Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Чужие истории » У вас нет совы? Мы летим к вам!

У вас нет совы? Мы летим к вам!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название сюжета: У вас нет совы? Мы летим к вам!
Кто участвует: Бенедикт Мёркт, Клодия
Краткое описание сюжета: Вылетевшая из живого уголка юная сипуха Клодия рано радовалась свободе. Конечно, бескрайние просторы и укромные уголки города лучше оравы школьников, желающих потискать. Но есть одно "но": в школе птица жила на всем обеспечении, не утруждая себя охотой. В городе ты одна, позаботиться о тебе некому, а кушать хочется. Вот и тыкается она во все окна, выискивая двуногого кормильца. По воле случая, Клодия влетела в окно Бенедикта, который до той минуты наслаждался тишиной и покоем. Что ж, знакомство обещает быть бурным...
Место отыгрыша (например – Мадрид / крыша девятиэтажки) квартира Бенедкта
Время суток и погода (например – ночь 12.00 \ дождь) вечер, 19.30, ясно
Дополнительно (что считаете нужным – можете вписать)

0

2

Время было позднее, но солнце никак не хотело покидать ясные небеса, освещая своими лучами смертный мир. Это радовало животных, что еще могут найти пропитание до скорого захода светлоликого. А в сумерках проснуться хищники, когтистые и зубастые твари, что бесшумно будут охотиться на своих собратьев, оставляя лишь обглоданные кости и ошметки прежних жителей этого места. Другие же наведуются в людские дворы и дома, разгребая мусорные баки и заглядывая в человеческие жилища, оставляя грязные следы на полу и царапины на обоях.
  И это был, пожалуй, единственный аспект диких животных, что мне не нравится. Грязь адо отмывать, обои надо переклеивать - я пусть существо и не ленивое, но заниматься тем, чего можно избежать, не собираюсь. Дом, пусть даже и не такой большой, содержать трудно. Только протереть пыль и пропылесосить в этом месте занимает уйму времени. да, у меня есть эта уйма времени - я не работаю в силу семейного достатка и у меня всегда есть полдня свободного времени, но все же - повторять недельную уборку лишний раз - неприятное дело. Я лучше схожу в музей или в кино. Или начну философскую беседу, может даже спор. с моей прекрасной подругой Алиррой. Белобрысая была особенно тихая в последнее время. Замышляет что-то, чертовка! Доверь потом ей, хех.
  Очень смешно, челкастенький.
  Ну конечно, только подумай ее имя - она тут как тут. Тщеславная девушка. Хотя стоит признать, я не хотел быбыть в одиночестве и тишине. По крайней мере, не сейчас. Просто меня одолевает такая невесомая, но ощутимая, скукота.
  - За себя говори, белая. - с легкой издевкой говорю я полушепотом. Я выхожу с кухни, в которой был все это время, неся в руках глубокую тарелку, наполненую доставленной мне недавно тайской едой. Лапша с сладко-острым соусом и куски... курицы? Хм, это курица? Похоже на курицу. Я подбираю один кусочек палочками, внимательно и с недоверием осматривая его. Откусываю немного. На вкус курица. Ну и ладно.
  Пожав плечами, я, в своих неизменых и подранных черных джинсах и черном пулловере сажусь на кресло гостинной комнаты, поставив тарелку себе на колени. Поднимаю пульт с кресла, включая телевизор на стене. Вместо черного экрана появляется желтая эмблема Nat Geo Wild с передачей о гепардах. Нравятся мне большие кошки. У меня нету особых причин для этого. Для любое животное лучше человека.
   История шла о матери-гепарде с тремя котятами, которые жили рядом со стаей гиеновидных собак.
   Интересное соседство. - кокетливо отметила Алирра, на что я только тяжело вздохнул.
   Что-то не так? - шутливо отметила она, по привычке удлинняя последний слог.
  Вы не представляете, как это - когда хочешь кого-то ударить, но у него (или в данном слае, нее) нету физического тела. Я бы ударил. да, мы друзья, но здерживаться с ней я не собираюсь. По старой дружбе и любви друг-другу набьем морды.
  Я даже не заметил, как я сьелуже половину ужина. Стоит признать, для такой дешевки - чертовски вкусно.
  Открытое окно впускало легкий ветер, проветривая комнату. В общем, мое настроение было на удивление позитивным. Для меня.

0

3

Яркость солнечного дня понемногу стихала, но все еще держала рамку, с крайней неохотой переходя в закат. Шум улиц так же не сдавал позиции, подтверждая это гудками автомобилей, шелестом шин по асфальту и топотом ног. Но, в этом райончике все звуки были приглушенными и не слишком досаждали, превращаясь лишь в фон. Когда слепящий свет солнца сменился тенью, сипуха открыла глаза, встряхнулась, сжала коготками ветку и пару раз моргнула.  Что-то было явно не так. Звуки и цвета другие. Окружение как подменили. Вместо топота и голосов уходящих домой детей - незнакомый шум, вместо классной комнаты - дерево и какие-то постройки. Клодия издала возмущенный каркающий звук. Что это за подстава? Что происходит? Какого она не дома? Где теплый вольер с едой? До птичьего ума спросоня не сразу дошел факт, что несколько часов назад она вылетела в поисках свободы и задремала на дереве в неизвестном районе. Да, сама виновата. И угораздило же.
-Чего мне не сиделось? Сижу теперь невесть где - Клодия недовольно нахохлилась. Кто виноват в этой глупой ситуации и главное - что делать? Между тем хотелось есть. Что нужно делать, когда хочешь есть? Правильно, звать двуногих. А точнее - орать не своим голосом, привлекая внимание. Так и поступила Клодия по своим принципам. Когда на душераздирающий вопль голодной сипухи никто не явился, та поорала еще громче и перестала. Еще пять минут она сердито ворчала, что все сволочи, бросили несчастную голодную птичку. Решила подождать и поорать чуть позже, вдруг придет кто. Спустя полчаса надежда на ужин приказала долго жить. Оставалось одно: поймать себе еду. Как это делать и кого ловить, Клодия понятия не имела. Это мы не проходили, это нам не задавали. Внизу пискнула мышь. Сипуха лишь недоуменно провела ее взглядом.
-Странно. Еда бегает.
Еще бы. Пищу она привыкла видеть в засушенном или полностью приготовленном виде. Она не привыкла к тому, что еда двигается и её надо ловить. Даже если так, то их ловят двуногие. Не она. Клодия подумала, что не будет даже пытаться её поймать. Просто нужно найти двуногого, он покормит.  До школы далековато, поэтому ищем первого попавшегося.
Сипуха спорхнула с ветки и полетела к каменным зданиям. Там есть люди. Лучше найти открытое окно.
После продолжительных поисков, несколько раз врезавшись в стекло и напугав людей до чертиков, удача улыбнулась Клодии. Из открытого окна пахло какой-то едой. Совсем не тем, чем кормили Клодию, но наверное съедобное. На радостях сипуха в буквальном смысле вихрем прорвалась в дом и с героическим криком начала поиски еды. Тут то и ждал ее облом в виде дезориентации в пространстве. В классной комнате каждый экспонат был знаком, и птица маневерно и фигурно облетала их, не зацепив и крылом. Но в этой комнате все было незнакомо, странно, страшно и "АААА, что это?!" Поддавшись панике целиком и полностью, сипуха металась из угла в угол, била крыльями, сметала все на своем пути, роняла и шарахалась от звуков чего-то бьющегося. На сыплющиеся с полки книги она ответила обиженным криком и в панике метнулась в сторону, попутно зацепив люстру. Люстра угрожающе закачалась, но птице все равно - она уже перевернула какой-то фикус.
-Спасите, помогите, убивают!!! - дико завопила Клодия и рванула обратно к окну. К черту еду, нужно рвать когти, пока жива! Но в панике и растерянности, птица выбрала не то окно. И вместо того чтобы проскочить через шторы на свободу, Клодия прочно запуталась в них, усугубляя свое положение судорожными рывками и попутно била крыльями стекло.
-Кто-нибудь! Спасите! Оно меня убьет! Оно хочет меня сожрать!!! - сова вопила как резанная, возлагая на эту душераздирающую просьбу о помощи всю надежду. Сама она точно не выпутается.

Отредактировано Claudia (20.11.2015 23:14:01)

0

4

Передача повернула неожиданный поворот, когда на землях гепарда и собаченок появился лев-одиночка. Если раньше мне было слегка интересно смотреть предау, то теперь я, точнее Алирра, не мог отвернуть глаз. Каждый раз, когда я поварачивал голову даже слегка, что бы посмотреть на настенные часы или просто в окно, в голове начинала орать эта ненормальная баньши. Это худший тип соседей, ибо такие не заткнуться. Я не против смотрения теливизора, вовсе нет, но когда тебя практически заставляют это делать, то чувствуешь... дискомфорт. Даже сладко-острая курица с обильным количеством бесцветной лапши, котрая даже обладала каким-то уникальным вкусом. Непонятные овощи я терпелив игнорировал, однако из-за того, что смотреть в тарелку я не мог, в мой рот время от времени попадалт хрустящие корешки-не-корешки. Причем, горькие. Arigato, Алирра.
  Наконец-то, реклама! Никогда я еще не был рад этому занудному и надоедливому явлению. Алирра грустно вздохнула, однако теперь я мог поесть в тишине и спокойствии. Пока еда еще теплая, а не похожа на ледяную резину.
  Передача снова включилась. Я вхдохнул, готовый снова пялиться в экран, еле моргая.
  Вуууууш!
  Я  развернулся, услышав свист втра над головой, который последовал громким зрохотом и звуком разбивщиеся керамики.
  - Какого?.. - я сказал полушепотом, смотря в сторону нарушителя нашего покоя, словно на инопланетянина. очень тупого инопланетянина, которому осталось жить считаные секунды.
  Да-а-а-а, я сразу разозлился. Нефиг блин влитать в мой дом.
  Я вскочил, осторожно, но довльно быстро идя в сторону звука, как грохот пофротился, только в этот раз я увидел как Алиррын фикус сделал скромное сальто в воздухе и приземлился на карпет, ваза полуразбитая и земля рассыпана по гладкой поверхности.
  Фикки! - ее голос был "полон" грусти и скорби. эм, потом разберемся.
  Виновник этого кошмара запутался в омих излюбленных, тяжелых шторах цвета красного вина. Я уверенно и быстро подошел к источнику дьявольского крика. Громкий "бам" - оно врезхалось в стекло и закричало громче.
  Я хватаю двигующаяся штору двумя руками, остановливая бьющаяся существо и аккуратно разворачиваю ткань, с полу-грустью смотря на тонкие царапины на излюбленном и самом полезном предмете интерьера.
  Когда я закончил, на меня уставились два больших, совиных глаза. Птицины крылья все еще укутаны в багровой ткани.
  Я вздохнул, смотря на относительно небольшую птичку, которая казалась намного более испуганой и растроеной, чем я или Алирра. Одной рукой я быстро снял штору с креплений и аккуратно положил полу-укутанную птице на стол перед диваном и между теперь уже выключенным телевизором. Я сел напротив птицы. Надеюсь, у нее не возникнет желание вцепиться мне в лицо.
Алирра птихила, расматривая птице с интересом. Хватит давить на меня своим созхнанием, белобрысая!
Штора больше не мешала птице двигаться, а скорее была одеялом. Ну-ну. Честно говоря, в ум ничего дельного не приходит - что мне делать с этим?
Я вздохнул, взяв в руки тарелку с лапшой и подобрал ее с кусочком в мясо в рот, медленно жуя свой ужин. Может, она голодная? Но стоит ли кормить диких животных? Дикая ли это сова? Нормальное животное никогда бы не влетело в людское желище, так еще и так шумно.
  Особенно жалко фикус. Мне Ал будет мозги жрать чайной ложечкой, пока я его не "починю". Прекрасно.
- И что теперь? - тихо сказал я, смотря на виновницу и снова вздохнул, почти обреченно. \
Не хочу убирать. Не хо-чу.  Несправедливо...

0

5

Неизвестно, как именно кончилась эта пытка и кошмар под названием "штора". То ли Клодия устала орать и биться в панике, то ли благодаря чьим-то рукам, которые крепко держали птицу, не позволяя трепыхаться. Неважно, что это было, но птицу это успокоило.
Шторы - это зло, это хищник и воплощение ада, большое, тяжелое и темно-красное, одна сплошная пугающая гадость. Зачем она вообще нужна? Ну подумаешь, определяют день-ночь, свет-тьму. Велика важность. Как будто без них время остановится и миру настанет конец. Бесполезная вещь. Сипуха никогда не любила подобные вещи, в них лишь один плюс - на карнизе посидеть можно.
А вот человеческим рукам Клодия доверяла куда больше - они кормят и выпутывают из разных неприятностей. А когда слишком докучают - их можно клюнуть или укусить. Никаких проблем. Новые руки сове понравились, в меру теплые, в них легко можно поместится, а главное - наверняка сейчас распутают. Через миг Клодия увидела своего спасителя. Молодой двуногий, темненький, так даже лучше. Черное птице нравилось почему-то больше. Школьники и преподаватели в подобной темной одежде были излюбленными объектами совы для сидения, дружеского стачивания коготков и копошения клювом в волосах.
-Парень, ты мне уже нравишься. Полазить бы по тебе, хотя ты какой-то худой, не разгуляешься. Ну, чего смотришь? Вытащи меня отсюда!
К неприятному удивлению совы, ее сняли вместе с этой мерзкой отвратительной тяжелой шторой, которая так и желала поглотить несчастную сову целиком. Ни сил, ни желания истерить и орать у птички не было, поэтому она лишь возмущенно закряхтела.
-Это еще что?! Штору отдельно, меня отдельно! Что ты удумал? Оставить меня в этом?
Клодия мелко встряхивалась, щелкала клювом и ворчала, с упреком глядя на парня. Теперь еще и на стол сложил. И что-то ест. И не делится, что обидно. Вот, доест он, а потом примется за второе? За нее? Ну нет уж! Клодия не даст просто так себя съесть! Сова встрепенулась, вскочила из "одеяла", что тяжело сползло на пол, и встала в боевую позу,   грозно расправив крылья и встопорщив перья. Теперь она была похожа на сердитый рыжий пушистый шарик, хотя по мнению самой птицы, поза была достаточно внушительная, если учесть прищуренные глаза и яростно щелкающий клюв. Нападать она не собиралась, пока не станут явными намерения двуногого. Тот тоже не собирался нападать, поэтому Клодия умерила пыл и спусти три минуты боевой готовности выглядела невинной милой птичкой. Затем она и вовсе осмелела и мерила лапками стол, иногда оглядываясь на Бенедикта, не задумал ли чего? Кроме стола исследовать больше ничего не хотелось - хватит с нее приключений. Еще через несколько минут Клодия вспомнила, что голодна, о чем и известила хозяина дома истошным требовательным воплем.
-Накорми меня! Ну накорми! Ой, с голоду помираю, есть охота!
Уж что-то, а выглядеть несчастной голодной зверушкой, когда надо, хитрая сова умела.

0

6

Как я и думал, птица была чертовски недовольна - ладно, я бы тоже не был в лучшем расположении духа, если бы меня укутали в штору, - и, черт подери, снова начала орать, да и Алирра не была лучше - я уже перестал разбирать ее речь, что потом может мне аукнуться, но, честно говоря, меня больше беспокоит внезапно наглая пернатая, которая мне чуть в рот не заглядывала. Очень надеюсь, что крылатая не собирается есть мое лицо. Я люблю свое лицо.
  Совушка сползла на пол - я немного помршился от скрипа когтей по деревянному карпету, - и начала расхаживать Ю посматривая в мою сторону. Вот акак вы прекажите есть, когда расматривают, словно музейный экспонат, а голова раскалывается от далеко не дружелюбных речей треклятой белобрысой. Слишком много эмоций - о, моя бедная голова, и слишком много проишедствий. Вселенная, как обычно, издевалась надо мной. Какого черта меня ненавидят все небесные сущности, вместе взятые? Хочу спать. Спа-а-ать.
  Я уже немного привык к относительной тишине, как дом снова содрогнулся от птичего - писка? крика?. Я тяжело вздохнул, потерев виски, вщглянув на наглую птичку. Будь она человеком - придушил бы уже. Когда твари так кричат, значит только одно - уних пустой желудок и они этим недовольны. Ладно, у меня в морозилке есть немного сырой курицы. Не идеальная пища, я подозреваю, но и оставлять птичку голодной я не осбираюсь. Узрас, ты на меня плохо влезяешь! Ишь каким заботливым стал - скоро в доме зоопарк будет.
  Я тихо встал, идя в кухню.
- Понял-понял уже, - сказал я, потягиваясь, заминая одну руку за другую над головой и зевая. прохладное дерево поменялось на ледяную птику и я слегка поежился - прекрасная идея, снимать обувь и ходить босиком. Бррр. Я открыл холодильник, достав пакет с мясом и подошел к раковине, включил горячую воду. Достав мясо, я нарезал его маленькими кусочками ножем и промыл в теплой воде - не кормить же животное ледяной плотью. Решив, что еда уже достаточно тепла, я быстро пошел в коридор, доставая из полки самую старую пару кожанных перчаток - не голыми же руками кормить. Я положил нарезку на тарелочку и пошел обратно в комнату, сев обратно на кресло и наклонившись ко птичке - но лицо держал подальше. Я протянул левую руку в перчатке и с куском мяса к птичке, мысленно готовлясь к боли в пальцах - все-таки это просто перчатки, на не специальные варежки для уходом за хищными птицами. Я уже мысленно подсчитываю новые затраты на нового любимца.
  А Вы что подумали? Я это чудо не пускаю никуда. Особенно, после того, когда она устроила такой погром в моем доме. Не пускаю.

0

7

Да, кажется этот двуногий тоже особо не в настроении, но что уж поделать? Никто и не говорил, что Клодия - подарок на именины, а если и подарок, чудом залетевший в окно - то довольно вредный, капризный, и зачем вообще он нужен, лучше бы дарили торт. Но у птицы на это было другое мнение - может быть, ей повезет обзавестись новым двуногим. А что, он наверняка живет здесь один, комната большая, летать есть где. А главное, нет орущих детей, которые часами таращатся на клетку, суют пальцы и пытаются накормить какой-то ересью. Кстати, насчет кормежки, этот пункт нужно проверить, прежде чем окончательно поселиться здесь. А если прогонит? Да нет, бред какой-то. Кто же прогонит маленькую хорошенькую птичку вроде нее?
- Понял-понял уже
О, это хороший знак! Парень встал и направился куда-то, наверняка за едой. За ним Клодия лететь не соизволила, пусть тащит еду сюда. А пока двуногий возится там на кухне, сова осмелела и решила осмотреть территорию, не ограничивая себя куском площади у дивана. Она измерила шагами пол, вонзая коготки для лучшего сцепления с покрытием. Вцепилась клювом в диван, пробуя его на вкус. Не понравился, нужно будет поискать другую жертву чтобы точить о нее когти и клюв, да и вообще, надо ведь по ком-то лазать. Бенедикт естественно, вне конкуренции и очереди, но и недвижимость надо оприходовать. Сипуха взлетела, смотря теперь на дорогу и передвигаясь осторожно. Ранее пугающие предметы теперь не казались ужасными. Были вещи и пострашнее, например пластиковый скелет в кабинете биологии, вот это ужас, да. Птица садилась на полки, небрежно задевая какую-то мелочь и роняя ее на пол. Что ж, высоко, удобно, как гнездо вполне одобрительно. И место на шкафу нужно проверить, нам простора побольше. Клодия летала бесшумно и легко, исследуя незнакомые объекты. Что и следовало доказать, шкаф оказался куда лучше полки, прямо подиум. Можно жить с комфортом, если избегать этих дурацких штор.
По коридору раздавались шаги Бенедикта. Да уж, эти люди слишком громкие. Как они умудряются ловить добычу, когда так громко топают. Хотя, ей то откуда знать об охоте, ведь еду она получала исключительно из человеческих рук. Сова быстро спустилась на пол, пока не заметили.
-Ничего не было, никто не летал. А, это? Оно само упало, сквозняком сдуло. Ты же окно не закрыл.
У Бенедикта была еда. Вот она, прямо у него на руке. Птица клюнула смело, при этом умудряясь не откусить парню пальцы. Как ни странно, эта нахалка ела с рук довольно аккуратно. И пусть кормили ее обычно мышами да мелкими цыплятами, тут выбирать не приходится. Нужно есть, что дают. С наслаждением проглотив кусок курятины, птичка не стала стесняться и добралась до тарелки с оставшимся там мясом. Ну а чего парня утруждать? Пока возьмет да на перчатку положит, это ж уйма времени.
Проглотив последний кусочек, сова довольно зажмурилась, пригладила перышки. Счастье есть! Оно в еде, и в заботливых руках конечно. Стоит присмотреться к кормильцу и окончательно одобрить его кандидатуру в хозяева. Человек вроде надежный, умереть с голоду не даст, да и лазать на нем наверняка удобно. Но все это можно проверить потом, а двуногий ей уже нравился. Клодия уже чувствовала, как из гостеприимного хозяина Бенедикт превращается в ее собственность. Только он об этом не знает, а впрочем, это исправимо.
-Теперь ты - моё! Не обсуждается
Миг - и Клодия уже на его плече. Можно даже позволить себе вольность и немного почесать клювом его головешку. Детям нравилось же, и он должен оценить.

+1

8

Сова выглядела довольной, что не могло не радовать и пробуждать гордость во мне, однако пернатая так же была довольно нахальная. Я не люблю нахальных персон - тех, кто не уважает чужое пространство, тех, кто считает себя жданным гостем и давним другом. Раздражает. Однако, сова не могла знать о том, как я отношусь к близости к незнакомцам - даже если они милые пернатые. Изменять характер животного сил у меня нету, точно так же было с Урзасом - было бы жалостью, забрать у них то, чем они являются - животными. У них нету страха перед собственным простанством, у них нету никого в голове, кто бы тянул их за ниточки, что бы угодить, им не нужно беспокоиться о собственном виде, о статусе и о деньгах.
Внезапно, ы мое плечо слегкуа впились острые когти птицы. Хорошо, что на мне домашняя одежда, а не мой привычный гардероб заморских цен, которые, впрочем, для меня ничего не значат. Не успел я высказать свое тихое мнение по поводу совушки на моем плече, как та начала обтираться об меня, словно кошка. Урзас тоже так делает, и, стоит признать, это довольно приятно.
- Прям как крылатая кошка. - тихо буркнул я в голос и уже потянулся погладить пернатую, как моим глазам приглянулся бардак из упавших вещей. Ничто не разбилось, слава богу, или дьяволу, я уже давно потерял интерес к этому, ничего не разбилось. А совы, однако талант - я отошул на минут три, а все уже на полу. Я тяжело вздохнул, однако вещи убирать не стал. Вместо этого я достал телефон и быстро нашел контакт моего раба, ой, поомошника, не раба. Просто очень эксплуатированого, заменимого помошника. Я без сожалений тыкнул иконку выхова и через пару секунд на той стороне мне ответил нервный, слегка испуганный голос. Я улыбнулся уголками губ, выслушивая о том, что Кевин, мой некудышник помошник, приставленный отцом, ничего не делал, и машину припарковал, и за налоги отплатил, и т.д. и т.п.
- Мог бы ты сделать мне услугу и заткнуться на пять секунд? - лениво сказал я на англиском, наслаждаясь тишиной по ту сторону трубки, - Принеси мне завтра к полудню птичью клетку футов 15 на 10, и другую футов 25 на 25, килограма мышей, и перчатки для тренировки птиц. - полумав, секунду, я добавил, - Найди ближайшую ветеринарную клинику, где можно установить чип для питомцев. Все понял? Доброй ночи.
  Я положил трубку, выключив телефон, что бы не беспокоили до утра.
  - Ну что, подруга, - я посомтрел в карамельные глаза птицы, - Теперь ты у меня застряла.

КОНЕЦ ОТЫГРЫША

+1

Вы здесь » Аureа mediocritas » Чужие истории » У вас нет совы? Мы летим к вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC