Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Необычайно емкотрудный поиск » Поиски соигрока для скучающих

Поиски соигрока для скучающих

Сообщений 81 страница 100 из 106

1

Вам скучно? Хотите играть немедленно, здесь и сейчас? Здесь вам помогут. Каждый, кто хочет играть, может писать об этом здесь и возможно кто - то откликнется, и вы найдете себе соигрока.

0

81

Lisa Eriksen.
у нас еще в лесу игра есть, с Эрин. закрываем или как?

0

82

в поиске с кем начать игру.  :flag:

0

83

Black Shadow
Хочешь чуть позже Кристофером напишу в деннике?)

0

84

Ищу игрока на личный эпизод. Можно фб. Писать в личку

Отредактировано Nomand (23.07.2016 21:38:43)

0

85

Ребята, Плезир оч хочет играть. Повожусь в реале как с людьми, так и с конями, хочу флешбеки, все хочу с:

0

86

Ищу игроков для игры по реальной ветке или во флешбеке. Кто-то желает интересной игры?)

0

87

моя продуктивность немного повысилась, так что мне нужно больше долгов хд
реал занят, не против фш, чем больше народу - тем лучше)

0

88

Открыт для предложений.

0

89

Benedict Morkt
Nomand
Есть девочка-юристка-спортсменка-комсомолка, есть необъезженный "совсем зеленый" рыжий французский сельчик,
Сможем намутить что-нибудь?

0

90

Вполне. Но предупреждаю про скверный характер.

0

91

Nomand
Ну что поделать хД Ты выбирай, с кем будешь скверничать: с Мелисой или Моней? Х)

0

92

Melisa Collins
как нам это фш отыграть без нарушения хронологии событий? хд

31929,64 написал(а):

Вполне. Но предупреждаю про скверный характер.

аналогично)

0

93

31950,28 написал(а):

Melisa Collins
как нам это фш отыграть без нарушения хронологии событий? хд

Пффф, как всегдааааа хД
Уж твой характер-то я знаю хД

0

94

31951,74 написал(а):

Пффф, как всегдааааа хД
Уж твой характер-то я знаю хД

тогда что, после патруля?
или в альтерниву сыграем?

0

95

Melisa Collins
Мне кстати уже надо добивать бенину психику, так что ты можешь стать сведетелем поломанного,у ставшего и деприссированого Меркта)

0

96

Benedict Morkt
Ууууу, типа Мелс пришла в гости к Эрин, но увидела сходящегося с катушек Мёркта, увязалась за ним, когда он превратился в вселенское зло, спалил ее и пошел убивать хД *япроэтокнигунапишугггггг*
В общем, чего бы и нет хД

0

97

31952,28 написал(а):

тогда что, после патруля?
или в альтерниву сыграем?

Можно после... Да можно и ФБ, мне кажется... Хотя лан, давай после патруля ;3

0

98

31954,74 написал(а):

Benedict Morkt
Ууууу, типа Мелс пришла в гости к Эрин, но увидела сходящегося с катушек Мёркта, увязалась за ним, когда он превратился в вселенское зло, спалил ее и пошел убивать хД *япроэтокнигунапишугггггг*
В общем, чего бы и нет хД

ахаахах, ноуп
У бени есть уже расписаный ход союытий
только тсс

0

99

31955,74 написал(а):

Можно после... Да можно и ФБ,

я по любому ФБ хочу, реал полон

0

100

вщ тайно желаю эпизодическую систему

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Необычайно емкотрудный поиск » Поиски соигрока для скучающих

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC