Вверх страницы

Вниз страницы
Мы начинаем историю нашего мира заново.
Все акции и роли - свободны, мы ищем всех!
Для того, чтобы взять акционного персонажа, писать анкету не нужно!
Все акции можно посмотреть здесь: Раздел акций
Гостевая книгаВопрошайкаFAQБыстрая анкетаКанонХронологияСюжетные линииСпособностиПравила

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Библиотека Системы » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Все мы  люди, у каждого из нас есть реальная жизнь, дела, заботы, поэтому мы можем пропадать из виртуального времяпровождения. Для того, чтобы вашего персонажа не удалили, за то время, пока вы будете в отпуске, либо копать картошку, либо сдавать экзамены, стоит оповестить о своем отсутствии администрацию. Указать приблизительное время вашего отсутствия, если вы уходите совсем – указать причину ухода (если не можете сказать сюда, можно в ЛС главному администратору). 

Помните, что при отсутствии больше месяца без предупреждения, ваш персонаж  удаляется.

0

2

Ну вот, оповещаю о своем отсутствие на некоторый срок. В общем, пропадаю сегодня вечером и появляюсь - крайний срок - числа 16-ого. Могу прибежать раньше, как уж выпадет.)

0

3

Andrea Herfurth
Я буду тебя ждать) успехов в твоем деле ;)

0

4

какбэ я не знаю, как часто смогу заходить в следующие 2 недели. постараюсь как можно чаще, но ничего обещать не могу.

0

5

Пару дней меня не будет, попробую выйти с телефона. Не теряйте,передавайте всем привет и держите в курсе дела, всех люблю)

0

6

Ребята, пропадаю на неопределенный срок из-за перебирашек в Москву и начало обучения. Надо адаптироваться немножк ... И интернет найти там хД

0

7

Простите меня такого всего должника. Но на учебе уже запара. во всех школах. Смогу отписываться на выходных и как будет получаться на неделе не представляю. Но постараюсь. чесн.

0

8

До середины октября буду появляться только по выходным, если посчастливится. школа+спорт=отсутсвие свободного времени.

0

9

Joe Black'Moore
Будем ждать тебя, держись там!) Рады, что заглянул)

0

10

Я защитила диплом, теперь буду почаще

0

11

Erin Hathaway
Поздравляю тебя! Юху)))

0

12

Шэрон
Очень жаль, что ты нас покидаешь. Работать над текстами можно было вместе с нами, я, когда начинала свой ролевой путь, писала посты в пять строк с куучей ошибок, училась потихоньку - помаленьку на ролевой, вместе с остальными игроками.

Кстати, у нас есть такой раздел, специально для повышения "квалификации" в написании постов: Сколько сочтет нужным, столько пусть и читает

Мы не бросаем своих и готовы помочь каждому, кто выявит свое желание учиться.)

0

13

Шэрон
Снова вставлю свои пять коп. Мы не кусаемся)

0

14

Шэрон
Шер, не нужно так нервничать) Мы никого не насилуем. Хочет человек играть - играет, не хочет - не играет. Хочешь играть - спокойно приходишь и играешь)

Это как в той песне - если ты сюда попал - заходи не бойся, сам нарвался на скандал? Уходи, не плачь)

Так что, если уж ты к нам попала, то ты уже член семьи и тебя никто никуда не выгонит. А над ошибками мы можем работать вместе, и в этом нет ничего страшного, мы все с чего-то начинали.

0

15

Вероятнее всего буду отсутствовать где-то до 27 числя текущего месяца. Очередь в эпизоде пропускаю, можете пока использовать персонажа как непися.

0

16

Septimus
Будем ждать)

0

17

ребяяят, меня 4 дня не будет, еду в гости. буду или во вторник вечером или уже в среду

0

18

Во вторник уезжаю на пару дней. А потом еще 6 по 16 июля уезжаю в лагерь)

0

19

Ребятки, я вас люблю и обожаю, но от ролок хочется отдохнуть...
Тем более, качество моих постов в последнее время становится хуже, как и граммотность. Да еще и школа начинается через пару дней и, в общем, появляться на ролевых я буду редко - мельком заглену на пару секунд и все. И начинает мне казаться, что скоро я вщ заброшу все ролы.
Не здыхайте тут без меня и если моя помощь будет необходима, стучите в скуп.
До встречи~

0

20

Benedict Morkt
Удачки тебе, Бень) Успехов в новом учебном году, а мы будем ждать тебя  с;

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Библиотека Системы » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC