Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Гостевая книга [Или: Добро пожаловать]

Гостевая книга [Или: Добро пожаловать]

Сообщений 101 страница 120 из 230

1

Здравствуйте, дорогие гости!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме, проходите, располагайтесь. Эта тема создана специально для Вас. Как правило, у гостей есть вопросы, предложения, и прочие полезные и интересные цели, для захода в эту тему.

Правила поведения в гостевой:

1. Допускаются любые вопросы, касающиеся форума, выраженные в культурной форме.
2. Запрещены: мат, оскорбления, неуважение к администрации.
3. Стараемся не флудить, говорим по существу.
4. Запрещается реклама. В этой теме только вопросы. Для рекламы, у нас есть отдельная тема.
Просим отправляться туда.
5. Администрация всегда подскажет и поможет. Ответит на все ваши вопросы.

НЕМНОГО ОБ ИГРЕ:
Система: Сюжетно-эпизодическая
Рейтинг: NC - 21
Время в игре: Наше время.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Правила [В общем и частном понятии]
Список ролей (необходимые каноничные персонажи)
Их разыскивают граждане
Быстрая анкета
Акции

Общая концепция мира:

Ролевая создана так, чтобы дать возможность людям с разным уровнем игры и предпочтениями играть свободно и комфортно. У нас есть 5 КСК, каждый из них, соответствует либо какому-то отдельному уровню игры, либо специализации.

Вот выдержка из темы с сюжетом, с которым полностью можно ознакомится здесь:[Сюжет и информация о КСК]

ОБЩАЯ ФИЛОСОФИЯ МИРА РОЛЕВОЙ:

Для начала укажу, что все КСК связаны между собой, только "Лотос" и "Белая Лилия" не участвуют в ступенчатой системе передачи учеников от КСК к КСК, хотя все же является её частью. Так что не бойтесь, что выбрав один из КСК, вы будете ограничены в просторах игры. Массовые сюжеты, объединяющие в себе несколько КСК, не дадут вам заскучать, будучи запертым в границах только одного КСК. Все четыре Конных Комплекса задумывались как единый организм и представляют собой единое целое.

Академия
Вы задумали сильного и умелого персонажа? Любите и умеете писать большие, красочные посты? Хотите отыгрывать конфликты, издевательства, унижения? Хотите почувствовать силу и власть? Если ваш ответ на все эти вопросы - "да", ваше место здесь.
Существует главное зло мира – Академия, которая объединяет на своей территории всю спортивную элиту. В Академии жесткие правила и нередко попадаются строгие преподаватели, эгоистичные ученики, самовлюбленные личности. Здесь часто можно повстречать гордыню и зазнайство. Это не садик, здесь не сюсюкают. Общая философия этого места совсем не улыбается тем, кто ищет идиллию и розовых слоников на обоях.  В Академии есть четкая иерархия, есть директор – грубый и коварный человек, есть главные тренера – люди не самые добрые, хотя и справедливые в своей критике, есть просто тренера - которые метят на звание главного и из шкуры вон лезут, чтобы занять его место. Ученики Академии заядлые трудоголики, цель которых - слава и почет.  Это фабрика по производству звезд конного спорта. На Академию равняются Школа и Клуб

Школа
У Вас достаточно высокий уровень игры, Вы хотите иметь достойных соигроков, но при этом не иметь напрягающих обязательств? Ваш персонаж уверенно владеет каким-либо одним видом спорта? Если вы ответили "да", то ваше место здесь.
В Школе растят спортсменов, которые имеют желание по ее окончании поступить в Академию – Школа изначально была задумана как база подготовки учеников для Академии. В Школе более спокойная и мягкая атмосфера, дружный и дружественный коллектив и тренерский состав. Здесь нет диктующих всем свои правила главных тренеров - здесь все равны. Это спокойный мир, воспитанники которого при желании двигаться дальше переходят в Академию, когда им становится скучно в этом уютном гнездышке.

Клуб
Вы только учитесь писать красивые посты? Хотите найти хороших друзей? Ваш персонаж ребенок? Хотите попасть в дружный коллектив и обрести семью? Хотите подняться по карьерной лестнице? Тогда Вам к нам.
Клуб – это своеобразный «садик» для начинающих спортсменов. Здесь никто ни от кого ничего не ждет. Здесь получают базовые знания и удовольствие от времяпровождения с лошадьми. Никто никуда не стремится, никто никого не гонит вперед, однако опять же, желающие двигаться дальше - двигаются и переходят в Школу, а там, по желанию, и в Академию.

КСК "Лотос"
Ваш персонаж неординарный или имеет значимые недостатки? Вы не хотите отыгрывать спорт и просто желаете поразвлечься? Не хотите утруждать себя большими постами и желаете свободной и легкой игры? Ваш персонаж ребенок? Еще толком не определились с профилем своего персонажа? Свободный и независимый "Лотос" ждет вас!
«Лотос» - своеобразный курорт для тех, кто ушел из спорта или не желает в нем быть. Он не является ступенькой наверх, это скорее пристанище для тех, кто устал от славы и решил отдохнуть, либо же никогда к ней и не стремился. Эдакое ранчо, для души и тела.

Заповедник "Белая Лилия"
Хотите играть дикой лошадью, участвовать в скачках или кроссе? Или, может быть, Вы поклонник вестерн-дисциплин? Здесь вы сможете реализовать свою фантазию в этом направлении, при нейтральной политике по отношению к другим КСК и небольшой норме размера постов.
Заповедник "Белая Лилия" специализируется на разведении лошадей в диких условиях. Здесь же тренируются в скачках, кроссе и вестерн-дисциплинах. КСК, родственный "Лотосу" и имеющий с ним хорошие отношения. Прекрасное место для тех, кто только ищет себя в ролевом мире, или учится писать посты на конную тематику.

Над всем этим стоит создательница – мудрая и добрая Марлена, которая является владелицей всех пяти КСК и порой наведывается в гости к своим «детям», чтобы проверить общий ход дел и вмешаться в случае неполадок.

0

101

Благодарю! Молодая кобылка благородных кровей! Родилась на небольшой частной конюшне. Родители бывшие спортивные лошади которые в силу возвраста или травм стли непригодны для спотрта, и были кулены хозяином конюшни дабы доживать свой век... Сама кобылка имеет недурные задтки конкурной лошдки, но волей случая оказлась не в тех руках... Хотелось бы пегую масть, но не принцпиально, буду благодарна если подскажите с породой...
По храктеру, кобылка несколько нервная и недоверчивая, сказываеться жизнь в "покатушках". Однако она любопытная, ей нравиться учиться новому, особенно если в кармане есть вкусняшка. С кобылами дружелюбна, к жребцам порой несколько выскомерна. Хорошо относиться к детям, но боиться резких движений и криков может взбрынуть. Не выносит пьяных, не трезвовго всадника на спине не потерпит...
Какие то ещё детали надо уточнить?

0

102

мимо летящая написал(а):

Хотелось бы пегую масть, но не принцпиально, буду благодарна если подскажите с породой...

Большинство пород с пегим окрасом имеют американское происхождение - квортер, теннеси, аппалуза, пейнт)

мимо летящая написал(а):

Какие то ещё детали надо уточнить?

Хотите ли вы определенного хозяина или бытие одной из "общих" конюшных лошадей Вас устроит?)
Лучше всего по характеру подойдет в Школу, так как там путь и могут быть дети, но они достаточно взрослы, что бы не кричать и вести себя спокойно.

0

103

Можно  и без хозяина, но будет нелохо если найдёться опекун, кто-то кто помжет лошадке снова начать доверять людям, впрочем, коллетивный труд в этом деле тоже приветствуеться. Насчёт Школы, мне нраиться, Хочеться обыграть момент когда лошдку найдут, и доставят на конюшню, но это можно оставить и на флэш. Более подробно уже позже, мне завтра работать, хотя у меня есть стренькая анкетка но надо покорретировать.

0

104

мимо летящая написал(а):

будет нелохо если найдёться опекун

Уверен, что один из дружелюбных тренеров Школы захочет взять большую часть смотрения за лошадью на себя)
Будем ждать Вас)
Если нужно, обращайтесь!)

0

105

мимо летящая написал(а):

Доброго времени суток. Скажите а у вас пририживёться одинокаяя лошадка, сбежашая от плохого хозяина поктушника. Ручки найдуться?

у нас как раз Эрин (из Школы к слову) ищет себе лошадку. конкурные задатки - приветствуются

во всяком случае вам здесь будут рады!)

0

106

Мимо летящая, вы не представляете, на сколько я рад Вашему появлению.
Просто у меня есть идея на счет пегой кобылки, и тут вот Вы)
Давайте так: я расскажу пожелания, и если вам подойдет, прошу, - берите.

мимо летящая написал(а):

Хотелось бы пегую масть, но не принцпиально, буду благодарна если подскажите с породой...

Если конкур, то можно ганноверскую, а если пегая, то ганноверская переводня.

мимо летящая написал(а):

Родители бывшие спортивные лошади которые в силу возвраста или травм стли непригодны для спотрта, и были кулены хозяином конюшни дабы доживать свой век...

Одного из родителей можно сделать, например, полукровкой квотера. Но тогда, скорее всего, ему не подойдут классические дисциплины. Им нужен вестерн.

мимо летящая написал(а):

По храктеру, кобылка несколько нервная и недоверчивая, сказываеться жизнь в "покатушках". Однако она любопытная, ей нравиться учиться новому, особенно если в кармане есть вкусняшка. С кобылами дружелюбна, к жребцам порой несколько выскомерна. Хорошо относиться к детям, но боиться резких движений и криков может взбрынуть. Не выносит пьяных, не трезвовго всадника на спине не потерпит...

я бы еще хотел добавить черту "тихоня" и "скромняга", а так Вы - идеальны

мимо летящая написал(а):

Можно  и без хозяина, но будет нелохо если найдёться опекун,

Я, конечно, понимаю, конь - не человек, но четвероногий опекун вас устроит? По началу, конечно. Потом и людей найдем.
Просто ищу своему персонажу, скажем, пару. Хочу что-то нежное и романтичное.

мимо летящая написал(а):

Хочеться обыграть момент когда лошдку найдут, и доставят на конюшню, но это можно оставить и на флэш.

Если Benedict Morkt будет не против, нашедшими можем быть мы

И еще у меня есть галочка на счет имени. я просто до жути хочу, что б кобылку звали Нимерия. прям ащ. Однако это лишь пожелания. Можете брать какое хотите.

Если все устроит, если сконтачимся, буду любить и жаловать, лелеять и баловать, кромить плюшками и поить чаем. Даже графикой одеть можем.

0

107

Доброго времени суток.
Скажите, если регистрировать другое животное в игру, будет ли в этом какой-то смысл? К примеру, сможет ли обитать представитель псовых именно на территории академии? С требованиями я ознакомлен, однако лошадь брать не рискую, так как слабо разбираюсь в подобной тематике. Боюсь, не потяну. Однако большие посты от себя обещать могу особенно будет прекрасно, если вы укажите количество символов, а не размер шрифта и целостность страницы.

0

108

Тыр-пыпыр
здравствуйте
смысл есть) и есть даже востребованные четвероногие не лошади) 
3 - 5 тыс. так обычно бывает)
мы если что можем помочь советом насчет лошадей, если возникнут какие-то вопросы)

0

109

Добрый день, конечно, животное может обитать на территории любого КСК и вести полноценную жизнь, исключение составляют агрессивные животные, их придется держать либо в вольере либо с хозяином на привязи, особенно если животное из Академии, думаю, вы понимаете, что огромная, злобная овчарка не будет бегать по территории и всех грызть?)
Если животное не агрессивное, оно может спокойно передвигаться и вести игру. К тому же, стоит напомнить, что животные вольны передвигаться свободно между кск в отличии от людей и лошадей, для которых есть ограничения. На счет постов вам не стоит переживать, для животных нет строгих требований, но и посты в 15 строк не приветствуются. Сейчас по количеству символов не скажу- у меня счетчика на данный момент нет, но ориентируйтесь по уровню соигрока)

0

110

Clemency Assel'
Благодарю за пояснения.
Думаю, мои познания в данной теме минимальны, а а одни советы здесь не помогут. Если уж лезть в дебри, то с головой)
Marlena Gray
Огромная и злобная? Нет, что вы. Это будет крупный представитель, но довольно галантный, заносчивый, типичный пёс высоких кровей и прочей ерунды, так что проблем с этим не возникнет, уверяю вас.
Хорошо, благодарю за то, что столь информативно расписали для меня все аспекты. Планку буду стараться держать высокую, под уровень академистов и статус персонажа, можете не беспокоиться)

0

111

У нас никто особенно за посты не кусается, так что не переживайте)
На счет агрессии, я просто привела пример, чтобы потом не возникло вопросов)
Ожидаем Вас)

0

112

И я опять конкретно слоупочу, но мне нужны 4 волкособа.
2 из них с более-менее уже прописанными в постах характерами, а вот остальные 2 - полностью на Ваше усмотрение.
Но вот. нужно просто пинать себя акции писать.
если все таки заинтересовались пишите мне или Лиске

0

113

Доброго времени суток.
Приглянулась заявка THEODORE GRAHAM по поводу жеребца.
Можно узнать, актуальна ли она ещё?

0

114

THEODORE GRAHAM
Тогда может у вас есть какие-нибудь пожелания к потенциальному соигроку?
Можете предоставить скайп(если имеется), обсудим детали, так сказать.

0

115

доброго времени суток. давно  не видел ролевых по конному спорту. интересует нужен  ли кому-нибудь жеребчина? людьми наигрался)) и ....  форум жив?

0

116

мимо крокодил написал(а):

доброго времени суток. давно  не видел ролевых по конному спорту. интересует нужен  ли кому-нибудь жеребчина? людьми наигрался)) и ....  форум жив?

нужен)
мне нужен)
Скаковушка желательно) В Клуб)

0

117

Добрый день) естественно форум жив)
Будем рады видеть вас среди нас)

0

118

о, круто) так и что за конь нужен? есть наметки или определенный там конь?

0

119

мимо крокодил написал(а):

о, круто) так и что за конь нужен? есть наметки или определенный там конь?

Обязательно жеребец?
Просто могу предложить для внешности кобылу: eblouissante или же yukichan, а из жеребцов Mohaymen или California Chrome
С аватаром или гифкой, а если надо, то просто исхи помогу найти)
Желательно характер скаковухи, вспыльчивый, резвый, но не особотрудный
Хочу отыграть именно знакомство с первой встречи и покорение скаковых дорожек
Возможно там была травма и  списали со скачек в клуб
Можем типа вместе преодолевать страх снова выйти на скаковой трек

0

120

у меня даже появились наметки) сейчас  гляну лошадей
а насчет клички есть идеи? и ничего если слегка с тараканами будет?) как раз на почве травмы)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Гостевая книга [Или: Добро пожаловать]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC