Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Гостевая книга [Или: Добро пожаловать]

Гостевая книга [Или: Добро пожаловать]

Сообщений 41 страница 60 из 230

1

Здравствуйте, дорогие гости!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме, проходите, располагайтесь. Эта тема создана специально для Вас. Как правило, у гостей есть вопросы, предложения, и прочие полезные и интересные цели, для захода в эту тему.

Правила поведения в гостевой:

1. Допускаются любые вопросы, касающиеся форума, выраженные в культурной форме.
2. Запрещены: мат, оскорбления, неуважение к администрации.
3. Стараемся не флудить, говорим по существу.
4. Запрещается реклама. В этой теме только вопросы. Для рекламы, у нас есть отдельная тема.
Просим отправляться туда.
5. Администрация всегда подскажет и поможет. Ответит на все ваши вопросы.

НЕМНОГО ОБ ИГРЕ:
Система: Сюжетно-эпизодическая
Рейтинг: NC - 21
Время в игре: Наше время.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Правила [В общем и частном понятии]
Список ролей (необходимые каноничные персонажи)
Их разыскивают граждане
Быстрая анкета
Акции

Общая концепция мира:

Ролевая создана так, чтобы дать возможность людям с разным уровнем игры и предпочтениями играть свободно и комфортно. У нас есть 5 КСК, каждый из них, соответствует либо какому-то отдельному уровню игры, либо специализации.

Вот выдержка из темы с сюжетом, с которым полностью можно ознакомится здесь:[Сюжет и информация о КСК]

ОБЩАЯ ФИЛОСОФИЯ МИРА РОЛЕВОЙ:

Для начала укажу, что все КСК связаны между собой, только "Лотос" и "Белая Лилия" не участвуют в ступенчатой системе передачи учеников от КСК к КСК, хотя все же является её частью. Так что не бойтесь, что выбрав один из КСК, вы будете ограничены в просторах игры. Массовые сюжеты, объединяющие в себе несколько КСК, не дадут вам заскучать, будучи запертым в границах только одного КСК. Все четыре Конных Комплекса задумывались как единый организм и представляют собой единое целое.

Академия
Вы задумали сильного и умелого персонажа? Любите и умеете писать большие, красочные посты? Хотите отыгрывать конфликты, издевательства, унижения? Хотите почувствовать силу и власть? Если ваш ответ на все эти вопросы - "да", ваше место здесь.
Существует главное зло мира – Академия, которая объединяет на своей территории всю спортивную элиту. В Академии жесткие правила и нередко попадаются строгие преподаватели, эгоистичные ученики, самовлюбленные личности. Здесь часто можно повстречать гордыню и зазнайство. Это не садик, здесь не сюсюкают. Общая философия этого места совсем не улыбается тем, кто ищет идиллию и розовых слоников на обоях.  В Академии есть четкая иерархия, есть директор – грубый и коварный человек, есть главные тренера – люди не самые добрые, хотя и справедливые в своей критике, есть просто тренера - которые метят на звание главного и из шкуры вон лезут, чтобы занять его место. Ученики Академии заядлые трудоголики, цель которых - слава и почет.  Это фабрика по производству звезд конного спорта. На Академию равняются Школа и Клуб

Школа
У Вас достаточно высокий уровень игры, Вы хотите иметь достойных соигроков, но при этом не иметь напрягающих обязательств? Ваш персонаж уверенно владеет каким-либо одним видом спорта? Если вы ответили "да", то ваше место здесь.
В Школе растят спортсменов, которые имеют желание по ее окончании поступить в Академию – Школа изначально была задумана как база подготовки учеников для Академии. В Школе более спокойная и мягкая атмосфера, дружный и дружественный коллектив и тренерский состав. Здесь нет диктующих всем свои правила главных тренеров - здесь все равны. Это спокойный мир, воспитанники которого при желании двигаться дальше переходят в Академию, когда им становится скучно в этом уютном гнездышке.

Клуб
Вы только учитесь писать красивые посты? Хотите найти хороших друзей? Ваш персонаж ребенок? Хотите попасть в дружный коллектив и обрести семью? Хотите подняться по карьерной лестнице? Тогда Вам к нам.
Клуб – это своеобразный «садик» для начинающих спортсменов. Здесь никто ни от кого ничего не ждет. Здесь получают базовые знания и удовольствие от времяпровождения с лошадьми. Никто никуда не стремится, никто никого не гонит вперед, однако опять же, желающие двигаться дальше - двигаются и переходят в Школу, а там, по желанию, и в Академию.

КСК "Лотос"
Ваш персонаж неординарный или имеет значимые недостатки? Вы не хотите отыгрывать спорт и просто желаете поразвлечься? Не хотите утруждать себя большими постами и желаете свободной и легкой игры? Ваш персонаж ребенок? Еще толком не определились с профилем своего персонажа? Свободный и независимый "Лотос" ждет вас!
«Лотос» - своеобразный курорт для тех, кто ушел из спорта или не желает в нем быть. Он не является ступенькой наверх, это скорее пристанище для тех, кто устал от славы и решил отдохнуть, либо же никогда к ней и не стремился. Эдакое ранчо, для души и тела.

Заповедник "Белая Лилия"
Хотите играть дикой лошадью, участвовать в скачках или кроссе? Или, может быть, Вы поклонник вестерн-дисциплин? Здесь вы сможете реализовать свою фантазию в этом направлении, при нейтральной политике по отношению к другим КСК и небольшой норме размера постов.
Заповедник "Белая Лилия" специализируется на разведении лошадей в диких условиях. Здесь же тренируются в скачках, кроссе и вестерн-дисциплинах. КСК, родственный "Лотосу" и имеющий с ним хорошие отношения. Прекрасное место для тех, кто только ищет себя в ролевом мире, или учится писать посты на конную тематику.

Над всем этим стоит создательница – мудрая и добрая Марлена, которая является владелицей всех пяти КСК и порой наведывается в гости к своим «детям», чтобы проверить общий ход дел и вмешаться в случае неполадок.

0

41

Доброго времени суток!

Долго-долго возились в мат. части, но желание поиграть пока еще держится. Дизайн и вправду тяжеловат, но играть, думаю, можно.

Появилась парочка вопросов, касающихся перса-лошади:

1. Возможна ли игра за тяжелоупряжную породу, которая также пригодна и для верховой езды? Ежели да, то в какую группу определять породу? Или лошадь будет использоваться только в сельскохозяйственных работах?

2. Выбрав определенную породу, можно играть чистокровкой? А животным, у которого имеется небольшое отклонение? Что-то типа слишком короткие/длинные ноги или большие/широко посаженные глаза, цвет глаз?

0

42

МИМОБАНАН

Добрый день, такое животное, как вы говорите, возможно использовать для верховой езды, но, думаю, что только в обучающих целях, без большого спорта. Вы можете взять Школу или Клуб, лучше Школу, так как туда идет большее количество игроков)

В таком случае все отклонения допустимы, пока вы не поставите своему персонажу со всеми его отклонениями супер способности в спорте) Учитывая тяжеловозную породу, то это тут тоже нужно уточнение. Допустим Шайр может вполне участвовать в выездке и на уровне БП. Смотря чего вы хотите)

0

43

КРОКОДИЛ

Добрый день, в нашей игре возможно все, так как мы не ограничиваемся одним узким миром и разделены на 4 части. Вы можете работать с лошадью так, как захотите и при этом выбрать любой КСК для воплощения своих идей, если вы возьмете, допустим Академию, то будете в ней белой вороной ( что есть хорошо для различных сюжетов), если возьмете Школу или клуб, то будете более гармоничны в своем занятии, что даст вам возможность спокойно играть) Можно так же взять и "Лотос" там вы совсем впишитесь) Смотря чего вы хотите ;)

Спасибо за теплые слова, я рада, что народ к нам тянет)

0

44

Marlena Gray, хорошо, спасибо) Лошадка у вас будет) Скорее всего школьная. А насчет человека, хотелось бы должность тренера или руководящую должность в Клубе. Вакансия свободна? Персонаж уже немного продуман осталось определиться куда его.

0

45

Marlena Gray
Я просто наткнулся давно на статейку про тяжелоупряжных коняшек и задумался, а только ли они в упряжи годны? Оказывается и на выездку годны, и просто под седлом прекрасны из-за своего спокойного нрава.

Сейчас зарегистрируюсь, а вы, если что, поможете мне с анкетой? Никогда еще на таких форумах не играли.

0

46

Ребята, я с телефона, поэтому отвечаю вам немного не конкретно. Для первого гостя по поводу вакансий: Все свободно, смело фантазируйте)

Для второго гостя: Я помогу вам, обязательно, не бойтесь, спрашивайте)

0

47

Marlena Gray
Cпасибо) Анкета на коня в процессе. Если что, поправите потом, со специализацией слегка запуталась? В школу обязательно одна специализация для лошади? или всего по чуть-чуть но в хобби-класс? Или можно троеборье попробовать? И если да, но какой нужен для этого уровень для лошади?

0

48

Всем добрый день! Простите, что влезаю, но, на всякий случай, коням: если берете специальностью выездку и идете в Школу - "мы подружимся"  :D

0

49

Школа это база под академию, в ней может быть любая специализация и уровень лошади, если нет ограничений в описании школы в сюжете, значит уровень может быть любой. Посмотрите, что там написано, я сейчас не могу глянуть.

0

50

Имхо, конечно, но мне кажется, что стоит удалять лишние сообщения из "ты мне нужен". Либо же вообще не допускать. Это сейчас их немного, а потом найти акцию по душе станет проблематично.

0

51

Dante Di Pietro
Да, я собиралась удалить их, просто хотела, чтобы мы с человеком задающим вопросы все решили и тогда уже удалить) не переживайте, мусор я на форуме не оставляю)

0

52

Здравствуйте! Очень заинтересовала Ваша ролевая, надеюсь она еще живет. Но хотелось бы узнать, роли директора и тренеров Академии еще свободны? Написано, "Акции Академии". Если да, я бы хотела попробовать себя в роли тренера по конкуру. Подскажите, как осуществить регистрацию и/или написание анкеты (нужна ли она к этому персонажу?). Заранее спасибо : )

0

53

Доброго времени суток. Мы живы и развиваемся. Свободны, если вы берете акционного персонажа, то анкета на него не нужна. В таком случае просто регистрируетесь под ником выбранного персонажа и отписываетесь в теме акций, что забираете его. Если же берете не акционного, то процедура регистрации стандартная)

0

54

А возьмут ли в школу коня с дурным (в разумных приделах) характером? В смысле, что может козлануть или укусить или заупрямиться и не сдвигаться с места?

0

55

Заинтересованный написал(а):

А возьмут ли в школу коня с дурным (в разумных приделах) характером? В смысле, что может козлануть или укусить или заупрямиться и не сдвигаться с места?

Здраствуйте! Отвечу как владелец дурного коня, который вполне может убить человека, да, такой персонаж приемлен.

0

56

Часто сидел на подобных ролках.
Всем мои персонажи как выше писали дурные.
Последним был Хорсленд - хорошая ролевая раньше стояла в топе на первых местах.
А как у вас с активностью? Длина постов?

0

57

Ах, да
часто не разрешают на подобных ролках держать несколько персонажей.
если такое возможно то вплоть до конца августа я могу стать заядлым поседелым вашей ролевой.

0

58

Здраствуйте.

Zombie написал(а):

А как у вас с активностью?

Не меньше восьми человек в сутки. На игровые посты отвечают в течении пару дней(в худшем случае).

Zombie написал(а):

Длина постов?

Длина постов зависит от КСК, в котором состоит персонаж. В среднем не меньше 1 500 символов.

Zombie написал(а):

часто не разрешают на подобных ролках держать несколько персонажей.

У нас разрешено, при условии, что Вы будете отыгрывать всех персонажей с одинаковой активностью.

0

59

Ну что ж тогда начну регистрацию)
Надеюсь на теплый прием.

0

60

Zombie написал(а):

Ну что ж тогда начну регистрацию)
Надеюсь на теплый прием.

С нетерпением ждем Вас.

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Сотворение мира наступает часто » Гостевая книга [Или: Добро пожаловать]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC