Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Дом развлечений » досье

досье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пишем тут 10 фактов о себе

0

2

урр, прелесть какая. го по 10 случайных, да?)

1. обожаю плохую погоду, во всех её проявлениях
2. ненавижу зелёный чай
3. очень люблю изучать иностранные языки, но ни одним не овладела нормально
4. в фильмах и книгах всегда симпатизирую негативным персонажам
5. безумно люблю сидеть на полу
6. эмпат и человек, который больше руководствуется ощущениям, чем размышлениями
7. на лекциях и семинарах вышиваю крестиком, чтоб было не так скучно
8. научила лошадь команде "здравствуй"
9. мою фиалку зовут Коля
10. сейчас я сижу в пижаме и учу отличия между концепцией абсолютной безопасности и концепцией допустимого риска : D
11. нравится вживаться в своих персонажей и доводить их до того состояния, когда они будто начинают жить самостоятельно. так случилось и с Федей)

0

3

1.Больше люблю холод, чем жару
2. Начинаю учиться какому-нибудь делу но бросаю
3. Не ем красную икру и много других вещей
4. Больше обращаю внимание на отношения персов между собой, их мысли и поступки чем глобальность сюжета
5. Наконец сдала летнюю практику
6. Бесит современная система образования
7. Люблю черно-белое фото
8. У меня живет хомячок
9. Бесят люди, считающие себя пупом земли
10. До сих пор люблю первого коня

Отредактировано Erin Hathaway (24.09.2015 18:27:39)

0

4

1. Могу проявлять огромный энтузиазм во всем, не надолго. Игры, фильмы, сериалы, аниме, ролевые и т.д. быстро надоедают.
2. Рисую, по мне так даже не плохо.
3. Слегка эгоистичен и очень нарцистистичен, с наклонностью к манипуляциям и лжи.
4. "Не трогайте меня, оставте меня в покое" и т.д. мои любие отговорки от любых дел.
5. Интересуюсь палеонтологией, биологией, геологией, метеорологией, химией, космической биологией и эволюцией, eфологией, астрономией, мифологией, историей и другими науками. Причем все время пытаюсь надоесть всем своими знаниями, внезапно бросая рандомные факты в разговор. ("А знаете, что Энцелад полностью состоит из льда? Что значит, что такое Энцелад?!")
6. Любимый тип персонажей - антигерои(нейтрально-хаотический) и злодеи. Или добряки, которые в ходе сюжета становятся злодеями, и наоборот. В общем, динамические персонажи.
7. У меня здесь есть бро, которого я знаю с подготовительной группы детского сада. Ей, бро, ты лучшая! Приезжай ко мне, выходи за меня хд
8. Играю в варкрафт 3 с шести лет, в ВоВ - с 12, в Лигу Легенд - пару месяцев. Фанат серии героев Меча и Магии, играл в 3, 4, 5 и 6. Любимые фракции - Dungeon и Inferno.
9. Обладаю развитой фантазией, иногда даже через-чур неограниченой и стремной.
10. Челки - наше все.

Отредактировано Benedict Morkt (27.09.2015 06:16:14)

0

5

сдаюсь под вашим напором
1. человек
2. школота
3. мне просто нужно ваше внимание. я что, многого прошу? причем любыми способами и методами
4. а еще я полусирота( Но, прошу, не стоит жалостей
5. Люблю коняк и собачатин.
6. Чертовски интересно какова по вкусу человечина
7. Часто думаю о смерти. Чертовски часто. И становлюсь толпой, принимая и поглащая эстетику отвратительного.
8. 8 - моя любимая цифра
9. парюсь о том, что меня не должно волновать. часто и несознательно копирую каких-либо взрослых. Или не копирую. просто как-то совсем все странно
10. а еще мне кажется, что у меня не совсем нормальная тяга к крови и ранам.

вотъ

0

6

1. скоро 19
2. на ролках лет с 12 или с 13
3. нытик
4. чертовски эмоционален, вспыльчив и могу ляпнуть с горяча
5. люблю задевать за живое
6. часто впадаю в лёгкую депрессию
7. болею сахарным диабетом, считаю это реально белой смертью, когда ты шагаешь по лезвию ножа
8. у меня есть два "я" из-за того, что родился под знаком близнецов
9. самокритичен, но так же люблю указывать и другим, где их место, из-за этого от части имею нехорошее первое мнение о людях, как и они обо мне
10. семь пятниц на неделе

0

7

- Я люблю общение, но не в плане говорить, говорить, больше разговоров, плевать о чем, отнюдь. Я могу отмечать мельчайшие детали поведения своего собеседника. Часами. Мои друзья привыкли к тому, что я частенько не подключаюсь к оживленной беседе.
- Я разговариваю достаточно тихо. Не нравится кричать. Некоторые еще пытаются что-то сказать, но в основном всем пофиг.
- Знают, что когда я закалываю челку - со мной явно что-то не так.
- Очень люблю выдумывать разные глупые идеи и воплощать их в жизнь.
["а то что за жизнь без пианины?" (с)] Им со мной не скучно. Поддерживать разные идеи - тоже входит в этот пункт.
- С моими руками постоянно проблемы. Я уже порядком подзадолбалась объяснять всем - и потому говорю, что это аллергия, но правильнее будет сказать атопический дерматит. Он доставляет мне много хлопот. Им приходится буквально отбирать у меня подручные острые предметы (как то: циркули, заточенные карандаши и др.), пока я не превратила просто красные пятна в раны.
- Подросток.
- Люблю читать. Само собой, но для окружающих это бывает приятным сюрпризом.
- Собственник.
- Люблю косаток и гранаты.
- Все время замечаю исключительную красоту окружающего мира.
11. Ваш Клемчик :3

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Дом развлечений » досье

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC