Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Серебряная Сорока » Массовый сюжет - быть или не быть?

Массовый сюжет - быть или не быть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые, я вот посидела и подумала и пришла к выводу, что не плохо было бы организовать сюжет в котором смогут участвовать все члены нашей ролевой. Допустим, организовать поход по живописным местам нашего мира, в котором смогут принять участие все КСК, и лошади и люди. Как вам такая затея?)
Все мнения оставляем в этой темке, если есть какие-то предложения, не стесняемся, вносим их сюда же)

0

2

Marlena Gray
Возможно сделать что-то вроде вылазки на природу, ночевкой в полатках и гулянием в лесу верхом. Что-то в роде "каждый желающий из всех КСК может присойдениться".

0

3

Benedict Morkt
Где-то такое я и хотела организовать)

0

4

А почему бы и нет. Звучит очень неплохо.

Веселое сборище конников: посиделки, поход.

В один большой сюжет можно включить много маленьких ситуаций, раскрыть и перезнакомить всех персонажей.

0

5

оооо, я за. очень даже. придумаю что-то интересное для Фридриха) будет круто играть всем вместе, а ещё круче, что будет поход :3

0

6

Хорошая идея, очень даже!

0

7

я не против. ах, мои долги...

0

8

Кстати, другим веткам этот сюжет не помешает?

0

9

На спину комуто подсадим

Отредактировано Benedict Morkt (22.08.2015 19:46:42)

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Серебряная Сорока » Массовый сюжет - быть или не быть?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC