Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Все, что я знаю, я тебе сообщил. » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Все мы  люди, у каждого из нас есть реальная жизнь, дела, заботы, поэтому мы можем пропадать из виртуального времяпровождения. Для того, чтобы вашего персонажа не удалили, за то время, пока вы будете в отпуске, либо копать картошку, либо сдавать экзамены, стоит оповестить о своем отсутствии администрацию. Указать приблизительное время вашего отсутствия, если вы уходите совсем – указать причину ухода ( если не можете сказать сюда, можно в ЛС главному администратору). 

0

2

Ну вот, оповещаю о своем отсутствие на некоторый срок. В общем, пропадаю сегодня вечером и появляюсь - крайний срок - числа 16-ого. Могу прибежать раньше, как уж выпадет.)

0

3

Andrea Herfurth
Я буду тебя ждать) успехов в твоем деле ;)

0

4

Ночью прилетает будущее ТП (если сам не возьмусь за воспитание), посему вынужден пропасть на несколько дней

0

5

какбэ я не знаю, как часто смогу заходить в следующие 2 недели. постараюсь как можно чаще, но ничего обещать не могу.

0

6

Простите что пропадала неделю. Не смогла нормально предупредить из-за паршивого нета. Вернулась. Кому что должна отпишу, не теряйте

0

7

Отсутствую до конца августа.. Это не родня, а пипец просто. И на работе завал..

0

8

Пару дней меня не будет, попробую выйти с телефона. Не теряйте,передавайте всем привет и держите в курсе дела, всех люблю)

0

9

Ребята, пропадаю на неопределенный срок из-за перебирашек в Москву и начало обучения. Надо адаптироваться немножк ... И интернет найти там хД

0

10

Простите меня такого всего должника. Но на учебе уже запара. во всех школах. Смогу отписываться на выходных и как будет получаться на неделе не представляю. Но постараюсь. чесн.

0

11

До середины октября буду появляться только по выходным, если посчастливится. школа+спорт=отсутсвие свободного времени.

0

12

Ху.. Я первокурсничек и должен постараться не вылететь, посему не смогу еще до первой стипендии появиться, чтобы интернет на ноуте подключить. Извините пожалуйста..

0

13

Снова приношу глубочайшие извинения, универ отнимает все силы, что даже не остается на форумы. Не помню, когда последний раз спал нормально.
Постараюсь к ноябрю-декабрю ожить..

0

14

Joe Black'Moore
Будем ждать тебя, держись там!) Рады, что заглянул)

0

15

Я защитила диплом, теперь буду почаще

0

16

Erin Hathaway
Поздравляю тебя! Юху)))

0

17

Большое спасибо всем за хорошую игру и общение.
Ухожу  работать над качеством текстов.
Все таки я не готова играть на форуме хромает к сожалению все построение, грамматика, пунктуация.
Если кому приглянется перс- берите не проопадать же добру. 
Досвидания, мои хорошие соигроки.

0

18

Шэрон
Очень жаль, что ты нас покидаешь. Работать над текстами можно было вместе с нами, я, когда начинала свой ролевой путь, писала посты в пять строк с куучей ошибок, училась потихоньку - помаленьку на ролевой, вместе с остальными игроками.

Кстати, у нас есть такой раздел, специально для повышения "квалификации" в написании постов: Сколько сочтет нужным, столько пусть и читает

Мы не бросаем своих и готовы помочь каждому, кто выявит свое желание учиться.)

0

19

Ребят, я знаю что я ушла и после этого обычно не возвращаются, но все же..можно вернуться раз акаунт не удален? Играть хочется и этот перс нравится. 
Хоть и сомневаюсь что смогу писать что-то достойно. И если будут проверять посты, то поннимаю что весь пост будет в отметинах. Оьычно если отправляю пост, тотэто окончательный вариант, в котором я не знаю, что исправлять. Особенно, если пишу с вдохновением.
Я не обижалась из за замечания. У меня чРебят, я знаю что я ушла и после этого обычно не возвращаются, но все же..можно вернуться раз акаунт не удален? Играть хочется и этот перс нравится. 
Хоть и сомневаюсь что смогу писать что-то достойно. И если будут проверять посты, то поннимаю что весь пост будет в отметинах. Оьычно если отправляю пост, тотэто окончательный вариант, в котором я не знаю, что исправлять. Особенно, если пишу с вдохновением.
Я не обижалась из за замечания. У меня чвсто такие описи, особено если пишу с вдохновением.часто такие описи, особено если пишу с вдохновением.Я сомневалась и сомневаюсь и наверняка буду сомневаться, а потяну ли уровень ролевой особенно если будут провнрящие качество, но хочется поиграть, даже если не особо хорошо пишу.

0

20

Шэрон
Снова вставлю свои пять коп. Мы не кусаемся)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Все, что я знаю, я тебе сообщил. » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC