Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Все, что я знаю, я тебе сообщил. » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Все мы  люди, у каждого из нас есть реальная жизнь, дела, заботы, поэтому мы можем пропадать из виртуального времяпровождения. Для того, чтобы вашего персонажа не удалили, за то время, пока вы будете в отпуске, либо копать картошку, либо сдавать экзамены, стоит оповестить о своем отсутствии администрацию. Указать приблизительное время вашего отсутствия, если вы уходите совсем – указать причину ухода (если не можете сказать сюда, можно в ЛС главному администратору). 

0

21

Шэрон
Шер, не нужно так нервничать) Мы никого не насилуем. Хочет человек играть - играет, не хочет - не играет. Хочешь играть - спокойно приходишь и играешь)

Это как в той песне - если ты сюда попал - заходи не бойся, сам нарвался на скандал? Уходи, не плачь)

Так что, если уж ты к нам попала, то ты уже член семьи и тебя никто никуда не выгонит. А над ошибками мы можем работать вместе, и в этом нет ничего страшного, мы все с чего-то начинали.

0

22

Спасибо

0

23

Вероятнее всего буду отсутствовать где-то до 27 числя текущего месяца. Очередь в эпизоде пропускаю, можете пока использовать персонажа как непися.

0

24

Septimus
Будем ждать)

0

25

Septimus
БУДЕМ ЖДАТЬ^^

0

26

ребяяят, меня 4 дня не будет, еду в гости. буду или во вторник вечером или уже в среду

0

27

Во вторник уезжаю на пару дней. А потом еще 6 по 16 июля уезжаю в лагерь)

0

28

Ребятки, я вас люблю и обожаю, но от ролок хочется отдохнуть...
Тем более, качество моих постов в последнее время становится хуже, как и граммотность. Да еще и школа начинается через пару дней и, в общем, появляться на ролевых я буду редко - мельком заглену на пару секунд и все. И начинает мне казаться, что скоро я вщ заброшу все ролы.
Не здыхайте тут без меня и если моя помощь будет необходима, стучите в скуп.
До встречи~

0

29

Benedict Morkt
Удачки тебе, Бень) Успехов в новом учебном году, а мы будем ждать тебя  с;

0

30

Лето приблизилось к концу. Что ж... настало время прощаться. До свидания, ребятки! Рвда была познакомиться и повидать старых знакомых)

0

31

конец лета и миллион грузов.

извиняюсь в трилиардный раз, я даже нормальный пост составить для Кайто не успеваю, дел ужасно много.
так что, не удивляйтесь порой долгому и прерывистому отсутствию.
вдохновение, желание и время придут - отстрочу всем до последнего выдоха.

о долгах всех помню, не корите.  :dontknow:
целую-обнимаю, ждите с конфетками

Отредактировано Lucy Destor Kio (27.08.2016 19:27:39)

0

32

31975,84 написал(а):

Лето приблизилось к концу. Что ж... настало время прощаться. До свидания, ребятки! Рвда была познакомиться и повидать старых знакомых)

Это каааак? О.О Ты чтоооооо? Арисанеуходиииии т.т

Lucy Destor Kio
Очень ждем твоих постов, так что вдохновения тебе!)

0

33

Сильвер уже выпал из жизни, но теперь уже точно и об этом говорит...
Появились дела. Как смогу отпишусь в "рассвете" и вынесу стойло в лотосе, как и обещал )
Сроки отсутствия не знаю. Неделя или пару дней...
Если что-то изменится рыжик сообщит. Подкову даю! ТоЩно, прям ТЩестно, так и будет. Сидром клянусь! Вот.

0

34

Всем доброй игры. Я ухожу на неопределенный срок.
Спасибо за теплую атмосферу.

0

35

Ребятки, меня три дня не будет - еду на психологический трехдневный фестиваль. Вернусь в воскресенье вечером, если доползу, или в понедельник

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Все, что я знаю, я тебе сообщил. » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC