. Скорость: 375 м/мин. Количество препятствий: 14
Погодные условия: ветер 4,2 м/с; влажность 68%; Облачно с прояснениями (+22 °C)

Ну и, соответственно, троеборье. Мы будем очень рады принять вас у нас в гостях. Если у вас есть вопросы, то давайте все обсудим. У нас пока 8 пар на конкур, две пары на скачки, три пары на троеборье, одна на выездку и 2 пары на кросс-кантри. Думаю, по старым традиция (эх где ты Stable Life) вы временно зарегистрируетесь у нас на проекте (по окончанию соревнований, мы конечно же удалим ваши аккаунты) - пройдете соревнования, получите награды - а самое главное: море удовольствия (как я надеюсь).
В общем мы все с нетерпением ждем вашего ответа и обсуждений. С уважением - администратор Rider's Diary.

Отредактировано Вonа fide (03.07.2016 19:00:18)

0

11

Вonа fide
вечер добрый,
неплохо было бы принять участие в конкуре.
исход маршрута каждой пары будет определяться после полного описания, или "поштучно" по препятствиям (то бишь описал заход на прыжок, а затем сообщают удачно ли)?

0

12

Lucy Destor Kio
После полного описания. Если у вас на проекте соберутся желающие, то с вашего проекта позовем 2-3 судей, чтобы все было честно - и столько же с нашей стороны. По окончанию всеми парами описания будет голосование и оценка жюри, и на основе этого вынесение результатов. Будет оцениваться по трем пунктам - оформление, стиль, написание (по 10-бальной шкале). Думаю так будет удобно всем. Или вам больше подходит ваш второй вариант?

0

13

ребята, те, кто соберется участвовать в соревнованиях - скиньте мне свои внешности или аватары, "одену" вас в форму)

0

14

25860,3 написал(а):

Если у вас на проекте соберутся желающие, то с вашего проекта позовем 2-3 судей

Звучит неплохо.
Marlena Gray
Можно в судьи мне? А то в некакую категорию соревнований мой Бенюшка не годится.

0

15

Вonа fide
как я поняла, отписывается пара всадник-конь? но если Мастера ещё никто не взял, то на форуме его будет зарегистрировать (спрошу кто возьмёт роль)? просто на нашем форуме конь отыгрывался ГМ.

0

16

Benedict Morkt
Конечно, можно)

0

17

Lucy Destor Kio
Да по парам - всадник-лошадь. Можете у нас спросить может кто-то отыграет, а может у вас кто-то временно возьмет его.

0

18

Вonа fide
вы на какие сроки проведения ориентируетесь?)
это чтобы я знала что когда, либо ещё не определились?

0

19

Lucy Destor Kio
Думаем с 10 по 25 июля. За этот период все отпишутся - 15 дней более, чем достаточный срок) Просто очень уж много игроков, а надеюсь с вами станет еще больше)

0

20

А вообще - если есть уже готовые пары участников, то мы с радостью включим их в списки. Они в свободном доступе на нашем проекте.

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Серебряная Сорока » Хотите ли вы участвовать в соревнованиях?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC