Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Зазеркальный дом » А Вам никогда не приходило в голову... копье?(с)

А Вам никогда не приходило в голову... копье?(с)

Сообщений 141 страница 160 из 321

1

Скромное цытатохранилище и мыслехлам.
https://66.media.tumblr.com/7668dde1f32f694c0e4cfba89145a2a1/tumblr_o9fmrcfm5t1tud7vso1_400.gif
Тут вы найдете:
непонятные никому философические стишки и рассказы
me being a fanboy
игры и кино
слишком много гифок
мои любимые видео
рисуночки
...и много другой бесполезной фигни.
предупреждения
очень плохой русский. Моя не разговаривает русский
A lot of English
VERY GAY
у автора ваще нет морального кода, так что кишки - наименьшее,о чем вам стоит беспокоиться в этой теме

советую посмотреть/прочитать/поиграть

Книги: серия книг "Плоский Мир" автора Терри Прачетта, Валет Из Страны Теней.
Манга: Токийский Гуль, Атака Титанов, Класс Убийц, Король Ящеров, Темный Дворецкий, Паразит, Дворовые Собаки Бунго, Ван Панч Мэн, Вы неслышали? Я Сакамото, Йона Расвета, Голубой Экзорцист.
Аниме: Псих-Пасспорт, Храбрецы Шести Цветов(или прочитать лайтновеллу), 91 День, Черная Пуля, Экзорцисты Двойной Звезды, Убийца Акаме, Мировой Курок, Кизнавиер, Войны Астериска.
Сериалы: Пенни Дредфул, Сверхъестественное, Волчонок, Потеряная Девочка, Вольтрон 2016(мульт.), Как приручить дракона: защитники Берка!(мульт.), Денни Призрак(мульт)
Ютуб каналы - гейминг: Markiplier, Jackcepriceye, PewDiePie, NateWantsToBattle(музыка к играм).
Ютуб каналы - фильмы и музиклы: paint, TomSka, Random Encounters
Ютуб каналы - влоггеры: danisnotonfire, amazingphil.

0

141

Сделал новую авку под эту песню хд

0

142

Когда у меня возникает вопрос,что делать - слушать музыку или смотреть кино, я просто включаю мюзиклы от моих любимых групп.
Вот пока что Youngblood Chronicles от Fall Out Boy
потом может скину Legion of Black от Black Veil Brides

0

143

Ну молодец Бен, ты стал опять зависим от кинушки, молодец, тебе прямо так надо было персматривать Young Blood Chronicles, просто вау вщ.
Хочу предупредить, что пост будет немного позже потому что Беня чертов идиот.
сори.
P.S. just worship the band

0

144

3.2.16, мать твою.
https://45.media.tumblr.com/f528de27e909be0eb805047ad0e7bd45/tumblr_o08hq8oG6M1umtf3mo1_500.gif

Первые серьезные отношения - для меня, по крайней мере, сегодня закончились очень тихим и неприятным - опять таки, для меня, черт подери, - расходом. Да, мы стали друзьями, коими были до этого, но все равно грустно как-то. Мне Сидни понастоящему нравилась, она милая и энергичная, но мы просто не сработались. Слишком разные вкусы. мы даже кино посмотреть вместе не могли, потому что то, что нравилось ей, я ненавидел, и наоборот - мои излюбленные ужасы вызывали у нее отвращение. И в музыке мы не сошлись, и в общем взгляде на жизнь.
*стучит пальцами по столу*
н-да. а люди, которые разделяют мои вкусы и даже нравятся мне либо гетеро и одного пола со мной несправедливость по отношению к пансексуалам((((, либо они уже в отношениях.
  Ну блин ну чего все так - нашел что-то красивое, а до него не дотронуться. А если и прикоснешься - превратится в пыль. Не хочу всю взрослую жизнь провести с кошками, хочу стабильных отнашений черт подери, не обязателньо там страсти и подобной фигни, просто человек, который всегда рядом, всегда поддерживает. *обидка*
  Бл, если все так и продолжиться, построю сенбе чертового робота и женюсь на роботе.
  Я знал, что мы расстанимся, но мне все равно больно. Я подозревал, что огонь давно потух, но все равно позволил себе обжеться. Я понял. что был не прав, но я в ярости. Хочу сказать красивые слова, хочу ранить всех, хочу ранить себя, хочу держать вечную обиду, хочу стать персонажем дешевого романа, лебединой песнью, хочу выглядить сломанной игрушкой. Но не могу - слова становятся беззвучной улыбкой, чужие раны заживают на глазах, а мои становятя белыми шрамами на руках, обида становится пониманием, старницы романа горят среди углей костра, песня выходит сломанным аккордом, а игрушку ловко поченили.
  Надоело.
  Пойду киношку какую-то посмотрю.
  А то ща прибью кого-то.

And after all the blood that you still owe
Another dollar's just another blow
So fix your eyes and get up
Better get up
While you can
Would you even turn to say
"I don't love you
Like I did
Yesterday"

+1

145

Benedict Morkt
крик души
*обнимаю*
Я не мастер поддерживать, но когда-то у меня было так же
Даже не представляешь, как я тебя понимаю
http://s1.uploads.ru/i/DEl63.gif

Мур, спасибон))))))
*обнял*

0

146

4.2.16, млять
*awkward silence*
https://49.media.tumblr.com/7354acb6106045d5e8355c325ab8d848/tumblr_npf1r9issY1u6zyvfo1_500.gif

Мало того, что с девушкой растался, так моего друга в тюрьму посадили.
ОПЯТЬ
Goddammit, Камерон только ж летом отпустили, только ж летом блин!
Его правда доссрочно отпустили и под предлогом что он будет "ниже травы", но черт подери, ты что, год не мог продержаться??? Травку кури себе, приставай к кому хочешь, но бл что б никто не заметил! а чего тебя вернули в тюрму? Потому что из дома убежал! Lucifer my Lord, если есть проблемы - поделись со мной, или с другими братанами.
Эх.
*печалька*
теперь его и в школу не пустят.
К тому же, Дакоту из школы выгнали - надо было ему голышом танцевать. Хорошо что он хоть не накуреный был честное слово.
С такими друзьями сам начнешь травку курить.
От нервов.

А еще я испугал своего гетеро друга сегодня примерно вот так:
https://45.media.tumblr.com/eb7919d873f499e8987458ce0479a259/tumblr_nymrnciWxt1rq0nc5o1_250.gif
*я жесток*

+1

147

Benedict Morkt написал(а):

моего друга в тюрьму посадили.
ОПЯТЬ

вот это поворот  http://s1.uploads.ru/i/UtB2n.gif

Потому что из дома убежал!

К тому же, Дакоту из школы выгнали - надо было ему голышом танцевать. Хорошо что он хоть не накуреный был честное слово.
С такими друзьями сам начнешь травку курить.
От нервов.

http://s7.uploads.ru/h5MG7.gif
КАК
ЖЕ
СКУЧНО
Я
ЖИВУ
В
СВОИ
18
*KILL ME PLEASE*  http://s1.uploads.ru/i/XeUN2.gif

А еще я испугал своего гетеро друга сегодня примерно вот так:

http://uploads.ru/i/a/R/O/aROhM.gif

0

148

Esprit Demaquillante написал(а):

вот это поворот 

это еще хорошо
в прошлый раз он попал в тюрму потому что чуть не избил кое-кого на смерть

КАК
ЖЕ
СКУЧНО
Я
ЖИВУ
В
СВОИ
18
*KILL ME PLEASE*

*улыбнулся* в амеркие легальна марихуана
хахахахаха
*закурвает и выдыхает дым в лицо эспириту*

http://uploads.ru/i/a/R/O/aROhM.gif

Мне было скучно и он оказался не в том месте не в то время
*читай - в библиотеке было скучно, а целовать мне некого ибо с СИДНИ МЫ РАССТАЛИСЬ*

0

149

Моя проблема №20338438
Чертовы ступеньки, которые всегда хотят меня убить.

0

150

это еще хорошо
в прошлый раз он попал в тюрму потому что чуть не избил кое-кого на смерть

норм друг))0)

*улыбнулся* в амеркие легальна марихуана
хахахахаха
*закурвает и выдыхает дым в лицо эспириту*

ай ну чё ты
вот
соблазняешь меня?
*игриво заиграл бровями*

Мне было скучно и он оказался не в том месте не в то время
*читай - в библиотеке было скучно, а целовать мне некого ибо с СИДНИ МЫ РАССТАЛИСЬ*

ты меня пугаешь...
но любить я тебя не перестану))0

0

151

норм друг))0)

Мне его бывшая рассказала
он избил парня который к ней приставал.

ай ну чё ты
вот
соблазняешь меня?
*игриво заиграл бровями*

приехжай к нам, где сексом можно заниматься пятнадцати, водить с пятнадцати да и марихуана легальна
правда пить и курить до 21 нельзя.
ибо это понастощему может плохо отразиться.
*выдыхает разноцветным дым колечками*

ты меня пугаешь...
но любить я тебя не перестану))0

У меня немного истерика.

0

152

Мне его бывшая рассказала
он избил парня который к ней приставал.

ну тут он молодец... главное не перегибать в этом плане)

приехжай к нам, где сексом можно заниматься пятнадцати, водить с пятнадцати да и марихуана легальна
правда пить и курить до 21 нельзя.
ибо это понастощему может плохо отразиться.
*выдыхает разноцветным дым колечками*

марихуана с 15, а вот пить и курить с 21...
давай я к вам в 21 приеду?)
как раз денег накоплю)

У меня немного истерика.

don't cry

0

153

ну тут он молодец... главное не перегибать в этом плане)

У него довольно странный характер
Он то вочигистично позитивный
то ЕПТ ТВОЮ МАТЬ БЕГИТЕ ЭТО КАМЕРОН

марихуана с 15, а вот пить и курить с 21...
давай я к вам в 21 приеду?)
как раз денег накоплю)

Приехжааай
Ко мне в Орегоооон
Я потяну тебя в лес, в горы и на раскопки)

don't cry

don't you cry no more

0

154

У него довольно странный характер
Он то вочигистично позитивный
то ЕПТ ТВОЮ МАТЬ БЕГИТЕ ЭТО КАМЕРОН

вхахахах

Приехжааай
Ко мне в Орегоооон
Я потяну тебя в лес, в горы и на раскопки)

я тебя ещё больше боюсь))
В лес он собрался меня тащить..)

0

155

вхахахах

тру стори

я тебя ещё больше боюсь))
В лес он собрался меня тащить..)

я в лесу фактически живу
Западный Орегон это вщ один сплошной лес с кучей речушек, океаном и вулканов всех трех видов
В центре у нас прерии-пустыни с огромным количеством раскопок Палеоцена, да и Кайнозоя в общем
На востоке у нас Старые Горы, в которых полно морских акаменелостей со временем динозавриков

0

156

My precious cinnamon roll .3
Небольшой концертик FOB в котором Патрик умудряется испортить самый эпичным момент просто уронив микрофон хд

0

157

НЕМНОГО О МОИХ ДРУЗЬЯХ
https://49.media.tumblr.com/d8f968049f9d6e0b3a55249211850e21/tumblr_npwe1qqGg21u5n9v2o1_500.gif
*практически я(sassy) и Кайли.

Небольшое отступление - я разговариваю о себе в мужском поле и считаю себя "средним" полом, поэтому для меня нету разницы в понятим как друг/подруга, парень/девушка - мне немного пофиг.
Кайли(Calie) - самый близкий друг в школе, "ровная"(а жааааль), фанат Muse, доходит того, что она говорит а Мэтте Белами ЧАСАМИ. Выше меня на полторы головы. Один из ненмогих людей, кто разделяет мою любовь к кишкам. Вместе слушаем музыку, так как вкусы у нас одинаковые, рассказываем и придумываем истории. Эмо.
Сидни, Сид(Sydney) - экс, хорошая подруга, квир. Не очень любит музыку вообще - слушает исключительно знаменитый поп и рэп, из кинушки и книг любит только флафф и комедии, ну вы поняли почему у нас ничего не получилось. Ярая фанатка яойя, лучше ее не хлить. Выше меня на полголовы. Хип-хоп/модерн.
Элайза(Eliza) - друг, ярая фанатка Panic! At the disco, квир и о-о-очень эм... horny*перевод ищите сами*. Выше меня почти на вде головы, натуральная рыжая, краситься в черный. Мой едиственный друг, разделяющий желание убивать людей *кстати, я немного социопат*. Умеет испортить любой разговор эротической шуткой. Гот.
Мегги(Meggy) - мой друг, "прямая", выше меня примерно на пару сантиметров БЕЗ КАБЛУКОВ, фанатка Перси Джексона и других книг автора, да и фентези в общем. Очень красивый натуральный блонд. ОЧень энергичная, когда злится - сразу видно. Мастер обнимашек и один из немногих людей, которых я могу нормально обнять. Лайт панк.
Виллиям, Вилл(William) - мой друг, "прямой" *печально*, милые кудряшки ^.^, выше меня на полголовы. Фанат СтарВорс, сможет любого затоптать в грязь своими знаниями по этой теме. Мало говорит, но может очень злобно смотреть и иногда соревнуется в sass факторе со мной. Эмо-панк.
Меган(Megan) - мой друг, беспонятия о ориентации * стоит спросить ха*, девушка Брайана ака моего другого экса, у нее папа морской пихотец и она мне один раз чуть руку не сломала в армреслинге. Обладает редким видом холодной ярости. Стра-а-а-ашно. Если не хочет с кем-то говорит, укутывается в обьятия Брайана. Милитари панк.
Рован(Rowan) - мой друг/личность для подражания/кумир/crash, ооооочень красивая девушка, намного более horny, чем Элайза, один раз меня чуть с ума не свела. Называет меня тигренком и котенком и черт подери, как мне это нравится. Выше меня на голову. Квир, однако с высокими стандартами *что не мешает ей всех сводить с ума*. Часто и сильно злиться, часто впадает в диипрессию, пару раз пыталась при мне порезать себя ручкой или скрепкой, славо дьяволу она меня немного слушается. Может убить взглядом, буквально. Эмо-панк.
Майя(Maya) - мой друг, квир с уклоном в "прямоту*, энергичная девушка, почти что профисианальный репер, красит волосы в яркий розовый, фанатеет от аниме. Эстет. Встечалась с Камероном до того, как его скинули в тюрьму. Пару раз пыталась втянуть меня в травку, но мне пока и так хорошо. Лучшая подруга Мерседис. Панк.
Камерон(Cameron) - мой друг/crash, не спрашивал о ориентации *страшно было*, сидит сейчас в тюрьме к сожалению, куритель травки, спокойный, но способен мгновенно придушить кого-угодно. Всегда носит бини*тип шапки*, не любит ее снимать ака я ее всегда снимаю и бегаю от него, что бы он меня поймал. Любит щекотать. Индийские корни. Немного качок, выше меня на голову. Панк/хип-хоп.
Лилу(Lily) - мой друг, фанатка Капитана Америки и Баки, яойщица, всегда делиться со мной картинками *мухахаха*, много говорит, всегда умеет поддержать разговор. Переодически помогаю ей с историей ибо я немного истоичейский гик. *пожал крылоплечами*. Немного выше меня. Могу с ней спокойно говорить о чем угодно. Хип-хоп/панк.
Дакота(Dakota) - мой друг*который чертовски сексуален*, которого недавно выгнали из школы, ибо он снял футболку и танцевал с голым торсом *у меня там слюнки текли*, парень Мерседес, пофигист, метра два ростом ака я немного выше его живота, брейкдансер и паркуршик*профи*, травку курит чаще чем кто-либо. Домашку причипиально не делает *да. нафига же*, часто бегает по стенам школы, делает сальто посередине коридора. Вестерн/моунтайн мэн.
Мерседис(Mercedes) - мой друг, "прямая", девушка Дакоты, вщ фиг его знает как она его выдерживает. Horny as fuck, иногда мне показывает ОЧЕНЬ графические фотки, черт подери, и смеется над тем, как я краснею. Спасибо бл. Оченб добрая, однажды растроилась из-за того, что ей пришлось порезать розу. Вегетарианка. Хиппи.
Руди(Rudy) - мой друг, который несмотря на то, что находиться в отношениях постоянно меня лапает*я как бы не против*. Ленив, horny as fuck, встречается с незнакомой мне девушкой, постоянно говорит о и показывает свои укусы, царапины и засосы на себе, спасибо и тебе, Руди. Едиственный человек, кроме Рован, кто может посоревноваться со мной в сасс факторе. Эмо-панк.
Брайан(Bryan) - мой друг/быший, парень Меган, энергичный парень, очень милый, готов всегда помочь, однако редко остается в отношениях на долго - ему тяжело определиться, если ему понастоящему нарвиться человек. С ним я встречался пару недель, после чего мы тихо и дружно разошлись - повидимому, ему еще предстоит определиться со своей ориентацией. Эмо панк.
Ио(Io) - мой друг, тихая и мирная девушка, красивая, немного "пышная". Прележно учиться *что-то новенькое*, всегда выслушает меня, не перебивает, понимает меня, всегда предлогает обняться, я очень благодарен ей за это. Хппи-панк.

Результат: я немного шлюха, у меня слишком много друзей и я чтуь ли не с каждым хочу встречаться, я социопат, которого постоянно контролируют для своих прихотей и мне это нравиться.
Нда.

+1

158

Когда меня спрашивают о моих талантах.
https://49.media.tumblr.com/939cd0f08e1339f2c8a86a1c1d48e175/tumblr_o2147nV0tY1umlkqio1_400.gif

0

159

Коллекция песневидео о безумии и одержимости.

YOUNG VOLCANOES
[FOB][часть музыкального фильма Young Blood Chronicles]
https://49.media.tumblr.com/b172303bb3c36f73c41544b8633aa9b8/tumblr_o1vsfoehlw1su9674o1_540.gif

EMPEROR'S NEW CLOTHES
[P!ATD]
https://45.media.tumblr.com/a1c2cfc35442a25f25fd4822e6d060a0/tumblr_nxdgzljptw1ui2k20o1_500.gif

WHERE DID THE PARTY GO?
[FOB][часть музыкального фильма Young Blood Chronicles]
https://49.media.tumblr.com/15c83482819998174d7510a126f8128e/tumblr_mxfps6J5gt1qbmaeno1_500.gif

THE KILL(BURY ME)
[30STMS]
https://49.media.tumblr.com/4e5df3db2d789109d070fccd8acf108f/tumblr_nok0pzbmZp1u2dffxo1_500.gif

PANIC STATION
[MUSE]
https://49.media.tumblr.com/5189c77c497ae550e99508259b148ff7/tumblr_n3u13e085p1saqgydo1_500.gif

0

160

Моя проблема №10
Слишком много говорю о себе, не обращая внимания на других, а потом хочу перерезать себе вены, думая какой я эгоист, и снова понимаю, что самоубиййство тоже эгоизм И ТАК ПОКРУГУ.

Бл ну я жехочу быть добрым человеком, ну чу я такой эгоист, и стараюсь к людям прислушиваться, стараюсь, стараюсь, а напрасно.
Окей я уйду киношку смотреть пока я не разобью экран от очепредного срыва.
Нельзя мне за компом сидеть.

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Зазеркальный дом » А Вам никогда не приходило в голову... копье?(с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC