Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сколько сочтет нужным, столько пусть и читает » Анкета на создание темы обучения

Анкета на создание темы обучения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы хотите научиться писать большие, красивые посты?  Тогда вам сюда. Заполняем анкету - получаем тему для вашего обучения.

1. Ваше настоящее имя, либо прозвище по которому к вам будет обращаться ваш наставник.
2. Ваши любимые книги, любимый стиль в литературе.
3. Есть ли на ролевой игроки, посты которых вам больше всего нравятся, их ники.
4. Почему вы решили, что обучение вам необходимо?
5. Ваш нынешний уровень написания постов (допустим - пол вордовского листа 12 шрифтом)
6. Связь с вами (скайп, вк)
7. У кого хотите обучатся (ник наставника)
8. Пример вашего поста (под спойлер)

Код:
[b]1. Ваше настоящее имя, либо прозвище по которому к вам будет обращаться ваш наставник.[/b]
[b]2. Ваши любимые книги, любимый стиль в литературе.[/b]
[b]3. Есть ли на ролевой игроки, посты которых вам больше всего нравятся, их ники.[/b]
[b]4. Почему вы решили, что обучение вам необходимо?[/b]
[b]5. Ваш нынешний уровень написания постов (допустим - пол вордовского листа 12 шрифтом)[/b]
[b]6. Связь с вами (скайп, вк)[/b]
[b]7. У кого хотите обучатся (ник наставника)[/b]
[b]8. Пример вашего поста (под спойлер)[/b]

0

2

1. Ваше настоящее имя, либо прозвище по которому к вам будет обращаться ваш наставник.
Дейдрен. Лучше Дидри или Ди.
Не сказать, что есть прям-прям любимые, но могу выделить А. Рембо "Одно лето в аду".
Ну, конкретных имен не назову, но вы тут все как бы оч.хороши
может и не надо. Но скорее да, чем нет. А еще самооценка. Нужно же как-то выкарабкиваться из воображаемой могилы?
5. Ваш нынешний уровень написания постов (допустим - пол вордовского листа 12 шрифтом)
соррян. я так не скажу.
тем скупом я редко пользуюсь. Но у меня есть вк. Вк скажу гуру.
ой, не все ли равно
О-о-о-о...

тут многое есть
волчатины
джокаста
анкета

http://sf.uploads.ru/t/vLqMR.jpg
Foto by Lupinicious, обработка by me

http://s8.uploads.ru/vNW95.png 3,5 года
http://s9.uploads.ru/93cOr.png подручная болотных
http://s9.uploads.ru/BPwSr.png гетеро
http://s9.uploads.ru/K4m9Z.png сердечко не занято

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.
by Терри Пратчетт

если мои ответы тебя пугают, перестань задавать страшные вопросы

Взбалмошная, задиристая, пошлая, нимфоманка лишь на словах, ведь в реалиях толком ничего не было. Часто провоцирует других ради наблюдения и в определенной мере веселья. Родилась с четырьмя братьями/сестрами. Но вот, когда стукнуло два года начинающая авантюристка ушла из логова темношкурых(по иронии судьбы почти вся ее семья имела темную шерсть), направляясь куда глаза глядят. Словно стрекоза, прыгая по территориям и толком ничего не зная, юная все чаще голодала. Тогда и нагрянул незваный гость - безумие. Пришла первая ужасающая мысль - съесть волчье мясо. Стать каннибалом. Вписавши себя кровью убитого собрата в этот список, ты навеки останешься в нем. Навеки. Вот это немного устрашало. А в остальном не составило труда заманить волка к себе, но успеть не дать ему вкусить себя, перекусив глотку несчастному ранее. Примечательно, что волчица не держит за собой грехов, она попросту говорит: "упс, он случайно шеей наткнулся на кол", позже смачно разжевывая, пожирает мясо умершего. Она со стайными всего пару месяцев. Долго не решалась идти к стайным, считая себя вольной пташкой и жутко боясь, что в стае ей крылышки сломают. Как оказалось, ей крылья не обрезали, а лишь ограничили полет. В чем-чем, а в ограничениях она нуждалась. Даже пройдя через убийства и безумие, она осталась легкой и пушистой, сияющей солнцем. Это приковывает вглядываясь потенциальных партнеров но, тем не менее, все бояться увлечься и постигнуть участи предшественников. Расположения добиваться было не сложным, ведь законы чертовски просты, а их исполнение не требовало особых усилий. В большинстве своем состайники так же являлись единомышленниками рыжей. Характер способствовал повышению по иерархической лестнице, ведь должность требует вечной проверки всех и вся и знания всего происходящего.

Более подробное описание внешности, ибо то не совсем соответствует

Самка представляет собой высоколапое солнце. Узкая морда, оканчивающаяся белым пятном и розовым носом, увенчанная большими белыми ушами и украшенная живыми игривыми и немного безумными зелеными глазами, задают общий тон всей композиции. В которую входят: поджарое, жилистое тело, чуть отставленные задние ноги, словно испачканные в белой краске до коленок, передние совпадают оттенком с окрасом тела. Удлиненные жесткие волосы белого цвета с еле заметной рыжинкой на конце, создают небольшой ирокез, начинающийся на затылке и плавно растекающийся в ничто на крупе.

а сейчас, ты меня уж извини, но я пойду домой и упаду там с сердечным приступом

Связь:
la_fores - скайп.

Примечания:
* Было есть все равно кого, лишь бы клевали на наживку, но  на деле способна проявлять теплые чувства лишь к представителю противоположного пола.
Уши полностью белые, кожа тоже. На задних лапах белые когти.

Фото.

Не знала, вставлять - не вставлять, просто автора не нашла.
http://sd.uploads.ru/t/HSbfK.jpg

пробный пост

Первая по истине удачная охота закончилась падением крупного копытного. Стая возликовала. С такой туши могло бы перепасть всем, но это были не равноправные фортийцы, а болотные. И здесь, пока сильные набивали желудок, слабые втихомолку умирали. Волчица была довольно выносливой, но голод сказался на многих, если не всех. И без того безумные каннибалы становились злее и вспыльчивей. Внутренние междоусобицы возникали чаще, но никто не посмел ослушаться табу. Все ждали этого момента. А Каста, в свою очередь, прекрасно понимала, что если она перейдет черту, то ее здесь не будет. И ее ждет мучительная смерть. Несколько раз ей довелось увидеть сцены унижения бастардов. Тут же напрашивался вывод, что Джокаста для всей орды пока лишь никто.
Рыжая ждала своей "очереди" к столь желанному мясу. Мощные волки преграждали ей путь. Волчица с ними уже сталкивалась. Несколько раз бесила их. Изучала, впрочем, как и всех. О, да, эти экземпляры: раз - очень жестоки, два - жутко сильны, три - ненавидят Джо, а один из них особенно.
- Слава Гризель, нажрался! - язвительно заметила светлоухая, увидев отстраняющегося от мяса волка. Это значило свободное место около туши, за которое стоит побороться. Надеясь проскользнуть незамеченной, Каста чуть припала к земле и направилась к цели. К ее превеликому сожалению, это оказались лишь наивные мечты. Темный волк не обделенный силой, коий и являлся ненавистником, преградил путь к столь желанной пище, и в короткую фразу сумел вместить все переполняющие его эмоции.
- Пошла прочь, светломордая! - гнев, раздражение, презрение, недоверчивость, задетую честь и гордость умещались в такой интонации. Джокаста в ответ на это вытянулась и с заносчивым видом посмотрела на агрессора. Рыжая пыталась выбрать правильную стратегию и распутать клубочек мыслей.
Хмых. Это было слишком очевидно. Только что же лучше сделать? Разозлить и надавить на больные места, заставить ринуться за мной, очистив путь к пище слабаку, а потом в "честном" бою отобрать у последнего? А может стоит уподобляться шакалу и выбарывать мясца по кусочку? Нет, скажу откровенно. Мне первая варианта больше по душе. Надавим сначала на потери и их светломордого вожака.
- Ах, как мне жаль твою луну, что не покажется на небосводе. Она, кажется тоже была светлошкурой, ведь не зря ты ее так называл, - рыжей было откровенно приятно следить за постепенно наполняющимся гневом, словно кубок вином, волком, - а те маленькие звездочки, которых поглотила тьма. А ты бы хотел, чтобы они остались светлыми или поцелованными солнцем? Мда, вряд ли ты рад, что они уродились подобными тебе.
Они просто обязаны оценить такую "заботу" о своем собрате. Я точно не останусь без внимания.
С каждой колкой, цепкой фразой Джо делала небольшой шаг назад, провоцируя темношкурого наступать. Последний все больше свирепел. О, да, теперь в нем проснулась еще и злость на собственных творений: двух темношкурых дочерей убивших светлоликую мать, ради ухода к Ублюдкам. Отец остался у разбитого корыта. И злость на самого себя. Ненавистник успевал лишь в отчаянии гавкать фразы все того же типа: "жалкая светломордая", "не смеешь на меня рычать", "станцую на твоем прахе", "светлоухая паскуда" и т.д.
А теперь козырь. Он обязан заставить этого вояку погнаться за мной. Каста совершенно невпопад безумно улыбнулась и продолжила свой монолог с вызовом:
- Да, я и светлоуха, и светломорда, а ваш Ганнибал разве не такой же? Да, волк, да, немного постарше, но я даже неисключаю нашего родства!
Это была пламенная точка. Джокаста краем глаза увидела снующих у туши бастардов. Мне все таки перепадет немного. И как бы это двусмысленно не звучало, она была права в обоих смыслах. И поцелованная солнцем ринулась во весь опор, силач с набитым желудком и в не устойчивом духовном, ровно как и моральном состоянии погнал за ней.

пост1

Начало апреля, но островки талого снега все еще разбавляли пейзаж. Перелетные птицы уже нашли свое летние пристанище в этих заболоченных землях. Симбиоз снега, болота и облачности давали о себе знать. Зимой здесь значительно приятнее и проще - ты хотя бы не проваливаешься. А весной, лишь златоликий решит понаблюдать за вами, вязкая холодная субстанция почти повсеместно покрывающая землю затягивает тебя, замедляет, не дает нормально жить. И с каждым шагом ты устаешь все больше. Когда же грязь на лапах высыхает, она не перестает жутко мешать: лапы становятся тяжелее, а ведь новая "партия" уже на подходе.

Я вышла на прогалину. Ты встретился мне здесь. Я задалась вопросом: почему здесь? Почему это сердце болот? Но банальная цепочка мыслей вывела меня из ступора. Ведь ты из наших. Сотенный. А это - наш лес. Ты вправе быть здесь где угодно. Ты был не здесь.  Твой слепой отчужденный, ровно как и безумный взгляд выдавал тебя. Ты видимо вспомнил. Но твой необычный разум сумел сделать невозможное, ты был и там, и здесь. Он находился в двух местах одновременно. И маленькие черные точки окутанные алым океаном устремились на меня. Ты смеялся, хоть и смехом этот звук сложно назвать. Я не понимала кого ты видел. В твоих глазах я не видела отражения. И знаешь, что удивительно? То, что страха почти нет. Есть интерес и втайне восхищение. Я настойчиво утаиваю от самой себя это забавное чувство. Твое чувство баланса поистине достойно такого чувства. Я удивляюсь, и никогда не перестану удивляться, как ты сумел не перейти Черту. Ведь все мы в старости, если доживем, преступим ее. Ты молод, полон сил, но уже на Грани. Как ты смеешь не преступить ее? Ты ловко играешь с собственным разумом. Я вижу рвение к полету твоих лап. Они настойчиво пытаются уговорить сознание пустится в пляс в бешеном ритме. Но ты их сдерживаешь. Ты можешь контролировать себя даже когда вспоминаешь. Я не могу поверить лишь по одной причине: я знаю себя и боюсь потерять контроль, когда будет необходимо. Из-за этого скрытого страха я порой бываю слишком аккуратна, и при малейшем намеке на опасность гоню во весь опор прочь. У тебя же, скорее порой просто отключается инстинкт самосохранения. Я бы хотела прожить хоть день без него. Как это? Не отказывать себе, знать что пляска будет, пока не потухнет пламя преисподней? То есть вечно. Вкус волчьей крови на клыках и твой огонь делают свое дело. Безумие заразно. Мне все равно что ты можешь сказать на этот сочный шмат молодого и столь неопытного волка. О, да, сегодня Госпожа мне улыбнулась. Весна, гормоны. Молодой кочевник не знал, что это за территория. С ним было легко справится, но быстро налетели стервятники и мне удалось ухватить лишь ту правую заднюю, что я крепко сжимаю в челюстях. Я подошла к тебе ближе на несколько шагов. Оставила ее в покое и несколько секунд просто наслаждалась этим зрелищем звериного порыва.
Я верую в своих богов. Собственная фраза звучала настолько уверенно и в тоже время спокойно, что я позволила себе утратить собственную Черту. Я подошла к тебе ближе. Почти нос к носу. Но затем я чуть прижалась к земле и мой шершавый язык несколько раз смочил твою белую шерсть на подбородке. Я искренне не знаю, что тогда мной влекло. Вероятно отсутствие каких-либо указаний со стороны сознания. Я дала волю его подопечному, вечно скрывающемуся в тени своего учителя - подсознанию. Я всего лишь признала тебя своим лидером. Возможно неосознанно и глупо. Но затем я тихо и уверенно повторила:
- Я верую в своих богов.

пост2

Что есть безумие? Лишь помутнение рассудка? Для многих да, но такие как мы, точно находим выгоду в безвыходных ситуациях. Я чувствую твое сердце, что так сильно бьется, как та птичка взаперти, мечтающая о свободе. Да только не знает тая птаха, что попадет в мои лапы. Я мимолетно ухмыльнулась, но продолжила стоять слепо вслушиваясь в мелодию посвященную богам. Моим богам. Твое дыхание, казалось, прожигает мною тленную плоть и оголяя кости. Шкура в том месте словно плавилась и, достигая консистенции плазмы плавно стекала под еще не тронутой шкурой, вздымая шерсть и мириады мурашек. Странное ощущение. Для меня это приобрело значение таинства или ритуала. Скапливаясь внизу живота, плазма свинцом оседала там и тянула дальше, к земле. Ситуация требовала разрядки. Сквозь глухой, но громкий стук в ушах я расслышала фразу собеседника, ну, если это можно было назвать беседой.
- Поведать о моих богах? Ну, раз желаешь, так садись и слушай.
Лукавый оскал осветлил мою морду. Я начала историю богов. Сердце отбивало ритм. И в своем сегодняшнем безумии было дозволено то, что не позволял себе вспоминая иной психопат, - лапы пустились в пляс. Стало легче. Все мирское бытие отошло назад. Лишь я и сказочный дух альбиноса. В песне воспевалось о скитаниях юного бога по небесам и тяжелому миру.

Ты поешь и летишь. И тебе ничего не важно. Не важно прошлое, будущее. Ты живешь сейчас. Сейчас твоя песня повествует об истории наших дней. Твоих дней. Ты долго путалась в пелене пересечений плотных запутанных нитей пространства-времени. Ты живешь сейчас. Не ставь точку. Ты вырвалась и чувствуешь, переполняющую тебя энергию. Твои лапы почти не прикасаются к земле. Тебе позволено лететь в этой пляске. И если кончаться слова, то не беда, тут же придумаешь новые. Реплики, которых ты никогда не знала ложатся на вечную мелодию. Музыка была всегда. Она знает тебя. Будь ей. Слейся в единое целое. Стань потоком и не ставь точку. Кого интересует какая-то Черта, если он осознает, что живет? По-настоящему живет и отдается тому, что увлекает. Выжимает все соки. Но ты не выжата. Ты окрылена. Рисуешь причудливые узоры пламенем вокруг духа собеседника. Он уже вызван на эту дуэль. Ты даже не успеваешь улыбнуться мысли, но эта дуга отдает свои мягкие переливы мелодии. Ты могла бы остановиться, но зачем? Усталости нет. Смерти нет. Движение - это жизнь. И она прекрасна. Оно вечно.
В конце концов, ты все таки сбиваешься, но крылья за спиной не исчезают. Ты уступаешь место кавалеру с улыбкой и смехом.  Хоть этот звук скорее свист потоков воздуха, огибающих твои белесые клыки, но это смех. И для тебя столь чистый, что ты все с той же улыбкой  устремляешь взгляд на Златоликого. В голове лишь одна девственная мысль:
Мои боги есть. Они существуют.
Но его ослепительный свет заставляет сильно жмуриться. И ты как бы вынуждено переводишь восторженный взгляд на собеседника. Ты в улыбке обнажила оскал и показала кусочек языка, просто потому, что жарко.

Вервилион
анкета

1. Имя и клички
Vervilion|Вервилион|Приемлет ударение на 1ую "и" и "о".
Summer|Саммер|Лето, Лет - родился поздно, летом;
Red|Рэд|Рыжий, Рыж, реже Ржавый и Солнце - окрас;
Raven|Рэйвен|Ворон, Вороненок, Вор, Воришка - главной причиной является сокращение от Вервилиона - Вер, ну, верностью он особо не отличается, посему и Ворон/Верон, Вор.
2. Пол
парень.
3. Возраст
3 года 7 месяцев
4. Стая[Тумана или Ночи] и статус[вожак, правая лапа, лекарь, воин, охотник, основной состав, щенок, патруль]/одиночка
Ночной патрульный, что примечательно, сын вожака. (Хотя папаня недолюбливает его и вообще на грани отказа от сынишки. Там все сложно).
5. Внешность[3 строки]
При взгляде на него создается впечатление легкого, слабого, но быстрого существа.  На достаточно высоких сильных лапах возвышается как-то слишком по-женски стройное, утонченное тело.
Не дайте себя ввести в заблуждение. Да, он действительно изящен, тем не менее, далеко не хрупок. Вор силен. Он сможет повалить жертву, а дальше - дело ума и техники(коими он тоже обладает). Вор ловок. Он с легкостью словит птицу, не говоря о зайце. Вор вынослив. Его стройные сильные ноги способны нести "хрупкое" жилистое тело многие километры. Вор красив. Его средней жесткости густая шерсть имеет яркий солнечно-рыжий цвет, который плавно переходит от более светлых оттенков на лапах и животе к почти черному на холке, где более длинная шерсть создает подобие ирокеза, однозначно идущего носителю.
6. Характер[3 строки]
Сторона.
Вы все его знаете таким.
- любвеобильный;
- жизнерадостный;
- в каждом самом плохом и противном дне всегда найдет солнце;
- дурачек(весельчак), весь такой веселый, словно ему море по колено, горы по плечо;
- умеет поддержать в трудную минуту;
- обожает возиться с кактусами жизни, хотя, если вы оставили свое чадо ему на попечительство, не факт, что не найдете обоих на дереве, например или бегающими наперегонки по краю обрыва;
- присутствует храбрость, граничащая с тупостью;
- заводила, в центре внимания, из-за чего его любит молодежь;
- красавчик, бегает за девушками;
- исполняет обязанности;
- но обязательно, как-то запричитает, возразит вожаку, ибо нефиг;
- обожает дразнить, прикалываться, выводить кого-то из себя, просто кайфует от этого;
- есть все зачатки лидера;
- презрительно относится к Туману и одиночкам;
- азартен, его действительно сложно вытащить из увлекающего омута событий;
- собственник, и если так случилось, что он достает именно Вас, то никто другой не посмеет к Вам притронуться.
Обратная сторона.
Эту его сторону обнаруживают с ужасом.
- превосходный актер;
- знает многое обо многих, если не все обо всех;
- часто прибегает к шантажу;
- спокойно пренебрегает моральными принципами в достижении цели;
- порой бывает жесток(пока держится нейтрально, без всяких стычек в стае, но страдают пойманные им животные);
- самым приятным звуком, является звук хруста костей;
- немного мазохист;
- медленно и аккуратно подрывает авторитет отца;
Можете считать это шизофренией. Но это лишь две стороны одной медали.
7. Активность
средняя. Чаще буду на выходных.
8. Связь с вами[мейл и т.д.]
Деня знает. Если что, через нее.

Деня все знает, Деня всевидща... О чем это я? Принят, интриган наш

пост

Волк медленно и долго просыпался, не желая принимать реальность. Унылый мир. Серый день, и пусть земля осыпана ярким полотном из упавших листьев, он не греет душу. Моросит и слякоть. Холодно и гадко. Рыжий фыркает и потягивается. Встать же все равно придется. Осматривает поляну. Так-так. Дени ушла. И как обычно в плохом настроении, наверняка. Ну, кто как не я скрасит ее одиночество? Лето уверенно зашагал в сторону нейтральных земель, пытаясь найти плюсы в этом отвратительно начатом дне.
- А все таки лес прекрасен. - подумалось рыжему Вору, - Он выглядит величественно, словно с гордо поднятой головой, несмотря на то, что деревья уже оголили свои стройные, тянущиеся к небу станы. Ветер тихо играет давно забытую мелодию на их верхушках. Он поднял голову к уставшему тяжелому небу. Редкие капли падали на нос, переносицу, лоб. И он был рад. Искренне рад тому, что нашел ради чего сегодня стоит жить: вспомнить мелодию и не дать себя поймать ни темноте, ни Денаре.  Он еще не долго ходил между деревьев, время от времени замирая и прижимаясь горячим лбом к влажной коре. Вдыхал аромат осени и улыбался загадочной лукавой улыбкой, обычно не предвкушающей ничего хорошего. Он услышал запах и почувствовал энергию, скопившуюся где-то в нем.  Да, здесь определенно прошли не одна, как он раньше думал, а три представительницы слабого пола из его стаи.
- Обход обещает быть интересным, - тихо сказал он себе. В изумительных ясно-зеленых глазах блеснул азарт и ловкач начал свой неумолимо быстрый бег.
С каждым прыжком Ворон все явственнее ощущал запах состайниц. А через несколько метров добавился новый, не похожий на остальные аромат. Пока еще легкий, едва уловимый, но увеличивающаяся насыщенность говорила о приближении к его носителю.
- Запах Тумана. - догадался Лето пересекая последние рубежи границы и оказываясь на ничейных землях. Ему ничего не стоило узнать где они находятся, поскольку прекрасно знал маршрут, коему Денар следовала изо дня в день. И вот, он уже видит становящиеся более четкими силуэты. Не совсем справляется с управлением и эффектно въезжает в обстановку поднимая листья и осыпая ими всех окружающих рычащих дам. А затем, затем столь милый детский взгляд на окружающих, ясно говорящий: "Ну, что вы, я же ничего не сделал." Но нет, у принца корона не упала, и он остался не изменчив. Встал, отряхнулся. Мда, сегодня определенно скучать не придется. - пронеслось в голове, когда рыжешкур направил стопы к дамам. Он так их и окликнул:
- Дорогие мои дамы, я вижу, вы не очень жалуете гостью. Позвольте мне разобраться. - Вервилион говорил спокойно, постепенно подходя к разгневанной Дене. Он не слышал предыдущего разговора, а посему и не имел никакого представления о том, что будет. Приходилось действовать вслепую. После недолгой паузы он продолжил:
- Не хотите рассказать, что произошло?

Кауна
анкета

1. Имя, Клички
Кауна производное от др.-герм. Kauna что значит факел. Иногда зовут Кай или Слепой.
2. Пол
волчица
3. Возраст
3 года
4. Стая и Должность
Ядовитые слова, охотник
5. Внешность[описание(2стр.)+картинка]
Стройная, поджарая волчица, которая, если честно, скорее напоминает койота, чем волка. Длинные уши улавливают многие звуки. Шерсть средней жесткости и длинны, и, если так можно выразится, имеет прическу, так называемый ежик. В окрасе присутствуют оттенки коричневого от бежевого до серо-коричневого (пастельного) тона. Что примечательно, слепая на левый глаз.

вняха

http://sh.uploads.ru/t/pvhLZ.png
Изображение принадлежит canis-ferox . Описывая персонажа я использовала лишь внешность данного.

6. Характер[описание(1стр.)]
Она надеется находится в компании, но часто чувствует себя лишней, поэтому стала избегать общества. Всячески пытается показаться здоровой, не терпит, когда кто-то ее жалеет(конкретно относительно недуга), подходит со "слепой" стороны. Умеет наслаждаться мелочами. Как и всякая молодая волчица, хотела бы найти спутника жизни. Как бы там ни было, превосходный загонщик. Предпочитает оленину.
7. Связь с Вами
АМС в курсах
8. Активность на форуме
Как будут посты, так буду отвечать.
принята =)

пост

Она проснулась, но уже устала. С трудом вспоминая вчерашний день, волчица поплелась прочь с территорий. На нейтральные земли, постепенно становившиеся ее землями ввиду отсутствия одиночек и редкого появления стайных. Последнее время Кай ходила на пустоши все реже и реже. Если зимой, там можно было поваляться в снегу, насладится сказочным танцем снежинок, то летом на пустошах были... Пустоши. Ровным счетом ничего. Выпаленные солнцем, и как повадилось, некими мифическими двуногими созданиями, иначе говоря людьми. Слепая не верила в эти сказки, хотя и любила их слушать, погружаться в мир грез и красиво улетать от проблем на птичьих крыльях.
Шорох. "Живой" глаз тот час заметил колыхание высохших травинок. Что-то поблизости прошмыгнуло. Ага! Ящерица! Зеленое юркое создание пыталось скрыться, но охотница тут же настигала его, и все же никак не успевала поймать. Не сказать, что волчица была голодна или, не дай бог, что в ящерице есть мясо. Просто что начал интерес, продолжил азарт. А затем, неумолимая сероглазая все-таки выдохлась. Усадила пятую точку на импровизированную подстилку из сухой травы, перевела дыхание. И повалилась на бок. Солнце приятно пригревало, и, несмотря на то, что утро, изможденная погоней волчица уже ничего не хотела.

Собачатины
Анна-Лиза
анкета

" Мне хорошо известно то, что все знают давно. Тот, кому зло причинили, злом ответит на зло. " © х/ф «Я плюю на ваши могилы»

http://sg.uploads.ru/DtZor.jpg

Анна-Лиза МакКелан|Annaliza MacKelan
Анна, Аннет, Птаха, Гроза, Серебро, Сталь, Шотландская Дева, Дева;
Заучка, Ботаник и т.д. – предпочитает пропускать мимо ушей, что у нее превосходно получается.

20y.o
Ориентация: би
Должность: ученица,IIIA

Вид:  Irish Wolfdog
42,5/79/121
Краткий характер: «Воин живет бок о бок со смертью. Воин знает, что смерть – всегда рядом, и из этого знания черпает мужество для встречи с чем угодно. Смерть – худшее из всего, что может с нами случиться. Но поскольку смерть – наша судьба и она неизбежна, мы – свободны.» ©
Интроверт. В большинстве случаев держится сдержанно, но если особо постараться туча может разразиться громом. Лучше не видеть Деву во гневе. У нее сносит крышу и обычная, с первого взгляда собака, становится садистом.
Начитанна, интересный собеседник, если соизволит с вами общаться. Свободно говорит на трех языках: латынь, немецкий, английский (ирландское наречие часто проскальзывает). Часто на своей волне, что-то напевает про себя, цитирует, иногда произносит вслух. А вовремя разговора это выглядит совсем уж невпопад. Поэтому с ней мало кто общается. Но не стоит себя вводить в заблуждение: леди все прекрасно слышит и понимает, что вы пытаетесь донести, но это просто скучно.
Так же нельзя не заметить, что она по-своему романтик. Тонкая творческая особа, замечающая все: каждую травинку, плавный переход оттенков неба, удивительную соловьиную песнь. Редко задумывается о будущем, это ей просто незачем. Эн уже выбрала свой путь и не собирается сворачивать. Особо ей нравится управляться с холодным оружием, а посему Гроза желает занять важное место в легионе Голубой Звезды. Она безжалостна при выполнении заданий и убийстве, знает, что за все надо платить, поскольку самой пришлось отплачивать жестоким богам за счастливое детство.

Описание.
"Wishmaster
Crusade for Your will
A child, dreamfinder,
The Apprentice becoming...
Master!... "(с)
История Девы началась в поместье, что принадлежал ее охотничьему роду, в Англии. Родилась она не одна. Их было две. Две похожие сестры с совершенно разными путями. Когда сестры чуть подросли, их семья переехала в Германию и продала имение. С чем это связано, малышки совершенно не подозревали, как позже оказалось, отец задолжал большую сумму и пытался скрыться. Они пошли в школу, хорошо учились, заводили друзей и прочее. Тут судьбы начали расходиться: та, что была чуть постарше, была заносчива и вела себя сдержанно, аккуратно, словом, как истинная леди, что о нашей героине так сказать было нельзя. Веселая, задорная, жизнерадостная, с ветром в голове – счастливая. Так незаметно прекрасно и легко пронесся десяток лет.
И на каникулы родители, наконец, отпустили Анну к дальним родственникам в ВССТМ, что было так интересно юной особе. Видимо, матушка предвидела не хорошее и поэтому не желала отпускать дочь, но с ветром в девичьей голове сложно поспорить. Долгожданный день поездки. Долгожданный приезд. И… Темнота. Предательство. Но кем? Боль. Страх. Очнулась, еще считай, девочка в каком-то подвале на метровой цепи. Она скулила, выла, рыдала, билась в истерике, но челюсти бессердечных хищников уже сомкнулись, не давая вырваться из оков четырех стен и страха. Затем они пришли. Те самые похитители: пьяницы, всякое быдло – от которых разило алкоголем. Их было пятеро и собака никогда не забудет их лиц. Ту боль и унижение  что они причинили, сука вернет в стократ, пока она жива и ее сердце бьется. Они постоянно приходили и требовали свое. Снова и снова заставляя падать все ниже в грязь. Тут Эн и увидела человека в первый раз. И люто возненавидела всем сердцем. Этот непрерывный кошмар продолжался около полугода. Пока, назвать ли это счастливым случаем(?), не начался пожар в том самом подвале. Будучи на привязи, Птаха долго не могла вырваться из западни, пока желание жить не победило здравый смысл. Ей все-таки удалось. Она карьером пронеслась на божий свет, и плевать хотелось на свежие ожоги. Свет слепил глаза, и пришлось простоять несколько минут, привыкая. Но все равно: «Я… Ха-ха-ха… Я выжила, мать твою! Слышишь, выжила! Бл*ть…» Гончая вздохнула полной грудью. На ее исхудавшим бокам можно было играть, как на ксилофоне, левый глаз приобрел алый цвет, зрачки жутко сузились и нервно бегали из стороны в сторону по долгу не задерживаясь на каком-либо предмете, на загривке виднелась засохшая кровь, не говоря об обожженных задних лапах. Собака время от времени вздрагивала, не смотря на то, что было лето. И осознав свое положение, вкусив долгожданную свободу, прихрамывая, поплелась искать тихое место. Ей предстоял долгий путь: найти своих родных и вернуться домой. Собака с достоинство прошла это испытание. Нашла родственников  и вернулась домой. Наконец. Домой.
По приезду, прошла курс реабилитации. Хотя, кошмары иногда и сейчас мучают ее. Побывав «на больничном» и восстановив силы, Эн вызвалась в Академию. Прошла на класс С, а на втором курсе повысила результат и уже учится на курсе А.

Связь с вами:
ну, допустим почта: eastfib@gmail.com
Как вы нас нашли:
я давно о вас знала, но никак муза не посещала. И вот сейчас этаким «пинком» стало появление Гани у нас на форуме.

● Как часто будете появляться на форуме?
постараюсь ежедневно
● По какой причине забросите форум?
малая активность, скука

пост1

Очередную ночь из календаря вырвал кошмар. Снова.  Опять и опять они донимают меня, сея в душе все больше зерен ненависти, жаждущих полива местью. После них мне никогда не удавалось снова заснуть. Вот и сейчас я приняла успокоительное и пошла по холодящим кровь ночным коридорам. Мне нравится здесь гулять. Рассматриваешь тени, слух обостряется, играешь в прятки с охранником. Это по-своему забавно. Так и сегодня, я, опустив голову и глядя в серый пол, бесшумно пошла по коридору. Тихо. Тихо, и ты можешь услышать, как звенит паутинка. Тихо, ты можешь увидеть мир на грани света и теней, столь робкий, что никто из шумных сверстников не замечает его. О, как я люблю это чувство. Нет пустоты одиночества, а есть наполненный внутренний мир со своими шумящими водопадами. Я вспомнила стих, и, благо у меня хорошая память, мне удалось его прочитать без запинки и с нужной интонацией. Еле держу себя в руках. Хм, а мне и не нужно царство Морфея. У меня есть свой мир.
Я поднимаю взгляд на стену, это вынужденная мера, ведь скоро  поворот. Мой взгляд упирается в неясный темный силуэт. Я помню его. Тварь! Да, как такое можно забыть?! На загривке шерсть встает дыбом. Какой-то неясный скулеж кромсает благодатную мелодию тишины. Так же внезапно, как силуэт появился, он исчезает. Я вздыхаю. Это была игра теней и моя раздраженная фантазия. Эти идиотские кошмары. Звук повторяется. Будучи уверенной, что это дело рук опять таки моей фантазии, не обращаю должного внимания, но и не двигаюсь с места. Грохот. Наверное, что-то типа стула упало. Хм, интригующе. Уши, голова, а за ними и все тело направляется в сторону неясной возни. Призраки? Лишь малые щенки верят в них. Потусторонние силы? Пфф. Еще скажите, боги снизошли в нашу академию. В гробу видала я ваших богов. Кабинет, другой, следующий. Так обхожу минуты три, не более. Еще чуть позже все затихает. Нет, это уже не та тишина. Это не пауза. А безмолвное вечное спокойствие, холодящее тело. Обычно, оно приходит с последним выдохом, когда душа устремляется в Вальхаллу. Ну, и что? Я так и буду стоять перед дверью кабинет и его неразрешенной тайной? Жалкую душу, что гостит в моем теле,одолевают сомненья. Сама же заговорила про Вальхаллу. Ухмыльнувшись этой идее, я зашла в злополучный кабинет.
Предо мной стояла жуткая картина, словно с фресок сатанистов. Мой белый знакомый сидя над окровавленным трупом, поднял голову и, видимо, закатил глаза. У меня, кажется, челюсть отвисла. Нет, я знала, что он псих и все такое. Не зря я боялась его. Признаю, на долю секунды телом одолел страх. А затем я улыбнулась, это была кривая усмешка, лишенная здравого смысла. Каковы шансы мне отсюда уйти живой? Забавный вопрос. Ну, что же, мы теперь на равных. Да начнется игра!

пост2

Если быть честной, то я ожидала другого поворота событий. Битвы, крови, кишок. Волк медленно повернулся и так же медленно пошел. Нельзя не отметить, на сколько он красив. А этом робком свете уличного фонаря он смотрится только еще лучше, пасть в пятнах крови прекрасно гармонирует с красными глазами, я более чем уверена в этом. Хотя, к сожалению света не достаточно, что бы в полной мере насладиться этим портретом. Портретом Дориана Грея. Ха-ха! Хотя есть запахи. О, да. Запахи в еще более красочной палитре тебе помогут увидеть, наполнив пустые облики чувствами. Мои глаза неотрывно следят за убийцей. За каждым шагом. Время от времени фокусируясь на отдельных шерстинках. Но что это? Он удивлен? Ну, право! Неловко подаюсь вперед, стараясь не упасть. Грудная клетка ходит в приступе немого смеха. Поднимаю глаза. Вот он уже ближе. Значительно ближе. Вдыхаю славный запах крови. Его ни с каким другим не перепутаешь. Как я давно его не чувствовала. Шерсть на загривке непроизвольно поднимается. Птаха, что ты с собой делаешь? Да, вообщем ничего, всего лишь позволяю тьме ласково окутать меня, словно матери, и затуманить разум. Боюсь ли я его? Хм, вполне возможно. Я определенно слишком вжилась в роль.
- Хм, и какой же шанс, что увиденное останется между нами?
- Ха-хм, - совершенно случайно вырывается в ответ на столь значимый взгляд, - Да, не поверишь, я вот только думала о том же. И представила, как тебе будет неудобно тащить два трупа. - ответила поддерживая все туже интонацию "о природе".

человечинка
Элфи Дейдрен Кокс
анкета

Опа-опа-так. Нет пока анкеты. но она правда в процессе...

пост

Зазвенел будильник, вырывая тебя из мягких, убаюкивающих объятий Мрфея. Какого черта, блин. Лениво по-кошачьи потягиваешься, не в силах выползти из-под придавившего тебя одеяла.
- Пап, ну, пап, можно не пойти? - кричишь в надежде на согласие предка, но тут вспоминаешь. Он уехал на охоту. Кажется на три дня. Но, что поделать: "Школа - твоя обязанность, детка" - вспоминаешь его поучения. Ну и что? Некоторые и так, без образования выживают. Работают на королевские семьи, воруют, становятся шлюхами в конце-концов. Она часто об этом думала. О шлюхах в частности. Блять, меня и так будут нагибать всякие проблемы, начальники, в любом случае, мне кажется, что физическое насилие легче пережить. Ну, ладно... Я же не могу так низко упасть, да еще и старика порадовать надо...
Элфи, юная девушка атлетического строения, нехотя освобождается от приятного груза одеяла. Встает. На ней лишь полупрозрачная ночная рубашка до колена, короткие густые русые волосы сбились в колтун, предвещая нелегкое расчесывание. Она подошла к шторе и распахнула ее, давая солнечному свету играться с бликами на ее волосах. Хотя было рано, яркий свет уже слепил глаза, говоря о скором наступлении лета. О как она жаждет этой поры. Никаких обязанностей, только звони если не придешь или будешь поздно. Делай, что хочешь. И море по колено, и на все наплевать. Ветер в голове, а ноги несут куда угодно, тебе не важно. Звонок телефона заставил вернуться к не улыбающейся реальности.
- Да, пап. Проснулась. Да не переживай ты. Не маленькая. - девушка замолкает пофигистичным взглядом осматривая содержимое шкафа и слушая монолог отца, - Пап, успокойся. Мне уже 16. Что произошло? Раньше тебе было все равно. Уже успев себя покорить за последнюю фразу, девушка поспешно бросает трубку со словами: Да, все, давай пап. Мне пора бежать.
Часы действительно говорили о том, что опоздания не избежать, но Элфи это явно не парило. Дей одела черную футболку, легкую мужскую рубашку в красную клеточку и синие джинсы, на ноги - кеды, а куртка... А куртка не понадобится, и так жарко уже. Наспех какие-то тетради скинув в рюкзак и еще раз проверив, взяла ли она альбом и телефон с наушниками, девушка вышла из дома. Как обычно в общем, через окно. (После множества побегов это стало привычкой, а прыжок с высоты второго этажа не пугал и вообще не считался за препятствие).Уже заученными движениями она закрыла входную дверь, проверила зарыла ли и положила ключ в вазон, самоуверенно решив, что сегодня он ей не понадобится. Будет гулять по крышам, или еще у кого. Последняя мысль особо прельщала. Воткнув наушник в правое ухо, Дей интенсивным шагом направилась к школе. Желая переключить песню, она посмотрела на телефон и увидела 52 непрочитанных сообщения от папы и оператора. Ну, что с этим котом не так? То в пять с лишним он меня отпускает в ужасные компании всяких наркоманов, хиппи, гулять по крышам, а значит в шестнадцать, ты обязана сидеть дома в девках. Он боится, что у меня будет своя территория? Что я уже умею охотится? Идиот. Он же сам меня этому научил. Зачем? Боится котят увидеть? Ха. Да, сейчас, пошла котов искать. Да, и мы не стайные. Чего он боится тогда? Из-за угла показалась школа и Дейдрен прибавила шаг. Итак, первый - английский. Особо ругаться не будет. Если что, то пошлю ее. Заходит в школу и девушку аж передергивает: ее тут же встречает возглас десятиклассника: - Но-но-но! Опаздывать нельзя! Это был голос Джейкоба, заправилы у готов. Что ему от меня надо вообще? Элфи не была готом, даже скорее хиппи. И ее фенечка выдавала ее. Жертвой меня выбрали для своих демонов? Вихрь эмоций и мыслей проносится в голове юной особы, но при виде двери в класс он сразу утихомиривается. Вдох. Выдох. Открывает дверь.
- Извините, можно войти? - робким голосом спрашивает все та же Элфи. И - что осталось от той бунтарки? Отличница. Хренова отличница. Определенно, кошка избрала для себя удачную стратегию. Идеальная маска для учителей. У доски стоял Расцихен. Неплохой, ох, неплохой ни по внешности ни по характеру парень. Кот. Тоже кот. Разве,что гот. Хотя, в этом и нет проблемы. Нужно просто их лучше узнать. А кошкам сложно находить общий язык с друг другом, что там об остальных.
- Прошу, Дейдрен, входите.
Девушка быстрым шагом направилась за парту. Проверила в портфеле - не взяла тетрадь. Нда, ладно, любая тетрадь  линейку прокатит. И вместе с тетрадью достала альбом. Она вообще не планировала что-либо писать. Сегодня день художеств. На нескольких страницах были эскизы написанные только
с этого сероглазого гота. Элфи смутилась, но и полюбовалась какую-то долю секунды. Что бы там ни было, рисунки были великолепны. И быстро перелистнув страницу, начала рисовать.

Онна
анкета

ОННА, ЧЕЛОВЕК

" - Никто не любит огонь. Все видят в нем только разрушение, боль и страдания. Ах, как они ограничены, мне право, их очень жаль, - она мягко улыбнулась, всматриваясь в танцующие языки пламени, - Но все забывают о тепле, что он дарит, о ласке и очищении. Это печально. Весьма печально..."
Из разговора

Сокращения|Клички
Некогда именовалась Стилла Маогра Катен. Ныне же единственным истинным именем, данным истинным богом, является Онна. (Ударение на о).
Дикарка, Оборванка, Облезлая, Безумная и все им подобные слова можно услышать в ее сторону, люди(как и прочие) жестоки.
Однако, последнее время, все чаще слышно о таинственной жрице называемой Красной девой, Девой Пламени(Огня), Огненной и даже Сгоревшей. Да, вы не ошиблись, это иные прозвища нашей скромной героини.
Пол и ориентация
женский
гетеро
Организация|Должность
Послушники, Верховная жрица
Класс
жрец

Онна

Кратко о характере
-Тэйгу для нее все;
-любит пламя;
-редко показывает чувства;
-в речи часто использует художественные средства;
-лояльно относится к Культу;
-интересный собеседник;
-несмотря на происхождение, грамотна;
-довольно мягка и приветлива, не лезет на рожон;

Кратко о биографии
-родилась у бедняков, чей род восходит к некогда древнему величественному роду людей, чье происхождение даже связывали с богами;
-все детство просила милостыню и маралась в грязи из-за отсутствия средств на выживание;
-вела скитальческий образ жизни, впрочем, как и сейчас, и, как следствие, много где бывала, многое видела;
-уже умирала, но была воскрешена Златоликим, после чего стала его жрицей;

Кратко о внешности
-стройная девушка;
-кожа светлая;
-густые волнистые волосы до середины спины;
-волосы раньше были насыщенного густого цвета вранова крыла, но Тэйгу за верность награждает ее алыми прядями; волосы постепенно краснеют;

Описание
Раз. Характер можно описать единственной цитатой:
«- Да, такова была моя участь с самого детства! Все читали на моем лице признаки дурных свойств, которых не было; но их подозревали - и они родились. Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. [...] Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать...»

М.Ю. Лермонтов, "Герой нашего времени"
Два-с. Биография будет представлена отрывками из разговоров.

- Помогите, сколько сможете. Подайте копеечку на пропитание, - они вот уже как всю свою молодую пока еще молодую жизнь сидели у старого монастыря и попрошайничали. От былого величества ничего не осталось. Ее отец и мать продолжали тянуть свою заунывную песнь, но, к их превеликому сожалению, мало кто оставлял им монетку-другую. А проходящие шептались:
- Хоть бы пошел работать. Нечего тут штаны просиживать!
- А девушка!.. Что девушка? Хороша она, только б умыть и в царицы годится! Так чего ж не принести себе дохода? Хотя б той же натурой, или пойти служанкой куда. Она то быстро бы и поднялась у вершинам.
Да только не знали люди о том, что парень слеп на один глаз, больной глаз закрывали пряди густых черных волос. И не знали они о том, что любовь и верность этих молодых людей слишком сильна, чтобы девушка зарабатывала натурою.

- Ребенок здоров, - улыбнулся пожилой мужчина, отдавая малышку матери. Та с невероятным трепетом и заботой взяла ее на руки. Девочка лежала спокойно, дремала. Она вообще редко издавала звуки, даже при рождении. "Плохой знак." - поговаривала женщина, что приходилась супругой доброму мужчине. Он бы не заметил этих бедняков и не стал помогать, если бы его собственные сынишки вдруг не вздумали кидаться камнями в родителей нашей героини. Но все-таки Аона улыбнулась им, возможно, даже придя на греховную землю дала им медяк на счастье.

- Ой, а во что это вы играете? - скромно спросила девочка в лохмотьях у ребятни.
- В салочки. - чуть ли не хором ответили ребята.
- А можно с вами? - все так же застенчиво задала вопрос девочка.
- Ха-ха-ха!!! - раздалось, как ей казалось, со всех сторон.
- Ну и насмешила! - подал голос, пожалуй, самый бойкий мальчишка.
- А что?.. - она как-то обиженно опустила головку.
- Будем мы играть с грязью?! - задал оскорбительный риторический вопрос второй.
- Ха-ха-ха-ха-ха!!! - вновь разразились ребята, - Иди отсюда! Оборванка!!! Нищая!!! Оборванка!!! - вновь и вновь продолжалось со всех сторон. Девочка испугалась и убежала, вытирая слезы обиды. Подбежала, обняла отца, со всей силы, какая только была в этих маленьких ручонках пятилетней девочки.
- Ах, малышка... - нежно отозвался он.
- Папочка, папа, почему они так делают? - всхлипывая произнесла она.
- Ах... - вновь вздохнул отец, - ..понимаешь, они немного другие.
- В чем? В чем они другие? В одежде? Но ее ведь можно снять, и мы останемся одинаковыми.
Отец понимал, что девочка права, и не находил что сказать. Пауза немного затянулась, он нежным движением руки убрал выбившийся локон за ухо дочурке.
- Не принимай близко. "Они часто, если не все время, будут так" - хотелось ему закончить, но он воздержался. Девочка успокоилась: больше прозрачные слезки не капали, а всхлипов не было слышно. Она устроилась рядом с папой и вскоре уснула.

Это был март. Начало весны, да только холодно было и снега еще. Девчонку выгнали из халабуды, которую Катены гордо именовали домом. К ним пришел мужчина, ну, тот добрый мужчина, принимавший роды матушки Стиллы. Девушка растет не дурная, и чувствует плохие вести (просто так бы ее не выгоняли), а посему не посчитала грехом подслушать разговор отца и этого мужчины. Звучал он примерно так:
- Ну, что?
- Что что?
- Как она?
- Не лучше.
- Это плохо, дорогой мой.
- А она выживет?
- А деньги есть? ... Прости, все упирается в деньги.
- Да, знаю я.
- Понимаешь, в лекарстве необходим очень редкий ингредиент.
"А кто-то болен?, - удивилась девушка, а затем вспомнила, что матушке временами становилось плохо,- Что с ней? "
- Просто скажи мне, сколько ей осталось. - уставшим голосом произнес отец.
- Если повезет, еще три-четыре года может прожить, а если нет - "прощай" уже через шесть месяцев.
Сердце скрутила непонятная тупая боль. "Как же так? Как же мы без тебя, матушка?" Слеза скатилась по щеке.

- Она бы очень хотела, чтобы мы вместе пошли в это путешествие, но *имя бога Рока* рассудил по-другому.
- Я понимаю, отец. - девушка мягко улыбнулась. И они пошли куда глаза глядят, оставляя за собой ничего.

Черт заманил их в эти горы. Пусть и с провожатым, этот путь был очень опасен: метели, лавины, всякие твари. В этот день они нашли необитаемую пещеру. Обувь стерлась по камням, а плащ уже не защищал от холода. Девушка сидела ближе всех к огню. Остальные толпились греясь друг о друга. В зачарованных глазах отражался огонь. Такой теплый, такой желанный. Согревающий лучше всяких шкур. Постепенно сон и усталость начали подкрадываться все ближе. Она постепенно закемарила и уснула. Далеко от остальных. Огонь догорал и холод потихоньку верно подступал. Понемногу, сначала словно ничего и не случилось, замерзли пальцы, и она начала дрожать, но это было даже как-то нормально. Все дрожат, когда холодно. Но рассудок понемногу покидал тело. Началась сильная дрожь. Невыносимо холодно. Почему никто не слышит? Не видит? Не обращает внимания? Она чувствует, что говорить становится сложнее. Речь невнятная. Ее уже никто не поймет. И слишком сильная дрожь. До спасительного тепла никак не добраться. Бедняга. Она уже не видит людей там, где они есть. Там не люди, а чудовища. Ужасные, мерзкие. Они все ближе и ближе.
- Нет, - тихо произносит она, пытаясь все еще хоть как-то сопротивляться...
А потом все утихло. Наступил долгожданный блаженный покой. Ах, мама ее накрывает одеялом, как в детстве, и становится тепло. Она словно видит свет, но этот свет подобен лампочке, которая пытается осветить улицу. Он лишь приманка для мотылька. Ибо дальше грядет тьма.

И путники ушли, оставив ее окоченевший труп. Она словно продолжала жить и спала крепким сном. Кожа оставалась розоватой, а не синей, какая обычно у переохлодившихся. Отец не мог себе просто представить, что подобное может произойти с его маленькой девочкой. Да, кто-нибудь может умереть, но только не она. Скрепя сердцем, он все таки заставил себя двинуться дальше, но прежде бережно усадил уснувшую так, чтобы она могла видеть, что творится в мире. Это должно быть конец? Вынуждена огорчить, это только начало. Лишь боги ведают, сколько так проспала непробудным сном наша дорогая героиня.
Сквозь тьму к свету, сквозь тернии к звездам, хождение по мукам тоже через некоторое время приносит наслаждение. Нетленная серая тень - душа - прошла сквозь многие царства, ее проводником был Тэйгу. Но Великий не дал вспомнить путешествие. Он оставил новое имя, прошлое и навязчивое ощущение о том, что нечто важное в тот миг произошло.
И девушка проснулась. Ощущения были, как наутро после гуляний. Голова раскалывалась, а затем шум угас. Осталась пустота и лишь два слова, словно выжженные подобно клейму: Тэйгу и Онна. Она с трудом встала и, пошатываясь, сделала пару пробных шагов. Осмотрела себя. Все было как в последний раз: тот же меховой плащ, те же сапоги, ремень - все тоже. И локоны, свисающие вниз. Но был один, что ярче остальных - он был рыжим. "Еще один подарок" - подумалось девушке, она улыбнулась и с нежностью прижала его к щеке.
Так начиналась новая история нового человека - Онны Безродной, первой своего имени, Великой жрицы Тэйгу и Великого Пастыря.

Связь:
Все знает Мерси

Дополнительно
....

пост

Последние месяцы выдались холодными и до ужаса голодными. Но ее сердце грел священный огонь. Праведное пламя, что теперь ютилось в грудной клетке, заставляя сердце трепетать, а душу шептать молитвы. Битую неделю жрица питалась лишь оледенелым мясом горной серны, которой не повезло умереть в зимние холода. Три месяца после воскрешения бывшая Маогра жила в отрочестве, в холодной пещере на каком-то из островов. Жрица не знала, что это за остров, она попросту забыла, а потому и боялась. Хотя, что значит страх для воскресшего? Для первой жрицы Великого бога? Нет. То был не страх, а лишь опасение. Опасение неопознанного и неожиданного. Ведь уходя, отец оставил ей лишь один клинок. И даже если ты не знаешь страха, сломя голову нестись на горных тварей с одним лишь ножом по крайней мере глупо, согласитесь?
Как уже стало обыденным, сжевав ломоть козы, девушка присела возле тлеющего пламени, пытаясь согреть не душу, но тело. Она мысленно читала молитву, и размеренный ритм текста убаюкивал, позволяя временами проваливаться в сон. Жрица закрыла глаза, но прекрасно могла видеть серое хмурое небо, тучи. Начался снег. Маленькие белые балеринки кружили по известной лишь им и богам траектории. Причудливый, прекрасный танец. Но холодный. Пробирающийся под плащ, леденящий кости, и тем самым отвращающий от себя. Так продолжается некоторое время. Контраст температур: внутри - пламя, по телу лишь мурашки от холода. Девушка на взводе, но не поднимет век. Ресницы трепещут и видны движения глаз. И в какой-то момент они распахнулись, и восторженный взгляд серых, полных надежды глаз, оживил мертвую обстановку. Да. Ей удалось. Она почувствовала, черт возьми! Девушка вскочила на ноги и выбежала из пещеры.
Кругом уже бело. Снег сыплет все сильнее. Она недолго ищет что-то. Три пса пожаловали из самой преисподней. Чего-чего, так этого оборванка точно не ожидала. Хотелось увидеть чей-то костер или просто путников. Но нет. Аона не всегда имеет власть над своим братцем. К сожалению. К превеликому сожалению. Отвратительные создания и в тоже время... прекрасные? Она не узнает себя, ведь раньше никаких "и" попросту не существовало, а сейчас, видимо, сказывается усталость и отрочество. И холод. Этот, просто кобель какой-то, не сдастся пока всех не поимеет: хоть тело, хоть разум, хоть душу.
Они кидаются, но позволяют отступить. Видят осколки страха. Их это забавляет. Они словно смеются над обезумевшей девушкой. А она... А она готова кинуться в объятья к этим жутким тварям. Ведь они такие теплые. Готова сгореть, быть растерзанной, но в тепле. Онна делает шаг им навстречу. Это обескураживает троих, но ненадолго. Они готовы сделать выпад. Что-то тормозит. "Жертва" не двигается. Она смирилась. Вот к чему приводят отрочество и вера. И взгляд сих серых глаз теперь уж далеко не жертвы. А хищника. Теперь владельцы темных силуэтов наравне. Если не физически, то хотя бы духовно.
Пауза длится недолго. Вскоре появляется владелец псин на рапторе. Девушка исподлобья, надменно и явно недоброжелательно рассматривает ящера. Хладнокровное, мерзкое скользкое создание покрытое чешуёй. Наездник, как бы в ответ, смотрит на нее. Пожалуй, так же надменно. Честно скажем, вид у Онны не очень: несколько растрепанные волосы неясного багрового цвета, грязные дешевые одежды скаута и прохудившийся плащ из шкуры какого-нибудь сумеречного кота. Хотя взгляд... Взгляд несколько завораживает.
- Ну и ну, и что тут у нас? - он задал вопрос.
Твари залаяли. Они опять смеялись, и наша ненормальная была готова плюнуть в них, так же лаять им в ответ, но лишь гневно посмотрела в их сторону. Затем словно вытянулась(на деле лишь выпрямила спину), приняла некий аристократический вид. В осанке виден знатный род, однако что делать с одежкой? Наша уже не маленькая принцесса на горошине.
- Не подскажите, где я нахожусь? - так же как он, словно передразнивая манеру, с отличием лишь в большей легкости, спросила она. По большому счету, вопрос скорее был формальностью, чем необходимостью, поскольку не на каждом острове можешь увидеть культистов свободно выгуливающих псов скверны. Но перестраховаться стоило.

0

3

по имени персонажа: Люси, можно в сокр. Люсь.
о проблемах человека и его победы над ними; серия книг ветеринара Джеймса Хэрриота; Сталкера читаю с удовольствием. романы и ваниль не люблю, чего-то не идёт.
пока ответ дать не могу.
вижу суховатость в своих постах, ещё проявляется местами тавтология и необширность описания. надо доработать.
если так смотреть, то лист с чем-то. меньше у меня не выходит.
через лс; skype: sofijakp
тот, кто подтянуть сумеет, не принципиально.

глянуть можно в темке

http://bis.rusff.ru/viewtopic.php?id=320

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сколько сочтет нужным, столько пусть и читает » Анкета на создание темы обучения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC