Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Перед тем, как начать писать в этой теме, ознакомьтесь, будьте добры, с нижеследующими пунктами правил. Убедительно прошу вас соблюдать их во избежание не приятных ситуаций и порчи настроения, как себе, так и людям, приходящим в эту тему после вас.

1. В теме могут отписываться как гости, так и игроки ролевой.
2. Все что нравится, не нравится, все предложения по улучшению ролевой - высказываем здесь. Все замечания тоже высказываются здесь. Вопросы здесь не задаем - это в отдельную тему - Вопрошайку.
3. Не забываем про правила русского языка и правила общения на ролевой. Мат - строго воспрещен.

Администрация всегда прислушивается к культурно и учтиво сформулированной критике. Если вы пришли сюда, чтобы выказать свое негативное отношение к какой  – либо части ролевой, то помним, что люди, создававшие ролевую  - старались и тратили на нее свои силы, так что не стоит оскорблять и унижать администрацию форума.  Если в вашем замечании кроется личная неприязнь к членам администрации, либо к форуму, то это ваши проблемы, и просим, не выносить замечания, основанные на личных эмоциях, в эту тему.
Если в вашей критике присутствует обоснованность – пример ошибки, доказательство неверного момента ролевой, а так же присутствует логичное решение этой проблемы, то есть вы имеете свое предложение по поводу решения проблемы - то мы вас выслушаем и примем меры.
Размахивать руками и просто кричать – я не люблю розовый цвет – дизайнера на мыло – не стоит.
Еще раз повторю  – имейте уважение к создателям ролевой и к людям окружающим вас.

Администрация имеет полное право забанить оскорбляющего человека с последовательным удалением его сообщений, дабы они не портили людям настроение.

0

2

доброго вечера
когда-то давно случайно натыкался на фор, но сейчас снова попал. может, если разгребусь, то присоединюсь к вам.
но я что сказать хотел, текст в таблице, ребят, нечитабельный совсем. осветлите, что ли, не торт все время выделять
а так дизайн очень хорош. этим ролевая и привлекла

0

3

jan написал(а):

но я что сказать хотел, текст в таблице, ребят, нечитабельный совсем. осветлите, что ли, не торт все время выделять
а так дизайн очень хорош. этим ролевая и привлекла

Хорошо, спасибо за замечание, исправим)

jan написал(а):

когда-то давно случайно натыкался на фор, но сейчас снова попал. может, если разгребусь, то присоединюсь к вам.

Хорошо, будем рады видеть)

0

4

Времени суток)
Ребят, проверьте пароль на пиаре. Не пускает не через быструю кнопку, ни в ручном режиме.
Развития ролевой)

0

5

Спасибо, сейчас проверим)
Проблема устранена, спасибо за ваше обращение.

0

6

Извиняюсь за навязчивость, но в правилах нечитаем текст, который выделен ярким красным цветом. Вот таким. Глаза моментально напрягаются и начинают побаливать. Может стоить заменить его на более темный? Понимаю, что на старом черно-белом дизайне это могло смотреться, но сейчас это больно в самом прямом смысле http://vk.com/images/stickers/54/48.png

0

7

Dante Di Pietro
Сменю, но чуть попозже, сейчас не так много времени на это, на выходных, думаю, займусь)

0

8

Добра, прежде всего хочу сказать, что ролевая очень интересная и продуманная, аплодирую стоя ее создателю, я однозначно хочу здесь играть.
И конечно же я, как всегда, немного недопонимаю систему, регистрация лошадей доступна куда угодно (академия, школа, клуб, Лотос) или есть ограничения? Если можно регать лошадей в академию, то привязываются ли к ним люди (в смысле, что один человек ездит на некой лошади постоянно или чаще, чем на остальных)?
Пока что все.

0

9

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ
Добрый день, пока Марлена - создательница всей этой системы и ролки тоже - не здесь, разрешите мне ответить на ваши вопросы.)
Регистрация лошадей разрешена в любой КСК. Вы должны только понимать, что разные отделения требуют разного уровня игры, а также учитывать особенности той или иной составляющей системы (к примеру, ту же самую относительную независимость "Лотоса"). Однако вы имеете право выбирать и изъявлять желание пристроить своего персонажа и в Академию, и в Школу и т.д., уверившись в соответствии персонажа требованиям, соответственно, Академии, Школы etc.
Что касается привязанности человека к лошади, здесь скорее сам ход игры решает. Четких регулировок в данной сфере, насколько мне известно, нет. Вы можете найти соигрока, попробовать поиграть и, если вас это увлечет, отыгрывать целые сюжетные линии, касающиеся тренировок ваших персонажей - и участия в соревнованиях, конечно.

0

10

Благодарю за ответ.
Получается, что бы попасть в академию игроку надо иметь немалый опыт, а коню быть спортивным?

0

11

Заинтересованный написал(а):

Получается, что бы попасть в академию игроку надо иметь немалый опыт, а коню быть спортивным?

Скажем так, игрок должен быть способен написать красочный пост, сочетающий в себе технику и художественное слово.)
Лошадь может иметь любую специализацию, относящуюся к английской езде (конкур, выездка, троеборье и пр.)

Подробнее можете почитать здесь

0

12

Заинтересованный написал(а):

Добра, прежде всего хочу сказать, что ролевая очень интересная и продуманная, аплодирую стоя ее создателю, я однозначно хочу здесь играть.

О, огромное спасибо за такие теплые слова, они греют душу и поднимают боевой дух, ради таких слов и хочется работать и развиваться)
Вам уже полностью ответили на ваш вопрос, так что мне остается только поблагодарить Андрею за это и вас за ваш отзыв. Проходите, располагайтесь, если еще будут вопросы- задавайте, мы обязательно ответим)

0

13

прошу удалить вот эти темы:

Дом Теобальда Нискоста
Тёмная личность, со светлой душой
Theobald Niscost

Отредактировано Alexandr McCrory (21.02.2016 17:24:48)

0

14

Alexandr McCrory
готово)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Книга жалоб и предложений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC