Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Вступление в семью [анкетирование] » о, маленькая девочка со взглядом волчицы(с)

о, маленькая девочка со взглядом волчицы(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя,  фамилия:
Lisa Swanhild (Swan) Eriksen|Лúса Свáннхиль (Свон) Эриксон

Специализация:
Уровень интуиции. Никак еще не получается отработать рысь.

Ваша специализация как игрока:
ученица, конюх

Конюшня на которой вы работаете, которую посещаете:
Клуб

Фотография:
Фрея Тингли
Где хотите жить:
Близ клубной конюшни, желательно на территории
Характер:
"Та, что отроду не смеётся" — говорили в селе не зря.
"Та, что звонких не любит песен, не становится в хоровод.
Ей понятен и интересен шёпот леса да омут вод.
Полумрак заповедной чащи, синеву колдовских озёр
Она видит, пожалуй, чаще, чем родимых своих сестёр."(с)

Вы когда-нибудь пытались послушать черный? Потанцевать в огне или может случайно целовали полежавший труп? Вы уж наверняка занимаетесь сыроедством, да, включая мясо. Нет? Может с вами ходит стайка волков? Тоже нет? Пфф, да вы скучно живете, господа.
Лису нельзя не назвать странной, многие ее совершенно не понимают. А она что? Она ничего, пусть те, кому что-то не подходит, катятся по своим дорогам. Она не любит, когда кто-то лезет к ней, навязывается с вопросами, и, уж тем более, осуждает ее. Все попытки связаться пресекаются. Если она захочет - сама придет. Привыкла говорить правду в лицо, и если вы ее достали, что сделать достаточно легко, она ее излагает очень художественно и зачастую в обидной манере. Она начинающая писательница, и как другим людям творческих профессий, ей свойственно замечать мелочи и красноречиво описывать и говорить. Особо хорошо у девушки получается описание эмоций. Интересной деталью является то, что, иногда, сама того не отслеживая меняет порядок слов в предложении. Так же ей свойственно бесстрашие доходящее до глупости. Но ее понять тоже можно, ведь мы все все равно умрем. Являясь чаще зрителем, чем актером, она знает многое о многих, умеет хранить секреты и пользоваться ими. Не побрезгует «низкими» уловками, шантажом, например, в достижении целей.
Считает ровесниц шлюхами, грязью, помоями и т.д., которым стоит умереть, и так для всех будет лучше, ввиду неприемлемого поведения большинства из них. Многие действия перед самой собой оправдывает тем, что она писатель и ей важно знать, чтобы описать это потом в книгах. Нынче она редко сожалеет. Начитанна, интересный собеседник. Иногда балуется игрой напоказ.
Пытается воскресить себя прошлую – милую, застенчивую девушку, - но втуне!
Почти всегда рядом с ней блокнот и карандаш на случай внезапного нападения вдохновения.
Страдает биполярным расстройством, на фоне расстройства активно развивается диссоциативное расстройство личности. То есть, попросту говоря, она верной дорожке к становлению психопатом. Стоит заметить, что у этой девушки двойные стандарты, даже, пожалуй, лучше сказать тройные, это связано с биполярным расстройством.
Отношение к лошадям:
Лошадей не боится и быстро находит контакт. Несколько презирает пони, считая их выродками и карликами.
Страхи:
Немного странно, что их нет. Но поспешу все объяснить, она в первую очередь писатель, а потому, какая бы жуткая вещь не произошла, она должна попробовать, ведь описания, построенные на собственном опыте гораздо интересней. Пожалуй, есть все-таки один самый сильный страх – страх умереть от асфиксии.
Желания:
Ждет своего совершеннолетия, чтобы смочь иметь собственный укромный уголок. Крепость и Мастерскую.
История вашего персонажа:
«Я дитя порока. Как странно. Все время считала, что ты умер, что ты был героем, который как Бетмен или Железный Человек спасает людей. Помню, как считала тебя воякой, который отстаивает  мир во всем мире… Сейчас мои наивные мысли заставляют меня смеяться. Господи, что может быть смешнее детских мечт и надежд? Господи, что я должна чувствовать, узнав правду? Может отвращение или печаль? Может, я должна тебя ненавидеть? Но нет, я тебе благодарна. Я бесконечно рада, что моя матушка приглянулась тебе, что ты ее напоил и оттрахал, как последнюю шлюху. А знаешь, что еще? Она была рада лечь под какого-то отброса, вроде тебя. Последнего, низкого человека, что делает ее еще хуже. Впрочем, это уже не важно, ее гниющее тело пожирают черви, она возвращается в землю и становится ничем. Ах, прости, папочка, ты ведь тоже ничто. Ты всегда был ничем, для меня, во всяком случае.
Только вот на что я надеюсь? Что минус на минус даст плюс? Чудес не случается. Не стоит повторять глупые детские ошибки…»

Запись в дневнике, после похорон родителей.
28.04.2013

« «На лицах убитых застыла их кровь»(с)
Сегодня я нашла в лесу труп. Это была девушка, моя одноклассница – Энди Малковиц. Одна из самых типичных представительниц нашего класса. Вроде бы отличница, но далеко не «хорошая» девочка. Вот к чему приводят постоянные гулянки, толпы парней и бесконечный флирт со всеми. Я нашла ее не всю, а лишь верхнюю половину тела. Она была даже как-то прозаически красива. Белая кожа с сероватым оттенком, светлые, сейчас напоминающие солому, волосы, стеклянные еще болотно-зеленые глаза, даже мясо и порванная на полоски кожа в месте разделения – все было так похоже на декорацию для фильма. Мое познание в трупах не так велико, я лишь знала, что у них на какой-то день обесцвечиваются глаза. Надо мной часто прикалываются одноклассники, они знают где я хожу и вполне могли сотворить подобную злую шутку. Обратив внимание лишь на глаза, я сочла это за манекен. Я подошла. Она лежала на поваленном дереве, вероятно, дубе, раскинув руки и неменяющимся взором глядя на меня. Я присела рядом, не чувствуя подвоха, и демонстративно громко произнеся: «Как страшно! Просто ужас!», погладила ее холодную руку. «Такая гладкая и мягкая,- помню думалось мне, - почти как настоящая». Я украдкой оглянулась, но шутники не выходили из своих убежищ, и потому, следующим что я предприняла был поцелуй.  Поцелуй в губы. Они оказались податливыми, но такими же холодными как руки. И только сейчас, почувствовав неправильно сладкий привкус гниющей крови, я осознала, что была не права. И мгновенно вскочив, заорала. Уж не знаю, как не порвала связки. Этот крик, крик скорее неудачи и удивления, чем страха. Только сейчас я увидела белых червячков – опарышей, что планомерно пожирали податливую плоть. Только сейчас я смогла прочесть страх в опустевшем взгляде. Затем я тихо ушла, стараясь не наделать шороху среди павших листьев.
Мне ее как-то совсем не жаль, доигралась во взрослую. И пусть остальным это станет уроком».

Запись в дневнике
13.09.2015

«Дивная моя, родная Норвегия, ты только не подумай, я тебя люблю, просто обожаю. Все: и древние леса, и непоколебимые монолиты скал, и воздух, и, пожалуй, даже людей – я люблю искренне, всем сердцем. Я и не думала никогда с тобой расставаться, мне, как несовершеннолетней, деваться больше некуда. Но я не продаю здесь дом, чтобы вернуться. Не знаю, как пройдет время проведенное там, ведь уже, только отъехав, я невыносимо скучаю.
Мимо машины проносятся знакомые и такие милые сердцу пейзажи. Я пытаюсь сфотографировать все, что вижу, чтобы оставить эти снимки в самом надежном месте в картотеке памяти. Каждый листок, прохожий, оттенок и дивное очертание неоновой вывески, я обещаю, - все будет хранится тут, в моей душе, моем сознании, моем сердце.
Твои свинцовые тучи всегда нравились мне. Их причудливые формы способствовали мечтаниям и фантазиям. Многие мои ровесницы, кажется, вовсе их не замечают, им достаточно выпивки, смазливых сериальчиков и друг друга, чтобы начать мечтать и раскрывать все карты, все самое сокровенное и тайное. И, знаешь, они такие глупые вещи называют тайными, ведь что они сохнут по одному кумиру или хотят свалить с родительской хаты, государства, ни для кого не секрет. Они хотят уехать… Я не похожа на них, мои дорогие облака, я отдала бы все, чтобы остаться бродить в этих лесах.
Закапал дождь. Надеюсь, это ты по мне скучаешь. Ну, что ж, не унывай. И до скорого!»

Запись в дневнике, первые часы поездки в Италию.
1.06.2015

«Вот я пишу с нового места. Маленькой для нас пятерых комнате в одном КСК за городом.
Тут, откровенно говоря, значительно приятнее, чем в городе. Рим представляет собой лишь очередной мусорник кривых улиц, давящий воздух и приторно приветливых людей. Поля, что простираются за его пределами намного милее глазу. Здесь природа красивая, но разительно отличается от северной. Она предстает в воображении как смуглая черноволосая девушка, и почему-то обязательно с виноградом, в то время, как наша скандинавка представляет собой светловолосую сильную духом деву, что может за себя постоять. Не знаю, что мне больше по нраву. Вероятнее я бы предпочла укутавшуюся пеленой серебряных метель смуглой «стрекозе».
Они меня вывезли под предлогом прогуляться далеко от города. Мои тетя с дядей знали, как я плохо переношу коробки городов. Да, и не мне одной плохо там. Помню мы ехали по трассе, а затем куда-то повернули с главной дороги. Надпись на воротной браме синим цветом гласила, что мы заезжаем на территорию конного клуба с говорящим названием: «Клуб». Я не сразу смекнула, в связи с чем мы сюда приехали. Причем, с моими ручными хищниками. Как оказалось, они обо всем уже договорились, и я остаюсь здесь. Тихо проклиная мир, я благодарила богов, за то, что не отбирают моих братьев и сестру.
Я еще не совсем поняла, почему сюда, почему лошади, но раз этим отвратительным людям(тете и дяде) так угодно, пожалуйста. Я возражать конечно не стала. Они ничем не лучше остальных: вечно осуждают меня, а вот сейчас еще и сбагрили.
Все мои пожитки буквально помещались в сумку и въехали мы быстро. Короткий экскурс и день на отдых. Ой, как не горю желанием заниматься подобным. Но, во-первых, на халяву и соль сладкая, кто откажется пожить самостоятельно? Может некоторые психи, но не я. Но, во-вторых, даже лошади всяко лучше людей. Авось втянусь».
Запись в дневнике, о приезде на КСК Клуб
27.06.2015

Если как-то менее художественно и более коротко:

-ее биологический отец был преступником и насильником. Вероятно, именно с его генами передалось психологическое расстройство.
-на беременной матери женился другой молодой человек. Воспитывал Лису, как свою дочь, вполне возможно, что просто не знал о произошедшем с его женой. Все документы записаны на него, и единственной памяткой о биопапе была запись в мамином дневнике.
-была отличницей в школе, однако не успевала за новостями класса и не жила жизнью коллектива. Ее пытались втянуть на протяжении младшей и средней школы, но никак не получалось. Свон довольствовалась общением с лучшими подругами. С переходом в старшую школу смирилась с жизнью вне коллектива.
-у нее были лишь две подруги. С самого раннего детства. К сожалению, они умерли, так и не отпраздновав выпускной бал.
-родители умерли в аварии. Что с биологическим отцом не известно.
-к концу средней школы начало проявляться биполярное расстройство.
-с конца июня 2015 учится в Клубе
-с августа 2015 так же подрабатывает конюхом

Откуда вы здесь:
рекламная листовка
Связь с вами:
eastfib@gmail.com

Отредактировано Lisa Eriksen. (28.08.2015 23:51:39)

0

2

Lisa Eriksen.
Прекрасная анкета, как и ожидалось, приняты)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Вступление в семью [анкетирование] » о, маленькая девочка со взглядом волчицы(с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC