Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Необычайно емкотрудный поиск » Поиски соигрока для скучающих

Поиски соигрока для скучающих

Сообщений 21 страница 40 из 106

1

Вам скучно? Хотите играть немедленно, здесь и сейчас? Здесь вам помогут. Каждый, кто хочет играть, может писать об этом здесь и возможно кто - то откликнется, и вы найдете себе соигрока.

0

21

Я свободен.

Из идей могу предложить:
- прогулки.
- отыгрыш колик.
- мягкие, выездковые, конкурные и троеборные тренировки.
- можно попробовать и в упряжке, но психи тогда прилагаются (как и в отдельных случаях в выездке)

звонить по телефону.. хд

0

22

Мне скуууучно.
Сыграйте же со мной, желательно во флеше.

0

23

Benedict Morkt
мур?

0

24

Lisa Eriksen.
смотря, какой "мур".

0

25

Theodore Graham
Я могу предложить себя.
Пусть у меня  сейчас не мало долгов,  я готова взять еще отыгрышь. Но мне нужен интересный сюжет. Если подходит моя персона, давайте думать

0

26

Ну, в общем-то эта неделя у меня более, чем просто свободна, так что могу браться за игру.

0

27

Lancelot написал(а):

Ну, в общем-то эта неделя у меня более, чем просто свободна, так что могу браться за игру.

Я не против, но мне нужна пища для мозга ака твои идеи)

0

28

Benedict Morkt написал(а):

Я не против, но мне нужна пища для мозга ака твои идеи)

Ну, учитывая твоё раздвоение личности, не думаю, что Ланс будет воспринимать тебя адекватно, по крайней мере, если столкнётся с этим. Индивидуальный урок тоже не покатит для частника, ибо конь требует опытного, терпеливого всадника, который возьмёт его в руки.
Разве что мимолётное знакомство со странным обитателем школьной конюшни, которое, возможно, оставит жутковатый след в памяти и душе твоего персонажа.

0

29

эрин запропала... нужен человек еоторый доставит кобылку в школу, встретиться можно где то в городе скажем в парке...
четверногим могу предложить какой нибудб флэш пока...

0

30

Lancelot написал(а):

оставит жутковатый след в памяти и душе твоего персонажа.

вау
мне нравится)
флеш/реал?

0

31

вау
мне нравится)
флеш/реал?

По желанию)

0

32

Lancelot написал(а):

По желанию)

я бы предпочел реал, так как можно втянуть еще несколько человек из той же школы, которым достал флеш.
Storm, кстати, не желаешь присойдениться?)

0

33

я бы предпочел реал, так как можно втянуть еще несколько человек из той же школы, которым достал флеш.

если позовете, я тоже за

0

34

Erin Hathaway написал(а):

если позовете, я тоже за

после/до похода?~

0

35

после/до похода?~

после. а Бурю мы найдем в походе. Заодно и с тобой уже знакомы будем

0

36

после. а Бурю мы найдем в походе. Заодно и с тобой уже знакомы будем

агась
кто первый пост отпишет?

0

37

агась
кто первый пост отпишет?

а можно не я? :3 знаю, я наглый

0

38

Да ладно, кого-то достал флеш? Я думала вы там жить останетесь!)

0

39

Marlena Gray написал(а):

Да ладно, кого-то достал флеш? Я думала вы там жить останетесь!)

ну..мы думали что навечно застряли в походе

0

40

ну..мы думали что навечно застряли в походе

ага

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Необычайно емкотрудный поиск » Поиски соигрока для скучающих

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC