Вверх страницы

Вниз страницы
Мы сменили дизайн, «почистили перышки» и готовы принимать новых членов нашей Системы.
Напоминаем, что Система недавно обзавелась новым КСК – Заповедником «Белая лилия», в котором все желающие смогут отдохнуть.

Люди, чьи аккаунты были удалены - не паникуйте, форум был восстановлен из резервной копии и некоторые данные потерялись. Просто зарегистрируйтесь заново.
На ролевой осень, конец ноября. Лужи уже начинают замерзать, а дорожки заносит редкий снег. Будьте осторожны на прогулках и не пытайтесь проникнуть в Академию в такой холод и гололед.
АКАДЕМИЯ: Зам Директора АКАДЕМИЯ: Директор АКАДЕМИЯ: Главный тренер по выездке
АКАДЕМИЯ: Смотритель Академии
АКАДЕМИЯ: Дочь смотрителя
32
53
51
56
9
КСК "Лотос" остается лидером в рейтинге на протяжении нескольких сезонов. Теперь, его рейтинг станет еще более несокрушимым благодаря поддержке заповедника "Белой Лилии". Кажется, Вне Системные КСК станут самыми богатыми КСК года.

Аureа mediocritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аureа mediocritas » Необычайно емкотрудный поиск » Die, Die, Crucified

Die, Die, Crucified

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://38.media.tumblr.com/a8ca0f57c6f157a13e729f409040930c/tumblr_noz94k3tvr1utp5b8o1_400.gif

Здравствуй, грешник.
Именуй меня лишь Уроборосом, другого я не приемлю. Да, может в другом месте ты даже попытаешься почесать меня за ушком, но прости, здесь я царь и бог. Не смей мне перечить. Раз уж явился сюда, будь добр не задерживаться. Иди вон. А если нет, то к вашему же сожалению, я достаточно жесток, чтобы не позволить вам выйти невредимыми. Гарантирую, ваши души будут искалечены, а о телах можете забыть.

Обреченные
...

0

2

В каких отношениях будем на протяжении похода и после него?

0

3

Erin Hathaway
эмм... недоверчиво-... я не знаю, черт возьми! Но обязательно будет не очень положительное. Мне необходимо обсудить с вами обоими что будет происходить, какая бы интрига не была, иначе у меня не получится выстроить четкой и интересной схемы отношений.
вам не кажется, что я несколько загнул?

0

4

Ursaz Uroboros написал(а):

Сааамую малость. Скорей всего, будешь ревновать, а когда поймешь мои истинные намерения - возрадуешься)

0

5

Ursaz Uroboros написал(а):

не, все понятно

Benedict Morkt написал(а):

Сааамую малость. Скорей всего, будешь ревновать, а когда поймешь мои истинные намерения - возрадуешься)

*нервный смех* впрочем, сама напросилась

0

6

а обсудить можно и во флуде

0

Вы здесь » Аureа mediocritas » Необычайно емкотрудный поиск » Die, Die, Crucified

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC