Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Необычайно емкотрудный поиск » You can't take me

You can't take me

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://33.media.tumblr.com/6febde8512c8701ddb37570b7173c373/tumblr_ncqc1xmCTr1te2qt5o3_500.gif

People

float:left Первое знакомство, и стало теперь интересно на какой лад это все продолжится..) (продолжение описания будет уже после первого занятия)

Animal

Отредактировано Keegan (21.06.2016 12:39:29)

+1

2

Пустишь к себе конюха из Клуба в денник?

0

3

Alexandr McCrory
Без проблем)
Сорян, что сейчас ответил... :blush:

Отредактировано Keegan (09.05.2016 23:20:30)

0

4

Раз уж во флешах ты упоминал, что был в Лотосе, то давай дружить)

0

5

Lord Byron
Я только за) как по свободнее будем, надо будет заставить Клем и Мэл поиграть в прятки  ^^

0

6

Keegan
есть идеи?)

0

7

Lord Byron
Конешн) выведут в общую леваду, познакомимся, пообщаемся... И ай-да гулять) девчонки, пусть уже ищут беглецов  ^^

0

8

Keegan
Идет)

0

9

:flag:

0

10

Joe Black'Moore
Ооу)) кем друг другу будем?)

0

11

Keegan
Я буду старикашничать с тобой, аххах, хотя и не сильно старше тебя)

0

12

Joe Black'Moore
Я не против, ахах)) надо тогда Мелису верхом позвать.. Типа случайно столкнулись, вышли гулять в одно время и заодно начать беситься, пока (люди будут общаться)  :cool: По мне идея шикарна)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Необычайно емкотрудный поиск » You can't take me

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC